Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 11:51

Купила себе некоторые средства доктор натуре, в том числе тоник для жирной и комбинированной кожи лица. Использую тоник 1 месяц, уже почти закончился. Применяю два раза в день утром и вечером,не экономичный. По ощущениям не плохо не липкий, освежает, увлажняет, но конечно же необходимо дополнительное увлажнение,после использую увлажняющий дневной крем для жирной кожи этой же марки. В целом особых изменений не заметила,просто необходимый ежедневный уход.

Минус за упаковку может купила бракованный, как-то странно лопнул по контуру в первый же день использования,срочно пришлось переливать.

Больше скорее не куплю,перехожу на косметику содержащую кислоты ана и вна эти кислоты необходимы для жирной пористой кожи.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • освежает
Миля86рекомендует
  • 13.10.2014
    Купила сие чудо, и была немного разочарована. Обычный тоник за 250р (причем не из дешевых), ничего особенного, абсолютно не матирует, кожа блестит как блин. Очищает хорошо ну и жирность убирает. Кончился за месяц, на запах приятный.
  • 18.10.2014
    Привет всем! Закончился у меня сегодня тоник для комби и жирной кожи от Doctor Nature . Покупала я его за скромные 99 руб в Рив Гош, там была какая то акция где-то год назад, может больше. Что имеем: жирная проблемная кожа, расширеные поры, частые воспаления.
  • 21.08.2016
    Пользуюсь этим тоником более 5-и лет. Еще когда возникли проблемы с кожей, я обратилась к косметологу. Она рекомендовала купить целую линейку средств по уходу за лицом. Придя в магазин, я увидела цену на косметику и хотела уже было уйти. Однако, возле выхода заметила тоники для лица Doctor Natural.