Опубликовано 5 Август, 2013 - 20:33

Купила этот шампунь по совету подруги,тем более по описанию мне такой шампунь был необходим(у меня именно комбинированный тип волос).Пользуюсь я им уже 7 месяцев(использую 1 раз в 2 недели,так как слышала,что профессиональными шампунями нельзя часто пользоваться),поэтому уже могу составить о нём своё мнение.

Упаковка

Шампунь я купила за 260 рублей(думаю,что цена не такая большая за проф шампунь).Мне очень нравится дизайн упаковки,да и вообще мне нравится,как оформлена вся серия Estel Otium.Cам шампунь перламутрового цвета,консистенция не слишком густая,не слишком жидкая.Только вот запах мне не нравится,он мне химическим показался.При мытье шампунь пенится хорошо.Итак,рассмотрим,что нам обещает производитель:

Описание
  • Удаляет излишки жира с кожи головы.Промывает шампунь действительно хорошо.После него мою голову через день,как с любым шампунем,но все эти 2 дня волосы остаются чистыми,объемными,красиво лежат и не висят сосульками.
  • Восстанавливает липидный баланс.Вот про это ничего сказать не могу,никаких изменений я не заметила.
  • Увлажняет сухие волосы.Про это тоже ничего сказать не могу,потому что я пользуюсь маской для волос после этого шампуня,но во время мытья я чувствую,что волосы не пересушены.Мне достаточно и этого.

Состав

Вывод: в принципе мне понравился этот шампунь,за то что он хорошо промывает волосы,делая их объёмными и не пересушивая.Сама я его больше не куплю,не такой уж он идеальный,но вам посоветую попробовать,хотя он кому-то может не подойти.

Удобная крышка
Достоинства
  • Удобная упаковка
  • Хорошо промывает волосы
ReginaRedrumрекомендует