Опубликовано 17 Ноябрь, 2014 - 13:35

Стрижка-каре за 3 месяца превратилась в слишком удлиненное каре, у меня возникла проблема: что мне замутить с волосами, чтобы было аккуратно и волосы держали хоть какую-то форму.

Конусная плойка http://irecommend.ru/content/kakikh-effektov-mozhn... не подошла для волос такой длины, гофре http://irecommend.ru/content/luchshee-gofre-dlya-d... тоже не вариант, так что пришлось купить стайлер-выпрямитель.. Выбирала я недолго, Сомневалась между Браун и Филипс, но муж склонил меня к Филипс, просто его Филипп зовут Smile Искала именно с ионизацией, тк в холодное время года волосы сильно электризуются и магнитятся к лицу...

так на меня подействовала ионизация

Придя домой, опробовала нового друга.

Может быть, мне было непривычно, но:

1. стайлер показался мне слишком уж скользким, он так и норовит выскользнуть из руки. Я, конечно, понимаю, дизайн и все дела, но кто, если не производитель, подумает о потребителях?
  2. После 1 проведения по волосам без какого-либо защитного средства мои волосы стали одуваном. Вот что-что, а этого я от ионизации не ожидала. Может Выпрямитель зарядил меня другими ионами? След. раз, используя термозащиту, волосы уже не встали дыбом.
  3. Когда делаю локоны, непроизвольно получается у меня нажать на все подряд кнопки. Их, кстати, 3. Даже понимая, что блокировка кнопок включена, я думаю о том, как бы ее ненароком не снять и не сжечь волосы сильно высокой температурой.
  4. Еще у выпрямителя сильно нагревается корпус, тот, что за пластинами сразу, если делать локоны и случайно приложить руку к нагретому месту, можно легко обжечься. Лишь бы пластик не сплавился.

Из положительных сторон отметила:

• При 160 градусах у меня получаются и локоны, и выпрямление. Локоны всегда делайте "от лица"

• Есть блокировка открывания, таким образом, выпрямитель не остается все время открытым.

• Керамические пластины легко скользят по волосам.

• Без труда и очень быстро получается прическа.

прическа за 5 минут

Достоинства
  • Есть блокировка открывания щипцов
  • Легко скользит по прядям волос
  • Очень быстро нагревается
  • Разные температурные режимы
Недостатки
  • А есть ли ионизация?
  • Корпус сильно нагревается
  • Неудобное расположение кнопок
  • Скользкий корпус
bessayрекомендует