Опубликовано 21 Май, 2022 - 14:58

Когда то, женщинам вообще было запрещено носить пиджаки и они считались исключительно мужским предметом гардероба. Дама могла без осуждения облачиться в пиджачок разве что в супружеской спальне — во время интимных игр с мужем😄 Как же здорово, что сейчас я без проблем могу носить всё что хочу и как хочу.

Вот захотела купить мини–пиджак и носить на голое тело (без белья) — вуаля, купила. Захотела, добавить к нему колготки в сеточку и добавила. Кстати, данную комбинацию подсмотрела у зарубежных звёзд и инста–див. Хейли Бибер, Селена Гомез, Ирина Шейк – давно щеголяют в оверсайз пиджаках и оригинальных колготках. Ну чем я хуже?😂

Единственная проблема в том, что зарплата у меня не шестизначная... А следовательно, пиджак мы будем заказывать ни у Диор и Дольче Габана, а на китайской радости под названием Алиэкспресс. Смущена ли я данным фактом? Отнюдь. На хорошей девчонке, что не надень (хоть сеть рыболовную) всё будет смотреться замечательно.

Цена и доставка:

Итак, как уже было сказано выше, я заказала желанный пиджак на сайте Алиэкспресс. В продавце, фирме «KRYTOMOA» с тысячами подписчиков и впечатляющим количеством купленных товаров, не сомневалась. Отзывов на этот конкретный пиджак тогда ещё не было, но я всё же решила рискнуть.

Цена на данный экземпляр была две тысячи рублей. Сейчас, продавец чуть сбавил стоимость. Вот ссылочка на товар.

Доставка была бесплатной и заняла около месяца. Долго это или нет — решать вам. Я ради понравившейся вещи могу и подождать.

Внешний вид:

Отднотонный тёмный пиджак прямого кроя с длинными рукавами и объёмным воротником. На первый взгляд, смотрится довольно стильно.

Застёгивается на пуговицы и дополнительно фиксируется поясом идентичного пиджаку цвета.Рукава довольно длинные, что для длиннорукой меня — очень кстати. Внутренняя сторона рукавов также украшена рядом пуговиц.Имеются вместительные и аккуратные карманы, идеально вписывающиеся в дизайн изделия.Качество:

Материал — поднадоевший полиэстр (не, ну а чё ты шёлк хотела за такие деньги?) Не скажу, что он идеален, скорее средней паршивости. Тяжёлый, плотный и немного шершавый. Не слишком то приятно к телу. Издалека пиджак смотрится круче, чем вблизи))

Больше всего меня разочаровали качество дурацкого рукава, а точнее неровно пришитые пуговицы.

Они элементарно не совпадают с отверстиями для них же сделанными и из этого один рукав выглядит странно.Неприятный запах отсутствует. Аллергической реакции, жуткого зуда и покраснения ткань также не вызвала😄

Соответствие размерной сетке:

На свой 44 размер, я заказала китайскую L–ку зная о частых косяках с вещами–маломерками.

К тому же, рассудила так: даже если вещь окажется именно положенного 46 размера — это будет небольшой модный оверсайз. Так и случилось. Пиджак соответствует указанной продавцом размерной сетке и на меня сел идеально.Кому и куда носить:

Данная вещица — просто находка для весенне–осеннего периода и спокойной нежаркой погоды. Уместно будет выглядеть как при погоде в ТЦ, так и в любимой кофейне. Возрастной порог покупательниц глупо ограничивать.

