Опубликовано 30 Январь, 2021 - 18:56

• Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день мои дорогие читатели сайта.

Сегодня поделюсь отзывом про лонгслив или по другому, футболку с длинным рукавом. Когда ходила по магазинам, ну ни как не могла объяснить продовцам что мне нужна была кофточка из хлопка с длинным рукавом, а название то у нее такое необычное оказалось, лонгслив (long sleeve).

Рост у меня 180 см. и обычно вещи я покупала в Спортмастере, так как там на высоких можно найти вещь с длинным рукавом, чтобы рукав не оказался коротким. Фирма Demix мне очень подошла и тут я риснула взять новую вещь через Интернет магазин с официального сайта производителя.

Лонгслив DEMIX женский CA21001613

Прежде чем сделать заказ, я на их официальном сайте связалась уже вечером с оператором и уточнила длину рукова, где мне сказали, что она 66 см, а моя длина рукова от плеча до косточки 60 см. Я обрадовалась что лонгслив будем мне как раз что нужно по длине. На свои размеры ОГ-90, ОТ-70, ОБ 98 я заказала себе 46 размер.

После общения с оператором, я сделала заказ, мне через пол часа перезвонил менеджер, которая потом подвердила его и на телефон пришла смс где указали дату доставки.

Заказ я ждала 4 дня, хотя обещали привезти его через три, почему то затянули на один день, но об этом я уже не стала у них узнавать, главное что привезли. Оплата была наличными при получении от курьера. Сам лонгслив стоит 449 рублей +доставка 290 рублей. Конечно, кто живет в крупных городах, можно и до магазина доехать, но когда живещь в пригороде, то это самый лучший вариант.

Все было хорошо запаковано, без повреждения.

Лонгслив DEMIX женский CA21001613

Когда я его одела то радовалась как маленький ребенок, так как он сел прям по фигуре.

Лонгслив DEMIX женский CA21001613

РУКОВА были как надо, правда не 66 см как сказал менеджер, а 61 см. Дина по спинке 62 см.

В общем покупкой я осталась довольна.

Швы с изнанлчной стороны все хорошие, нигде не торчало ниток.

Лонгслив DEMIX женский CA21001613

Как обычно внутри был ярлык, как ухаживать за данной одеждой.

Лонгслив DEMIX женский CA21001613

Ткань лонгслива очень приятная, мягкая, немного тянеться, телу очень комфортно, он дышащий.

Я его еще не стирала, как отношу пару месяцев дополню свой отзыв.

Использую я его в поседневной жизни. спортом в нем не занимаюсь. Одеваю с джинсами и брюками.

Так что к покупке рекомендую данный лонглисв от фирмы Demix.

Достоинства
  • Абсолютно натуральный хлопок
  • Думаю, что практичный
  • Красивый
  • Удобный
Mudrayрекомендует