Носки AliExpress женские с 3D рисунком Women Men 3D Cute Candy Foods&Flowers Printed Multiple Colors Unisex Cotton Ankle Socks Intimate gift - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Носки

• Новые носки никогда лишними не будут и точно пригодятся. Начитавшись хвалебных отзывов про носки с AliExpress решила, что брать их там можно и нужно. Только я же легких путей не ищу, и носки выбрала на которые отзывов не было яркие, красивые, броские, для настроеницца так сказать.)))) Прикольные…
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 29.10.2020 - 20:40
    Вторая кожа! Отличные леггинсы красивого оттенка без эффекта "верблюжьей лапки"
    Всем привет!   Несколько недель назад увидела на любимом AliExpress данную модель леггинсов и поняла, что надо брать! Тонкие, эластичные, с очень приятной к телу ткани, да ещё и цвет бомбический! Цена, конечно, показалась слишком высокой, как для китайских лосинчиков, но я не смогла устоять.
  • 20.10.2020 - 12:10
    Шикарный купальник для фото, но расслабиться и поплавать в нём не получится
    Всем привет! Октябрь - это, конечно, самое подходящее время для написания отзыва про купальник (нет). Но я всё равно надеюсь, что вам будет интересно почитать. Я очень хотела сдельный купальник, до этого заказывала один, но он мне не подошёл по размеру. Решила попытать счастья ещё разок.
  • 13.11.2020 - 11:57
    Жена-Госпожа 🌶 Красный латекс. Видео! А я ношу с кроссовками и футболками 😜 Лаковые Леггинсы с одним отвратительным минусом!
    Привет Я всегда хотела такие штанишки Мне нравится готическая эстетика, эстетика бдсм (главное без фанатизма).Иногда это уместно и привлекает внимание. Но вы не думайте, что я расхаживаю с плетками и в остроносых сапогах на шнурках.
  • И ты это наденешь?!😲 Ха! Я буду это носить! 😉
  • 25.10.2020 - 23:23
    Меховые тапочки, как в Togas, но в 10 раз дешевле
    К зиме особенно хочется атмосферы уюта и тепла в доме. Прийти с промозглой улицы, переодеться в мягкое и комфортное, сунуть ноги в тапочки, один вид которых согревает… Делюсь офигенными тапками отличного качества за 800 рублей (вместо 8,999 у того же Togas, например серия Аманда).
  • 10.12.2020 - 18:08
    50т за куртку? Да! 2 сезона проходила и буду дальше. Купила аж 2е в разных цветах 🙈 Отзыв о доступности вещей от Armani для всех девушек.
    Всем привет ! Сегодня хочу рассказать про реально добротную и качественную куртку от бренда Emporio Armani. Почему сейчас? Ведь коллекция 2019г. Все просто, куртка нереально подешевела. Но по поводу цен сейчас на неё, напишу чуть ниже.
  • Пошлым нас делает далеко не леопард... А леопард ли это вообще? Много фотографий, полный разнос! И, конечно, несколько фотографий с отпуска...
    Всем доброго времени суток, мои дорогие!   Когда я в 2018 году впервые оказалась на море , то очень пожалела, что у меня с собой было всего два купальника: белый и черный. И при этом самому "молодому" из них было 3 года. А куплен он был на баснословные для меня деньги на тот момент - 3 тысячи!!!
  • 27.12.2020 - 16:05
    Взгляд в будущее. Платье из коллекции зима 2020-2021. И в пир, и в мир.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить рассказ об одежде. Одежда — это моя любимая тема написания отзывов. Но страсть к нарядам у меня была не с самого детства.
  • 28.10.2020 - 15:20
    Офигенный женский пиджак. Лучший. Тот случай, когда хочется сказать «ВАУ»!
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на пиджак с Алиэкспресс из zhisilao Official Store Цена на момент заказа - 1 904 руб. Ссылка: www.aliexpress.comitem4001294526933.html Цвет Этот пиджак есть у продавца в двух цветах.