Опубликовано 6 Декабрь, 2014 - 13:45

этот спортивный костюм я заказала себе еще в августе примерно за 20$, посылка приехала через месяц. На картинке ткань кажется очень толстой, на самом деле это не так: ткань похожа на флис, она очень теплая, могу это заявить со 100 % уверенностью, так как надеваю его сейчас, когда на улице -27 градусов. Вообще костюм очень понравился, кофта, штаны и жилет, классно смотрится, можно носить каждую вещь отдельно, то есть комбинировать с другими вещами. Осенью носила костюм с кроссовками, сейчас с сапогами угги. Мой рост 176 см и штаны немного коротковаты, то есть азиаты шьют на средний и низкий рост. Но с высокими кроссовками и с сапогами смотрится очень даже неплохо. Качество очень хорошее, не линяет и не теряет цвет даже после многочисленных стирок. В общем,советую, зная, сколько стоят костюмы в магазине, за 20 долларов, я думаю костюм-тройку не купить.

swetlana321рекомендует
06.12.2014
Давно засматриваюсь на этот костюм! А ссылки не осталось у вас? А то обычно он на низкий рост, а у меня 174))
06.12.2014
К сожалению, ссылки нет,так как пользуюсь мобильным приложением
о...такое [ой]....мне пришло....
А на Вас смотрится лучше...хоть одного все размера....
09.12.2014
Я думаю, могут быть и разные размеры и пошив, все зависит от продавца. Один товар на алиэкспресс предлагают множество продавцов
  • 09.02.2021 - 12:14
  • 22.02.2021 - 12:14
  • 06.01.2021 - 18:28
    Милые девочки, девушки и великолепные дамы, берегите своё здоровье! Обязательно утепляйтесь на зиму! Очень тёплые, супер универсальные! Закупилась ими под завязку и пользуемся, мама, я и дочь, много лет!!!
    Всем привет! Наступили холода, стало необходимо одеваться теплее. Я очень теплолюбивый человек, но вместе с теплом ещё очень люблю комфорт! И если вы хоть немного похожи на меня, то тёплые лосины, вам будут кстати! Место покупки и цена. Заказывала лосины, в далёком 2016 году.
  • 13.01.2021 - 13:04
    Подойдёт для ежедневной носки и выхода "в свет". Подтягивает и убирает "излишки"... Кому подойдёт, довольна ли я покупкой?! Корректирующее нижнее бельё Aliexpress.
    Всем привет! Я думаю, что у любой девушки, должен быть хотябы один комплект корректирующего белья. Ведь бывают случаи, когда необходимо выйти "в люди". Данный комплект, я купила, когда предстояло торжество, у сестры мужа.
  • 24.01.2021 - 13:55
    С таким потрясающим спортивным костюмом жалко дома сидеть.
    Всех приветствую! К покупке спортивного костюма для занятий в зале я шла очень долго, но всё-таки чудо свершилось. До этого я тренажёрный зал посещала в обычных обтягивающих леггинсах для йоги и какой-нибудь хэбэшной футболке, параллельно пуская слюни на фитоняшек, которые туда приходили в очень…
  • 07.01.2021 - 14:43
    Ждала ее целых 2 месяца, и не зря! Мягкая шубка-тедди из искусственного меха, которая точно будет актуальна в 2021. Насколько она тёплая и какие есть недостатки
    Добрый день! У меня ещё ни разу в жизни не было шубы (разве что, только в глубоком детстве), и я примерно года 4 думала о том, чтобы наконец прикупить себе шубку.
  • 04.03.2021 - 18:55
  • Юбочка из замши, сшитая в Китае. Я её надену и стройнее стану. Юбку-карандашик натяну на бёдра И пойду гулять я, вверх задравши морду😂
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   У названия этого отзыва есть и второй вариант: "Юбочка из замши.. миди-карандашик. Натяну я юбку, сделаюсь я краше.
  • Может ли спортивный костюм быть не только комфортным, но и женственным? Да, да и еще раз да! Мягчайший костюм из шенилла, который выгодно подчеркнёт все достоинства фигуры с особым акцентом на попе.
    Добрый день! Я, как и многие, безумно люблю красивые и при этом комфортные вещи. Жаль, но редко получается найти такую вещь, которая бы соответствовала двум этим требованиям. Сегодня я расскажу о спортивном костюме с пикантным акцентом на попе из мягкого фенила от итальянского бренда Freddy WR.UP.
  • 02.02.2021 - 14:27
    Элегантный брючный костюм на лето. Если он вам приглянулся, то я расскажу, как не совершить ошибок при выборе.
    Добрый день, всем заглянувшим!   Сегодня я продолжу серию отзывов о покупках с Алиэкспресс. Так уж получилось, что в дни великих ноябрьских распродаж я совершила миллион заказов. Я уже почти три года заказываю на этой площадке.