Носки Бэст Прайс арт. SKSA014 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Бэст Прайс
Тип одежды: Носки

• 24.07.2020 - 15:09
    У меня живые цветы не выживают. Этим точно нечего бояться))) Декорации из Фикс прайс, годятся и для фоточек на Irecommend
    Привет, дорогие мои читатели!   Магазин "Фикс прайс" для меня кладезь всяких прикольных мелочей) Раньше я часто ходила туда, чтобы успокоить свои приступы шопоголизма))) А теперь я редко езжу по ТЦ. Но недавно всё же осуществила забег на этот магазин и накупила что?
  • 15.09.2020 - 14:17
    Песочные часы из Фикс-Прайса: дешево, сердито и наконец-то мои дети чистят зубы законные 3 минуты!
    Здравствуйте! Я не любитель фикс-прайса. Считаю, что в этом магазине продают некачественные товары по высоким ценам. Все игрушки, которые мы брали в Фиксе, ломаются в первые же сутки. Как-то я брала ватные спонжи для снятия макияжа, зареклась повторять такие покупки.
  • 29.09.2020 - 13:14
    Какая же прелесть 💖 Такие милые котята 🐈 Новинка уже в Фикс-прайс!
    Сто лет уже не покупала каких-либо декоративных фигурок. Но однажды просто захотелось, для того, чтобы разместить фигурки на полке рядом с косметикой. В Фикс-прайс большой выбор декоративных фигур. Есть животные, человечки, феи, фигурки объектов типо домов, деревьев и т.д.
  • 10.12.2020 - 19:53
    Красивая стеклянная ваза из Фикс Прайс.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о стеклянной вазе из Фикс Прайс. Подобные мелочи из Fix Price я очень люблю брать для дома, так как они выгодные по цене, симпатичные и их большой выбор в этом магазине.
  • 16.02.2021 - 11:33
    Стильный и красивый горшок для цветов из цемента из Fix price. За сушие копейки
    Добрый день. Сегодня хочу вам рассказать о весьма привлекательных горшках для цветов. Приобрела я их в магазине Fix Price. Цена 149 руб. Я считаю для такого горшка цена прям очень дешевая. Смотрите как они выглядят: Горшки из данной коллекции мне очень понравились.
  • 30.03.2020 - 17:09
    Лёгкая футболка из Фикс Прайса.
    Здравствуйте . В Фикс Прайсе появились женские футболки разных цветов и размеров. Одну из них я купила.   Стоимость: 199 рублей.   Производитель: Китай.   В наличии имелись несколько цветов: серая, голубая, коралловая.   Мне понравилась коралловая. Так она выглядит на свету.
  • 06.05.2012 - 00:23
    Посмотрите какие миленькие!! ФОТО))
    носочки супер!! я вообще обожаю всякие хорошенькие девчачьи вещички, и мимо этих не могла пройти)) тоненькие, мягкие, и оч красиво смотрятся на ноге)) я покупала специально дома носить, уж миленькие очень!!)) я вообще не могу ходить по полу с босыми ногами,у меня клин какой-то, бееесит!!!)) а они…
  • 19.12.2014 - 21:22
    Мои полосатые носочки!!!
    Получила сегодня свои симпотные шерстяные носочки и выкладываю сразу вам,я мерзлячка и вопрос теплых носков для меня всегда актуален...   Заказала их я по 95 рублей.
  • 07.02.2016 - 16:58
    Носки от официального поставщика Московского Кремля. И такое теперь возможно! + фото
    Купила эти чудесные плюшевые носочки компании Totall в нашем местном гипермаркете METRO «Cash & Carry» ещё перед Новым Годом (их до сих пор продают, только уже по хорошей скидке).
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 21.03.2021 - 20:40
  • Юбка, словно рыбий хвост. Волочится всяк прохвост. Блузка с ней в комплекте есть. Уфф...поклонников не счесть 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Вот уже как несколько лет я наконец-то поняла всю красоту и изящность юбокплатьев длины миди. Недавно я была в торговом центре, целенаправленно пошла в отдел косметики.
  • 24.02.2021 - 16:58
    Чехол для чехла. Почему я против дешевых чехлов для дорогих гаджетов, но чехол для своих AirPods купила в Фиксе. Очередная декоративная безделушка без практического смысла.
    Всем привет! В отзыве на наушники я уже ругалась на то, что они убиваются очень быстро. Мои были без чехла с самого момента покупки, а значит чехол их уже просто не спасёт.Первый чехол в Фиксе я купила больше по приколу, ведь наушники я использую только дома и то редко.
  • 👗 Шуба за 118000 руб. vs северная зима. Абсолютно все, что нужно знать про шубу. Дизайн, качество и комфорт. Тепло ли в шубе в -20 без свитера? Расскажу, как по цене одной шубы получила 4 разных фасона.
    Всем привет! Настало время самого зимнего отзыва Да, в феврале. Я живу на севере, у нас и в марте бывает зима.   Дисклеймер для зоозащитников Я сама зоозащитница, очень люблю животных и против человеческой жестокости по отношению к ним. При этом я не веган и ношу мех.
  • 13.03.2021 - 15:47
    Двусторонняя дубленка-шуба от Александра Спранга за 265 500 рублей.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о двусторонней дубленке. Эту дубленку можно носить как меховой стороной наружу, так и гладкой стороной. Данный бренд продается в ЦУМ в Москве и, если честно, то я не знала о существовании этого бренда до покупки этой дубленки.
  • 27.03.2021 - 14:27
  • 20.04.2021 - 23:53
    Прощайте ненавистные полоски на обтягивающем платье
    Доброго времени суток, дорогие леди!Колготки в магазине Calzenia я покупала в первый раз и взяла сразу 4 пары по цене 3: по 20 ден чёрные и телесные и по 50 ден чёрные и графитовые. Сегодня опишу самую мою любимую пару - Totally Invisible 20 Tights Seamless Matt. Цена - 1499 руб.
  • 22.02.2021 - 12:14