Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 15:31

Этот шоколад я никогда не видела в магазинах и супермаркетах,но недавно зашла на рынок и увидела необычную шоколадку и тут же схватила(кстати,на рынках выбор шоколада разнообразнее и интереснее).

Упаковка картонная,есть защитная фольга.Масса нетто 100 грамм.

Вид:Шоколадка разделена на 10 больших квадратных пластин по 10 грамм в каждой.Хорошо видны дробленые орешки,их достаточно много.

Вкус:Довольно приятный нежный шоколад,хорошо чувствуются орешки,тает во рту,вообщем неплохой.

Состав(см.фото): для такой дешевой шоколадки очень даже хороший состав,у многих других

"дорогих" производителей есть и по-хуже.

Рекомендую этот шоколад,конечно есть по-вкуснее,но приятная упаковка,относительно неплохой состав,недорогая цена и приятный вкус сделали свое дело.На пробу взять можно.

Другие вкусы:

Шоколад Nue White Chocolate Banana

-Шоколад молочный Nue Strawberry

-Шоколад молочный Nue Banana

Alla_Jozрекомендует
09.09.2013
Я тоже покупала, понравился, но там сзади есть ещё белый какой-то интересный, уже забыла какой, вот его мечтаю попробовать, а нигде нет. Sad
09.09.2013
Gejman,да там есть белый с бананом и кусочками темного шоколада,тоже хочется попробовать,но не видела в продаже Sad
09.09.2013
Если вам понравился, значит, брать можно! Shock
Клариса,Вы меня за смущали Shy
спасибо Smile
10.09.2013
он в киосках с конд.изделиями у нас продается, так и не брала ни разу, около 40 руб. стоит.
10.09.2013
Наталия31,у нас я только на рынке видела,а стоит он 36 руб)
вы не поверите
но сегодня в холодильнике увидела шоколадку такой же фирмы
но с другим вкусом
как она там оказалась - еще не знаю
а тут ваш отзыв)
Вита Астер,верю-верю Laughing out loud
Скорее попробуйте,буду ждать отзыва,так как я с другими вкусами еще не пробовала)
Хоть больше люблю тёмный шоколад, но такой бы тоже попробовала Smile
12.09.2013
Марина-Маришка ,точно такой же есть темный и цена такая же)
  • Вкусный и качественный шоколад!!! Все началось с отдела мясного...   Если моя мама не любила мясо или не зацикливалась о мясном пире, то не видала бы я шоколада. Писала бы сейчас о нем бы... Вся подробная информация на обратной стороне медали..
  • Шоколад Nue Hazelnut Молочный с дробленым фундуком я купила в небольшом продуктовом магазине около дома, причем такой шоколад я увидела впервые. Какой-либо информации и фото в интернете про него я не нашла вообще!
  • Первый раз попробовала его в больнице, когда принесли друзья. И сразу же съела всю шоколадку, он просто таял во рту. Ощущался нежный и приятный привкус орехов. Чем то напоминаешь мягкую шоколадную пасту с орехами. Но к сожалению когда выписали нигде не могла найти этот шоколад в магазинах.
  • 22.08.2013
    Мне этот шоколад преподнесла соседка на д.р.   Стильненькая красивая коробочка,сам шоколад тонкий.И на этом его достоинства заканчиваются.На вкус он просто отвратный(правда там оч.много мелких орехов и они неколкие,но это вкус не спасает)! Плитка в 100гр.100гр.570ккал.