Я комбинирую данный пиджак с провокационными колготками в мелкую сетку и грубыми ботинками. Очень красиво и выгодно демонстрирует ноги.Для тех, кто придерживается более делового стиля достаточно просто добавить тёмную юбку и вот перед вами безобидный офисный вариант.Итог:

Двойственные впечатления от вещи, так как немного подвело качество... Но общая оценка всё же положительная, уж очень данный пиджак стильный и подойдёт буквально ко всему. За такие небольшие деньги — просто находка.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Можно комбинировать с множеством вещей
  • Отличный дизайн
  • Подойдет на высокий рост
Недостатки
  • Криво пошитые пуговицы
  • Не совсем удачный материал
Molly Macgoldрекомендует
22.05.2022
Классный пиджак! 👍👍👍
Пижмак без штанов - это ну хрень же Big smile
30.05.2022
Вам голову надуло, любезная?
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 20.05.2022 - 19:19
    Zara теперь не купить в магазине, но на Aliexpress запросто! Вещь почти в 2 раза дешевле, а что, так можно было?
    Всем привет! Недолго я горевала по закрытой Zara.Оказывается на Aliexpress уже вовсю торгуют не только копиями люксовых брендов, но и масс-маркета. Я, например, только недавно об этом узнала.
  • 10.06.2022 - 13:46
    Голое платье смущающее мужчин — хит лета 2022⭐ Просвечивает, но такое красивое🍎 Фото на мне
    Голым, называют платье сливающееся с кожей или же максимально близкое к её тону. Выглядит достаточно провокационно и издалека может даже померещиться, что вы решили проветрить всё своё «хозяйство» Подобный дизайн — один из давних трендов, который продолжают активно выгуливать зарубежные звёзды.
  • 08.05.2022 - 15:21
    Воздушное платье принцессы с Алиэкспресс🌹 Фото на красивой фигуре🍰 Расскажу о качестве и дам самую выгодную ссылку.
    Осмотрела я свой гардероб недавно и поняла, что это настоящая сокровищница необычного. Слишком много блёсток, латекса и колготок в сеточку... Незнакомый человек, глядя на всё это великолепие — может даже напридумывать себе чего нибудь не того...
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 23.06.2022 - 20:26
    Заровский комбез из тончайшей дышащей ткани, который я ношу второе лето
    Я купила эту прелесть в начале лета 2021 и носила все самые жаркие дни - он дышит, не мнется, красивый и стильный. И он стоит в четыре раза дешевле, чем в Zara))) Дисклеймер Не думала, не гадала, что придётся объяснять очевидное, но таки скажу.
  • 19.06.2022 - 11:04
    Кроп-топ может выглядеть сексуально, а может показать всем окружающим ЦВЕТ ваших СОСКОВ. Моя последняя покупка на AliExpress + фото на мне Кроп-топа с бельём и без
    Здравствуйте милые дамы, это мой последний-прощальный отзыв с товарами знаменитого сайта AliExpress. Почему последний? Да потому что реально надоело ждать месяцами посылку и получать откровенно говоря Г. Крайне редко я получала товар за две недели, крайне редко я получала хороший товар.
  • 29.06.2022 - 16:00
    Платье, которое радует меня уже третий год. Идеальный летний вариант для работы, поездки и просто прогулок по городу
    Здравствуйте Не очень люблю писать про одежду, но, перебирая гардероб, наткнулась на это платье и решила, что просто обязана про него рассказать. Ведь это идеальный вариант на лето. В таком платье можно смело идти на работу, если позволяет дресс-код, отправляться на прогулку или в путешествие.
  • 04.05.2022 - 21:33
    Ткань — это душа платья. Легкое, тонкое, изящное, утонченное, не броское, но заметное шитье и вышивка делают его прекрасным.
    Здравствуйте. Платье на весну-лето из магазина KPYTOMOA. Много вещей покупала, там копии Зары, магазин надежный. Цена была 20 долларов, заказывала размер S. Точная копия платья Зары, причем это очень кропотливая,тщательная работа, столько вышивки, шитья. Свою цену это платье полностью оправдывает.
  • 04.06.2022 - 21:07
    Голливуд по китайски👑 Платье, которое может соблазнить чужого мужа💄
    Вот на что вы готовы ради того, чтобы получить понравившуюся вещь? Я допустим, не остановлюсь не перед чем (в пределах законного). Так, когда я увидела это шикарное платье на картинке продавца — меня просто пробил холодный пот (хорошо, что не диарея ) Настолько зацепила данная модель и её общая…