Опубликовано 20 Июнь, 2020 - 11:04

ВСЕМ ПРИВЕТ)

Журнал THE Dog Collection стал мне известен году этак в 2011, узнала я о нем после путешествия в другой регион страны, а на своем прежнем месте жительства таких не встречала. Потом правда нашла, но только с котиками.

Зная мою любовь к собакам, близкие люди стали дарить мне эти журналы, и так у меня собралась пусть и не вся коллекция, но три дивных представителя оной. Да, каламбур в том, что это оказалось неким пророчеством, потому что по жизни у меня еще три экземпляра дома обитают, только покрупнее да попакостнее)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Издательство: ЗАО "Издательский дом Бурда"

Место покупки: киоски "Роспечать", книжные магазины города

Журнал даже имеет свой сайт и целую систему выпусков журнала, все серьезно и не просто так:

Выпуски журнала организованы так, что каждая собака является представителем одной из 6 групп.

Каждый щенок имеет свой значок и щеголяет в собственном дизайнерском ошейнике - у каждой породы свой уникальный ошейник и значок.

Щенки появляются в специальных коробочках с информацией и картинками на них, чтобы помочь Вам распределить собак по породам.
Очень красиво

Коробочка, в которой приобретается щенок, выглядит вот так:

Что касается дизайнерских ошейников и значков - тоже чистейшая правда, вот смотрите:

У одного - медальон сердечко

У второго домик

У Колли - косточка. Именно колли в синем ошенике - это герой 41 выпуска "Длинношерстная колли". Журналов от двух других друзей у меня, увы, не осталось почему-то.

Ошейник у Колли синий с золотым. Уникальный.

Если сравнить с Хасем, то у него менее блестящий золотой материал. Ошейники сделаны продуманно до мелочей и похожи как две капли воды на настоящие.

Третий у меня вроде Бигль, у него ошейник фиолетовый. Вообще даже анатомия пород учтена в игрушках - смотришь и видишь - бигль, колли или хаски.

На каждой собаке стоит фирменная отметка, указывающая на оригинальность продукции.

Отличительная особенность собак The Dog collection это огромные носяры.

Сам журнал является по сути мини-книжкой о конкретной породе, имеет оглавление в несколько разделов, глянцевые страницы и классные фото и иллюстрации. Издание даже напоминает подарочные книги о породах степенью своей информативности.

В тоненький журнальчик вмещается:

• и история породы,
  • и особености экстерьера животного,
  • и генеалогическое древо,
  • и трогательные истории,
  • и разновидности внутри породы
  • и популярные представители - собаки легенды кинематографа.

В заключении дается отсылка к новым двум выпускам издания.

Вот такие носатые песели) Теперь меня терзают смутные сомнения, что у меня точно где-то есть 4-й представитель, и это точно овчарка, я прямо ее помню, надо топать и искать...

Нос вполне может тягаться по красоте с настоящим. Хотела несколько в ряд поставить, как в маски-шоу, но ловкости рук не хватило))

То есть нет, даже получается, что ее нос больше оригинального Золиного носа!

Журнал The Dog Collection конечно рекомендую!

ПЛЮСЫ:

• оригинальная коллекционная игрушка в каждом выпуске
  • информативный глянцевый журнал
  • суперские иллюстрации
  • сама идея
  • индивидуальная амуниция у каждого экземпляра
  • соблюдена анатомия собаки
  • огромные носы

МИНУСЫ: не везде продаются, не везде продаются собаки, не везде продаются именно недостающие собаки

Достоинства
  • Индивидуальная амуниция у каждой
  • Колекция собак по породам
  • Собаки
  • Содержание
  • Хорошая идея
Недостатки
  • Малодоступность
Negative Carrotрекомендует
У нас почти везде есть эти журналы. А я мечтаю о таких же, но только с овцами Love
20.06.2020
Понимаю;) Надо же, а у нас пропали вот, давно не вижу
Целая коллекция 👍👍👍
Я думаю, 4-ю поискать))
Какие милахи Love
У меня есть несколько собак из этого журнала, но они уже довольно сильно потрепаны Арьей.
20.06.2020
Верю - я пока пыталась сфоткать носы рядом, Зола пыталась сожрать игрушку, у меня уже так крыса из икеи почила, поэтому теперь игрушки живут вне зоны досигаемости этих вандалок))
20.06.2020
прикольные) у нас такие большие были- из перекрестка вроде...
насколько большие?
голова 12х15см
20.06.2020
Мне было бы интересно почитать журнал и собачки симпатяги Love
20.06.2020
Милахи 🤗 Они почему-то песню мне напомнили, Do the dog 😁 У нас никогда не видела в продаже, между прочим - обидно

Кстати, я вот в магазине сегодня круги наворачивала возле куклы Monster High - такая симпатяга, прямо захотелось купить её) Не знаю, зачем, но хочется)
20.06.2020
А такую и не знаю - пошла гуглить Shy Но первое слово мне уже кажется о многом говорит, сейчас я ее тоже, чую, захочу))
очень милые Love
нос и правда смотрится классно)
Милахи Smile
20.06.2020
Конкретно такого не видела) Раньше покупала другие)
Боже, какая прелесть!!! Love
Согласна;)))
21.06.2020
ух ты! мне так нравятся такие журналы с вложениями. супер!
21.06.2020
У нас были; дочь собирала. А сейчас все раздали... А ещё были аналогичные только в чашках: и кошки, и собаки... Тоже отдала на сайте обмена...
22.06.2020
У меня была интересная история с ними тоже на сайте обмена - девушка отдавала за какую-то ерунду или вкусняшку изначально, а потом, когда я ей упомянула, что собаки коллекционные, она взвинтила цену до 500 чтоль рублей. И отрицала начальные условия)) Жаль мне Ваше объявление не попалось тогда. В чашках - интересно)
Не встречала такие журналы)
Какие милахи 😻
Милота))
24.06.2020
Интересуюсь собаками и особенностями пород. Понравилось, что информативный и есть трогательные истории, ведь торгательные истории всегда добавляют какие-то особенные нотки в книгу. Надо будет почитать.
25.06.2020
И я интересуюсь) Даже очень)) Согласна в Вами;)
27.06.2020
Прикольно))