Опубликовано 14 Март, 2021 - 17:48

Мне очень срочно понадобился новый телефон, так как мой sony морально устарел и не справлялся с поставленными задачами.

Требования к телефону были: не дороже 10000, объем памяти - не ниже 32 гб, ОЗУ - 3 гб, аккамулятор - 5000 мАч. И еще, очень хотелось белый, прям зациклилась))) В итоге, было найдено 2 варианта - samsung и redmi (он был дороже на 1000 и в оранжевом цвете).

Цвет и цена сыграли решающее значение и я приобрела samsung. Телефон в целом нормальный, зарядку держит около двух-трех дней, но телефоном пользуюсь постоянно, так как работа на звонках целый день. Хочется отметить, что заряжается он достаточно быстро.

Операционная система - Android 10. Понятия не имею - хорошо это или плохо)))

После месяца использования телефон не тупит и не тормозит, работает исправно, как часы. Наконец-то поставила себе кучу полезных приложений (на старом это было невозможно, так как память там ограничивалась 2 гб).

Звук отличный, динамик работает тоже супер. В общем, все мои потребности удовлетворил.

Теперь, о второстепенном: камера разочаровала, очень пожалела, что не сравнила камеры с redmi в магазине. Очень не яркие фото, все настройки пролазила, но так и не смогла добавить яркости. По четкости вопросов нет, все норм.

Основная камера МПикс 13/2/2

Количество основных камер 3 шт

Разрешение видеосъемки 1920x1080 Пикс (FullHD)

Вспышка Да

Итак, почему же я расстроилась, что не взяла redmi. Уже потом, придя домой я поняла, что я переплатила за бренд, так как оранжевый redmi, между которым я выбирала, по характеристикам был выше, память - 64 гб, камера - 13/5/2.

В общем, поторопилась, нормально не сравнила и теперь кусаю локти.

Но, повторюсь, данный телефон тоже нормальный. Если телефон нужен, как средство связи и общения, то эта модель подойдет. Если нужна еще хорошая камера, то стоит поискать что-то подороже.

Достоинства
  • Аккумулятор хорошо держит заряд
  • Быстро заряжается
  • Быстрый, не тормозит
  • Отличный звук
Недостатки
  • Камера
Диана2104рекомендует
14.03.2021
Стильный
14.05.2021
Спасибо за инфу, значит будем брать redmi.