Опубликовано 11 Август, 2016 - 17:33

Всем "линза-филам" хорошо известно - В НАШЕМ ДЕЛЕ БЕЗ КАПЕЛЬ ДЛЯ ГЛАЗ НИКУДА!!!

Синдром сухого глаза рано или поздно одолеет! Заболевание это нестрашное, но причиняющее много неудобства: если на работе, то строчки в Word-е сливаются, если в баре...то от сигаретного дыма глаза выплыть готовы. Ну и бесплатным бонусом: головная боль в висках, "красные" белки глазного яблока и конечно же синяки под глазами.

Прайсы в он-лайн магазинах последнее время вызывают ту самую жабу:

На этом ценовом фоне ДЕФИСЛЕЗ С ЦЕНОЙ В 50 РУБ выглядит ну очень заманчивым предложением, и конечно же поэтому его редко, кто продвигает и на первых полках аптек он не значится... ... но, здесь как говориться дефислез "умной хозяйке на заметку".

Что лично я жду от капель для глаз и почему выбираю ДЕФИСЛЕЗ?

- УВЛАЖНЕНИЕ в процессе носки линз! Тут по мне одинаково увлажняют абсолютно все капли. Но есть те, которые в виду своей консистенции ненадолго "мутнеют" линзу (обычно гелеобразные капли). У ДЕФИСЛЕЗА ТАКОГО ЭФФЕКТА НЕТ ..и .... ДА ЕГО МОЖНО ЗАКАПЫВАТЬ НЕПОСРЕДСТВЕННО НА ЛИНЗУ. Картинка мира при этом остается читой и ясной. Так что модные брэндовые аналоги проходят мимо!

- СНЯТИЕ ОБЩЕЙ СУХОСТИ ГЛАЗА. Да, даже если это НЕ линзы, а просто долгая работа за компьютером в очках, вождение авто в очках, спорт в очках......секс в очках Smile)) Курсик дефислеза и глазам значительно становится легче.

- НЕ ВЫЗЫВАЕТ РАЗДРАЖЕНИЕ. Исключительно из моего опыта, ну никаких раздражений ни внутри глаза, ни снаружи. Даже если глаз сух до рези, дефислез ложится на оболочку глаза без пощипований и боли.

Резюме: друзья, сейчас, когда пол нашей жизни проходит он-лайн, и глазки страдают особо, глазные капли как зубная паста и туалетная бумага нужны ..экхм на "регулярной основе" почти каждому. Здесь дефислез за свои 50 руб вещь МЕГА-полезная и МЕГА-экономичная.

Достоинства
  • Отличная цена
Todaviaрекомендует