Опубликовано 3 Август, 2015 - 13:27

Привет всем! Не так давно получила посылку с заказом из [ссылка], я давно любовалась ассортиментом этого магазина и наконец-то решилась приобрести в нем вещи. Вероятней всего, расскажу обо всех вещах из заказа, но постепенно. Начну с кольца, которое стало самым часто носимым из всего, что я приобрела. Оно мне очень понравилось по дизайну. И естественно, по цене, точнее ее отсутствии, кольцо мне обошлось ноль $, так как была суперская акция, одну вещь приобретаешь, вторая ниже по цене в корзине бесплатно. Приобретя 2 вещи еще 2 получила в подарок, но даже если брать его за полную стоимость, я бы взяла, так как она всего лишь $3.90) Ссылка на товар

На сайте отличные рекламные фото кольца, но все таки покажу и свои. Что мне в нем особенно нравится, это возможность носить треугольничком вверх или вниз, по настроению. Такой себе дизайн 2в1, очень удачно придумано.

Что касается размера, я брала 7. И думаю, если буду брать еще кольца с этого сайта, то надо брать 8, так как это кольцо, кроме безымянного пальца, больше никуда не налазит, а я люблю, чтобы можно было носить на разных пальцах. А в целом очень нравится, такое ведьминское, оригинальное, с эффектом состаривания, камень конечно искусственный, за такую цену.

Еще несколько отзывов на украшения в готичном стиле:

Заколки луны для волос с Aliexpress

Подвеска от Alchemy Gothic Masonic Venus Pendant

Подвеска Forever 21 Faux Leather Pouch Necklace

Кольцо Avon Вальяно

Заколка для волос Restyle

Кружевная маска

Парные заколочки Restyle

Достоинства
  • Дизайн
  • Оригинальное
lovelymonsterрекомендует
Красивое и необычное колечко Smile
03.08.2015
Смотрится странно, но очень симпатично.
Готишно Smile
03.08.2015
На первый взгляд - массивное кольцо, но именно такие я люблю. Smile
04.08.2015
Очень симпатично!