Norton windoctor - отзывы

• 17.01.2012
    Пользуюсь программой 2 года. Программа супер! Norton WinDoctor - это отличная бесплатная программа для анализа системы на наличие ошибок с последующим устранением неполадок ОС. В интернете есть как обычная версия (которую надо устанавливать на ПК), так и портабле.
  • 28.01.2018 - 13:39
    Легко вляпаться, трудно избавиться, невозможно работать
    Наглость граничащая с хамством по отношению к клиентам. Пользуюсь уже много лет этим антивирусником. Не избавился, только по причине: «ну, уже оплатил, пока пусть будет…». Сейчас намерен отказаться от услуг несмотря на уже оплаченную годовую лицензию. Плевать на деньги.
  • 04.01.2015 - 16:35
    Вредитель
    За свой не столь долгий опыт работы с компом (далее ПК) я сталкивалась с многими антивирусами. Перепробовала родной смарт секюрити, авиру, аваст, авз, нод32, каспер, панду, мсфри, малвар и т.д Но такого тупизма я ещё не встречала! С ним меня сталкивала судьба дважды.
  • 05.07.2013 - 16:27
    Утилита для родителей слабо знакомых с компьютером (+скриншоты).
    Решение для родителей, озабоченных тем, чтобы их ребёнок не наткнулся на что-то в Интернете. По сути и виду обычный файервол с ограничением доступа по учетной записи на компьютере. Честно сказать, ничего особенного в программке не нашел и был привлечён только громким именем производителя.
  • 27.03.2015 - 18:14
    Сможет каждый. Научу вас лёгкой ретуши фото и расскажу как можно увеличить доход на IR с помощью навыков фотошопа. Только в здравом смысле, обманывать никого не будем)) (+ фото и видео)
    Всем привет! Фотошоп - моё хобби, мой доход...моя жизнь! Меня часто спрашивают как я училась, сколько времени на это ушло.... Сегодня расскажу обо всём. Моя история знакомства с Adobe Photoshop началась 7 лет назад.
  • Добро пожаловать в IT. Самая удобная и популярная программа для переключения раскладки. Есть ли у нее минусы?
    Всем привет! Сейчас я хочу вам рассказать про самую популярную программу для переключения раскладки: Punto Switcher. Думаю, многие с ней знакомы. Если нет, я вас сейчас познакомлю.
  • 03.04.2011 - 16:43
    Действительно нужная вещь!
    Русифицированный Virtual Dub - один из моих основных видеоредакторов.Был случай, когда первую половину видео снял вертикально, а вторую - горизонтально. Узнал, что в VirtualDub'е есть замечательный фильтр «rotate» (поворот) + предусмотрена функция обрезки видеофайла.
  • 04.02.2015 - 17:07
    Не советую!
    Всегда использовала антивирусные программы для защиты компьютера. Вначале это был Касперский, затем AVG и вот, наконец, по рекомендации знакомых, причем, работающих в сфере компьютерных технологий, решила попробовать Avast! Поначалу скачала бесплатную версию.
  • 12.08.2011 - 21:24
    Мощный и функциональный проигрыватель
    У меня стоит JetAudio 8.0.6.500 Plus.Во-первых, я была приятно удивлена такой функцией, как возможность скинуть файл (музыку, которую прослушиваешь) на подключенную к компу сотку прямо из программы, не заходя в папку с этим файлом, буквально в 2 клика.Отличный универсальный проигрыватель видео и…
  • 13.11.2020 - 12:04
    Windows 7 умер... Да здравствует Windows 7!
    Привет всем. Несколько лет назад я писал, что Windows XP— лучшая. Нет, теперь это уже не совсем так. Она хорошая. А лучшая — Windows 7! Пользуюсь семеркой уже давно после того, как капитально обновил свой компьютер, и XP просто на него не встала. Сначала я немного расстроился, но потом привык.
  • 21.03.2021 - 20:57
  • 08.04.2021 - 22:01
  • 12.03.2021 - 21:15
  • 03.04.2021 - 11:13
  • 12.04.2021 - 17:27
  • 23.01.2021 - 05:06
    Гори, жопка, но на сдавайся: карантин карантином, а формы надо держать в узде, а то мало ли - конфеты и булки в животе, а на пятой точке грусть целлюлитная
    Всем активного времени суток. Первым подобное приложение освоил мой супруг, но ему, по-видимому нужно дополнительно сидеть на жесткой диете, а то получается, что при массе в 100+ кг он может и качал мышцы, но снаружи жир никуда не делся, но ещё не вечер - я возьмуся за его исправление .
  • 02.03.2021 - 06:11
    Я сейчас вам тут докажу, что я Dave Gahan)) Так хохотала, что не могла уснуть, а потом нормально встать на работу)
    ПРИВЕТ ВСЕМ))   Не, я конечно слышала про приложение Faceapp , но так как у меня до недавнего времени не было годного смартфона , но на себе я эту штуку не проверяла. И вот, уже клюя носом, решила позалипать в телефоне. Ох, ну сон потом меня покинул, зато нахохоталась я знатно и до слез.
  • 09.02.2021 - 16:51
    Как приумножить накопления или не потерять их при инфляции? Помогут Тинькофф Инвестиции! Отличное функциональное приложение, расскажу моменты и как инвестирую!
    Доброго всем времени суток!   В инвестициях я недавно, но уже есть что сказать (пользовалась несколькими брокерами). Для совсем новичков - брокер, это тот, через кого вы хотите покупать Ваши активы. Вот топ брокеров по данным Московской биржи:     Как видите, Тиньков один из лучших.
  • 19.01.2021 - 18:12
    Мой помощник по женским делам. Знает про меня все и даже больше.
    Привет всем   Сегодня, я хочу вас познакомить с замечательным, женским приложением, которое можно скачать и установить на любой телефон. Итак, герой данного отзыва - "Женский календарь" - приложение для женщин. С данным приложением я дружу еще с 2015 года.