Опубликовано 14 Декабрь, 2013 - 11:15

Что-то и мне захотелось нарастить ноготочки, сделать френч, так как мне всегда безумно нравился этот вид маникюра! Очень красиво, женственно, нежно, не вызывающе. На тот момент, я была беременной, месяце на 6-7, мастер меня сразу предупредила, что из-за этого ноготки могут не продержаться и недели и отпасть, так как во время беременности ногти наращенные редко держатся! Ну я же верю всегда в лучшее, поэтому дала команду продолжать процедуру. Стоило это удовольствие мне 990 рублей, делала в обычной парикмахерской. Как всегда, мастер подготовила мои ноготочки и ручки к этому процессу, подпилила все, удалила кутикулу и прочую бяку и принялась за дело! Делала она мне все быстро и от силы 1,5 часа! Я такого не ожидала, когда процедура была окончена, я разочаровалась...как-то не очень аккуратно, там где удаляла ненужные бяки видно ранки с застывшей кровью. но это через денек все прошло. Когда встала с кресла, то мне нужно было расплатиться за услугу и тут началось! Ногти не хотели поддаваться и я кое-как с непривычки и с трудом открыла кошелек и набрала необходимую сумму, все последующее время мне было с ними очень неудобно и я, в прямом смысле, стала белоручкой! Картошку почистить не могу, порезать овощи не могу, натирать поверхности чистящими средствами не могу...Очень они мне мешались и как назло прошло полтора месяца. а они и не думали спадать!!!! Уже начали отрастать свои ногти, а эти все камнем сидят. Я не выдержала, психанула и кое-как удалила их сама, подковыривала ножницами у основания ногтя и сдирала. Может и неправильно это, но эффективно. вся процедура эта заняла у меня с полчаса. Конечно, ноготки выглядя ухоженно, но они могут быть таковыми и при обычном маникюре, а с наращенными неудобно. Теперь я никогда не стану наращивать ногти, да еще и средней длины, лучше уж шилак сделать или обычный маникюр с покрытием, исключительно, к которому теперь и прибегаю.

ФОТО СРАЗУ ПОСЛЕ ПРОЦЕДУРЫ

Достоинства
  • Держатся долго
  • Длинные ногти когда угодно
Недостатки
  • Неудобно
Angelочекне рекомендует