Опубликовано 10 Февраль, 2020 - 07:41

Читаю отзывы и прям удивляюсь, а мы одно и тоже средство пили?! Прямо таки панацея! Судя по всему мне продали в аптеке подделку. Пропила курс - как мёртвому припарка. Как не спала, так и не сплю, нервозность вся при мне. А всем с первой таблетки и от хронической бессонницы избавил, и от депрессий! И чего ж это мне так не повезло с аптекой! Короче, теперь без сарказма, если у вас лёгкий стресс - может и поможет, а если дипрессия, бессонница и т.д. - толку не будет. БАД и есть БАД.

Достоинства
  • Продается без рецепта
  • Чтобы принять таблетку, не нужна вода
Недостатки
  • БАД, а не лекарство
Evgfbiне рекомендует
26.05.2020
Очередной развод в аптеках россии. Максиму от большинства бадов в аптеках можно ожидать приятный вкус и то далеко не всегда, положительный или хоть какой то эффект это большая редкость в принципе. Лучшие натуральные средства от стресса это к примеру - валерьяна и пустырник + глицин, ВМЕСТЕ ПИТЬ. ПУСТЫРНИК к стате для засыпания полезен, и если что это натуральные так что можно и дозировку повысить без побочек. ( можно купить в аптеках, лучше рассасывательные варианты, когда растворяются на языке эффект намного быстрее наступает и намного сильнее ) И конечно же самое главное держатся подальше от раздражающих факторов, как говорится на таблетки надейся но и сам не плошай. Но если хотите прям что бы вообще отключали тревогу и страх то это только по рецепту мощные антидепрессанты которые из людей овощей делают - вам это надо, это некому не надо по моему. Вот есть такие там и валерьянка и пустырник ВМЕСТЕ и рассасывательные как раз, а значит удобные в применение, называются - Валериана+Пустырник форте МЕРЦАНА. Ну а глицин легко найти самому.
10.09.2020
Мне посоветовала подруга, которая, к слову когда-то мед закончила 😔 сказала, мужу помогло, теперь сама начала. вообще, в психиатрии давно литий использовали, но он токсичный и плохо сказывается на почках. Видимо, тут он в таком количестве, чтобы не вредить, но, вероятно, и не помогать. Обещала себе читать отзывы всегда, но тут поверила авторитетному мнению. Но абсолютно очевидно, что все эти пятизвездочные отзывы заказные. Что не название, что рекламный слоган. Обидно. То-то я думала, зачем нужны вообще все эти рецептурные антидепрессанты, если есть такое безвредное чудо, не вызывающее привыкания.
18.06.2022
Такие симптомы по-моему говорят о нехватке серотонина. Тогда насколько знаю нужен 5-гидрокситриптофан, ингибитор обратного захвата серотонина. А литий в любом случае нужен для хорошего настроения, нейрогенеза, похудения и много чего. Допускаю литий не перебил недостаток серотонина. По научной статье в среднем потребность в литии 1000 мкг в день. И вроде в редких регионах, где его много в воде, люди получают его достаточно, а у большинства сильная нехватка