Опубликовано 25 Июнь, 2019 - 15:17

месяц или более

Сегодня я расскажу о новинке этого года, которая поселилась в моем сердце и в моей сумочке.

Но начну чуть издалека, и расскажу сначала про классическую Aura, чтобы вы точно поняли, почему Aura sensuelle так хороша.

Классическая зеленая Aura - это девушка почти что с другой планеты, другого измерения. Её заметит каждый, либо посмотрит прямо в глаза, либо обернется в след.
Ей либо восхищаются, либо ненавидят и не понимают.
Но ее обязательно запомнят, и при новой встрече непременно узнают.

Aura sensuelle - ну совсем другая.

• Это девушка мягче, женственнее, чувственнее, понятнее.
  • От нее веет свежей сладостью, которой вдруг хочется упиваться.
  • Ты не понимаешь, почему хочется пойти за ней. Что в ней такого?
  • Все дело в маленькой загадке, легком намеке на то, что девушка не так проста. Где-то внутри нее таится Aura и её колдовство.
  • И тебя манит эта капелька таинственности, которая благодаря внешней легкости кажется такой досягаемой.

Aura - это зелье, Aura sensuelle - напиток.

Верхние ноты: лист корицы, гардения
Средние ноты: зеленые
База: белый мускус и сандал

Этот аромат точно подойдет тем, для кого предыдущие версии ауры были - too much.
Новая версия - это сладкая нежность, с долей свежести и огурчика.

И флакон..Потрясающе красивый. Его хочется держать в руках, рассматривать, играть бликами.

Очень советую попробовать.

Достоинства
  • Не душит
  • Нежный
  • Стойкий
  • Фруктовый
  • Шлейфовый
The.beautyhunterрекомендует
  • 19.07.2018 - 11:34
    Thierry Mugler Aura – новая ступень ароматов. Полюбить или возненавидеть! Восприятие на себе и на окружающих.
    Всем привет !   Парфюмерную воду Mugler Aura покупала без предварительного тестирования. Она стала мне интересна потому, что блоггеры, в большинстве своем, утверждали, что AURA не похожа ни на один известный аромат.   Внешнее описание флакона.
  • Зимняя метель с ароматом шоколадных пачулей. 🌟 Снег из сладкой ваты. ⛄ Очень интеллигентная гурманика - не стыдно принести ее на себе в офис💫
  • 02.08.2018 - 16:20
    Инжир в железном ведре или интимный запах женщины? Кормящая мать или вооруженная амазонка? Ей наплевать, что вы о ней думаете - она о вас не думает вообще.
    Приветствую вас! Этот отзыв я хочу посвятить поистине шедевральному представителю мира парфюмерного искусства - Womanity Thierry Mugler . Cложно представить себе более противоречивый аромат, сумевший одновременно собрать вокруг себя столько почитателей и ненавистников.
  • 01.01.2018 - 19:21
    Alien сексуальная самобытность. А такое бывает?
  • 08.02.2017 - 13:54
    Я разгадала секретную ноту S! Отзыв о самом противоречивом и необычном аромате...
    Этот аромат был выпущен на парфюмерный рынок в 2001 году. Для него была придумана очень красивая маркетинговая история создания: якобы эту воду сделали по старинному рецепту той самой Кельнской воды, от которой впоследствии и пошло название Одеколон (Eau de Cologne).
  • 25.04.2019 - 13:16
    Сочный хрустящий ревень на ванильно-мускусной подложке. Звучит интересно, правда? А в жизни это еще прекраснее! Thierry Mugler Aura Eau de Toilette - мой личный эндорфин.
    Всем привет! С ароматами дома Mugler у меня сложились весьма непростые отношения. Я уважаю их великие творения - Angel, Alien, Womanity, и др., но не вижу на себе. Это как произведения искусства, которыми ты восхищаешься в стенах музея, но дома иметь их не хотел бы.
  • 21.10.2015 - 00:09
    Show must go on!
    С удивлением обнаружила, что на этом сайте не представлен аромат от известного парфюмерного дома Thierry Mugler - Mugler Show. Надо срочно исправлять эту ситуацию! )) Mugler Show - лимитированный аромат, выпущен в 2013 году для магазинов Duty free.
  • 23.11.2014 - 19:47
    Аромат-звезда для настоящих мужчин! В пирамидке столько всего интересного, и даже молоко! + ФОТО, пирамидка
    Доброго времени суток   Люблю парфюмерные творения от Тьерри Мюглер. A'men - шикарный аромат, еще раз доказывающий, что если Mugler, то это и богатое звучание, и отменная стойкость. И своеобразное оформление флаконов.   Данный аромат представлен в двух флаконах: в стеклянном, и в каучуковом.
  • 05.06.2020 - 11:43
    Я твоя звезда, а ты моя звезда 🤗
    Привет, барышни. Гуляла я тут на просторах Бьютидепо и набрела на аромат от Тьерри Мюглера Ultimate... Сначала конечно же мой глаз зацепился за красивенный флакон, затем меня заинтересовала пирамида аромата. И вот , через две недели, он у меня в руках. Флакон более чем оправдал все мои ожидания!
  • 23.09.2021 - 15:17
  • 11.10.2021 - 14:07
    Флакон красивый, аромат ужасный. Наряду с L'imperatrice Dolce & Gabbana возглавляет мой личный антитоп ароматов.
    Всем привет! Еще до покупки я тестила этот аромат и с первого вдоха было ясно, что мы с ним не подружимся. Но увидев миниатюру аромата, мне очень захотелось эту красоту себе в коллекцию.
  • 02.12.2021 - 15:20
  • 30.10.2021 - 11:41
  • 11.11.2021 - 18:27
  • 08.11.2021 - 12:47
    Меня попросили им не пользоваться. Мощные, стойкие, свежие масляные духи.
  • 22.09.2021 - 07:25
  • 13.11.2021 - 23:36
    Не особо жалую фланкеры, но не в этом случае... Моя "фланкерная" осень.
  • 18.09.2021 - 18:36
    Парфюмерная вода Mugler Alien Goddess: я бы не хотела, чтобы от меня так пахло на людях, но аромат точно имеет право на существование!
    В закладках на Айреке уже год-два висит аромат Alien Extraordinaire: давно и сильно хотела его попробовать, но не находила ни пробников, ни отливантов (на данный момент они снова появились).
  • 18.10.2021 - 23:14
    Среди серых стен молчанья я тебя нашла случайно, позвала тебя с собою, назвала своей судьбою
    Ой-вей! Мне таки настоятельно нужно заканчивать со скупкой парфюмерии... Количество духов такое, что я уже начинаю попросту забывать о том, что я имею.. Список составить, что-ли? И покупка чудесных Britney Spears Believe это, действительно, контрольный выстрел...