Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 16:07

У меня очень сильно секутся волосы и вот делая заказ на сайте Грин Мама решила заказать этот шампунь. Как я уже написала у меня сеченые концы волос и сухие, волосы жирные у корней.

Теперь о шампуне - он густой, плохо пениться, но промывает хорошо. Мои волосы после его использования были жестковаты, но жирниться стали меньше. Еще могу добавить, что после шампуня волосы приобретали красивый блеск, были гладкие, не торчали и ни разу после его использования не чесалась голова. От сечения кончиков он меня конечно не спас, я и не удивлена, мне от этой проблемы ничего не помогает.

Когда он закончился, начала пользоваться шампунями которые продаются в каждом магазине и сразу же появилась перхоть и зуд кожи головы. В ближайшее время я этот шампунь вряд ли куплю, но может когда-нибудь приобрету снова.

Достоинства
  • Шикарный блеск волос
Недостатки
  • Плохо пенится
koroleva-rockaрекомендует
  • Берегите нервы и кожу , не берите этот продукт!
    Привет, мой дорогой друг, я снова на 5 минуток.   Начало: Закончился мой замечательный розовый плёночный воск, и за не имением последнего в ассортименте местных магазинов, я решила пойти на эксперимент и опробовать что то новое. Этим новым оказался черный воск той же фирмы но вот цветом другой.
  • 18.06.2020 - 09:54
    Рожковое дерево, муцин гнезд салангана - необычный состав и отличный результат 👍
    Всем привет!   Шампуни расходуются у меня очень быстро, так как я мою голову каждый день. Поэтому я часто пробую что-то новое. Однако не все новое бывает хорошим. Но это утверждение не относится к шампуню Spadarynia.
  • 29.04.2020 - 05:39
    🌿Моя нескончаемая вонючая боль. Но волосы после этого китайца рассыпчатые и шелковистые👍
    Приветствую!   Бывает так: выберешь себе несколько действенных шампуней, периодически их покупаешь, иногда пробуешь другие, а тут тебе берут и презентуют то, что ты бы сама никогда не купила. Так и случилось с этим шампунем. Думала, кореец, но обозналась.