Носки TEZENIS - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд:
Тип одежды: Носки

• Когда покупала в Tezenis пижаму и хлопковую водолазку у кассы я была атакована кассиром которая настойчиво предлагала мне купить или несколько обычных трусов или несколько носков, типа по акции.
  • 27.09.2013 - 21:13
    Симпатичные носочки, приятные к телу и сделаны не в Китае :)))
    Носки марки Bonus давно обратили на себя моё внимание. Иногда, хочешь сэкономить, покупаешь дешёвые на рынке, и выбрасываешь, пару раз надев.   Женские носки Bonus из другой категории.   Стоят они, правда, недёшево . В Watsons, именно такие, как на фото, 16,50 грн. Есть чуть дешевле.
  • 24.11.2017 - 15:16
    раньше в составе было 75% шерсти, а сейчас осталось только 25%
    Недавно находясь в магазине увидела теплые носки «Легка хода» в геометрические узоры, так как раньше уже много раз покупала такие носки решила приобрести 2 пары.
  • 12.10.2010 - 14:19
    Бритни Спирс+китайские носочки=отлично
    Вот, прикупила носочки. Насмешило изображение Бритни Спирс на этикетке. На фотке не видно, что это она, но это она, изображение, правда, неудачное, перекошенное лицо. Вот интересно, это китайцы на модели сэкономили, или это хитрый маркетинговый ход? Наверно, последнее.
  • 14.04.2013 - 12:38
    У одних пол с подогревом ,у других ножки в тепле! +фото и образ
    Добрый день девочки,девушки,женщины!Просматривая отзывы ,наткнулась на носочки- тапочки от орифлейм.У меня они тоже есть .Ощущения и мнения конечно у всех разные но небольшие нарекания у всех одни я тоже их поддерживаю .Да действительно зря сделали их безразмерными.Это минус.и спадают вниз это…
  • 31.07.2014 - 10:45
    Капроновые носочки на каждый день: весной, летом и осенью!
    Всем привет! Думаю, каждая девушка носит капроновые носочки. И для меня всегда было проблемой их найти и купить. У меня есть такая особенность, тут помню, а ту не помню . И вот, как-то раз, в супермаркете я увидела их!
  • 06.07.2015 - 00:48
    Копроновые носочки Conte оказались лучше, чем я себе представляла (отредактировала с фото как рвутся)
    Приспичило мне капроновые носки, по всему питеру искала, даже из-за носков начала отзывы читать и выбирать, если бы у нас какие-то носки так дорого не стоили, может купила бы какие попало и забыла.
  • 13.06.2012 - 16:09
    Высокотехнологичные (фото плетения)
    Весной решила обновить немного свою спортивную экипировку. Сменила обувь и футболку. В спортивном магазине, в который за этим обратилась, оказались очень проворные и приветливые продавцы. Девушка уговорила-таки меня прикупить еще и носочки: "Вы только попробуйте, потом сами от них не откажетесь.
  • 25.08.2012 - 22:34
    Еще раз удобно-дорогие (фото)
    Это уже не первые Найковские носки в моей экипировке. Первые показали, что такое удобство и комфорт ног на пробежках, вторые поддержали это убеждение. Носки на вид обычные белые с низкой резинкой. Плетение способствует плотному прилеганию носка к стопе и небольшому поддерживанию ее свода.
  • 17.02.2021 - 12:41
    Носки за чумачедчие деньги! Так ли велик их срок службы, чтобы переплачивать? А еще покажу, как складываю для хранения.
    Добрый день!!! Редко, но случается мне немножко потерять рассудок и купить себе что-то из носочков в Кальцедонии.Почему говорю - потерять рассудок? Потому что цены на носочки там такие, будто ты не тряпочку на ножки покупаешь, а что-то прям драгоценное.Однако и я бываю падка на такие покупки.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎
  • 07.08.2021 - 19:36
  • 20.07.2021 - 19:51
  • 17.07.2021 - 22:22
  • 13.07.2021 - 21:27
    ★ Летнее платье с высоким разрезом на ноге ... Голыми плечами и спиной ... Ожидание и Реальность ... Фотосессия на озере ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень красивом летнем платье фирмы Obolochka . Покажу фото Ожидание и Реальность , а также много фото со мной.     Цена: 2800 рублей Размер: S Производитель: Россия Где купить: я покупала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Лето 2021 выдалось на удивление жарким.
  • 04.07.2021 - 17:31
    Купальник Gabbiano - как я о нем мечтала... Умудрилась испортить новый дорогой купальник 🙊
    Приветствую всех заглянувших! Я обожаю красивые купальники, но на мои параметры не так-то просто подобрать. Много лет я покупала польские купальники, они меня полностью устраивали по качеству, фасону, посадке. Выдерживали аквапарки, соленое море, хлорированные бассейны.
  • 16.09.2021 - 06:03
    👗 Платье для смелых горячих штучек💃 Американки заценили
  • 15.07.2021 - 12:47
    Аgent provocateur- это бренд сексуального и удобнейшего белья, иначе он не был бы столь известным! 🌴Обожаю этот купальник! Яркий, спортивный, и самый удобный из всех, что у меня когда-либо были.🌴
    Данный купальник у меня уже давно, и я им очень довольна. Но подобные модели, в различных цветовых гаммах продаются до сих пор как в бутиках, так и интернет-магазине Agent provocateur. А так как сейчас пора скидок, то, как верх, так и низ купальника можно купить с хорошей скидкой.
  • 08.09.2021 - 09:02