Носки AliExpress Free shipping 2013 women candy color cotton socks sports ankle socks 10pairs/lot send by random - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Носки

• Доброго времени суток! Хочу снова поделится с Вами своей покупкой с Алиекспресс. На этот раз это белые носочки. Заказала себе 2 пары и потом еще раз 2 пары, так как белые носки у меня очень востребованы, ношу их под всю спортивную обувь. Последний раз брала по акции за 0,48$ за пару.
  • 20.12.2013
    Всем Привет! Заказала на Алиэкспресс ( здесь можно посмотреть краткий обзор всех моих 28 покупок), разноцветные хб носочки 12 пар за 6,79 $ , в рублях получилось 218. Заказ прилетел за 35 дней из Китая до Челябинска. Упакованы все 12 пар в один прозрачный пакет.
  • 19.12.2013
    Пришли вчера мои носочки! Качество хорошее. правда тоненькие немного, но производитель толстых и не обещал))) 10 штучек за 200 рублей, думаю не так уж дорого. Носочки спортивные. коротенькие под кроссовочки самое-то!
  • 18.11.2014
    Всем доброго времени суток. Заказала я себе носочки. Погналась за дешевизной. Обошлось 10 пар чуть более 5 долларов. Сразу скажу - на ногу 38 размера и более - я бы не рисковала. Я ношу обувь 38-39 размера. Мне в носках дискомфортно - пятка сползает и тянет ногу.