Носки детские ООО "Промэкс" PARA socks - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Носки детские
Бренд: Para socks

• 21.02.2019 - 19:27
    Отличные колготки для маленьких принцесс! В них хоть на бал, хоть на шпагат )!
    В третий раз, за сегодняшний день я приветствую Вас))!   Что же делать, если очень хочется рассказать о всех трёх изделиях чулочно-носочного бренда Para socks. подследники для йоги из бамбука серые носочки благородного оттенка, базовая линия!
  • Белоснежные колготки для безупречного образа. Купить колготки для утренника проще простого - нужно просто зайти в Para socks.
    Я мама девочки, и естественно, хочется, чтобы дочь выглядела красиво и нарядно. У нас уже скопилось целая коробка всяких резиночек-бантиков, брошек и прочих аксессуаров, в гардеробе полно платьев и сарафанов. И как же обидно, когда в образ ребенка не вписываются колготки. Да-да, колготки.
  • Теплые детские колготки с оригинальным принтом! Такие красивые, такие практичные и такие... большие)
    Весна основательно вступает в свои права, и с каждым днем солнышко греет все сильней. А значит совсем скоро уже можно будет сменить теплые куртки на легкие ветровки, снять шапки и надеть платья да юбочки.
  • 10.11.2019 - 17:03
    Праздничные детские колготки Para Socks
    Чулочно-носочные изделия присутствуют у всех в гардеробе, у мужчин, у женщин и у детей. Сегодня хочу рассказать о колготках для девочки от развивающейся Российской компании para-socks . В интернет магазине представлен очень широкий ассортимент изделий для всех.
  • 11.02.2020 - 16:23
    Супер тёплые колготки на девочку от Para socks. С принтом в виде милой кошечки. В них мы точно не замёрзнем этой зимой.
    Мамы привет. Опыт в выборе детских колготок у нас уже очень большой. Перепробовали большое количество производителей. Все мы знаем, что детки очень быстро растут и вещи им буквально через месяц - два уже маленькие. Не знаю как у других, но у нас с колготками такая же история.
  • 15.02.2020 - 16:19
    Плюшевые зимние колготки в горошек от бренда Para Socks. Отличное качество, проверенное холодами.
    Мне очень нравится горошек в плане орнамента на одежде. Именно поэтому, при выборе очередных детских колготок, я не смогла пройти мимо модели K4D3 от бренда Para Socks. Это средней тональности серая основа, на фоне которой контрастно заметен розовый горох.
  • 20.02.2020 - 16:12
    Плюшевые зимние детские колготки с оленятами и снежинками. Новогоднее настроение продолжается)
    В своих прошлых отзывах я уже рассказывала о детских колготках бренда Para Socks из линейки PLUSH WINTER (ГОРОШЕК и КОТИК ). Этот отзыв - заключительный, в котором мне хочется поговорить о самой удачной модели колготок - K4D2 с этническим рисунком.
  • 10.01.2019 - 13:29
    Тонкие носочки марки Para Socks с утепленной стопой – то что нужно для модниц с вечно мерзнущими ногами!
    Из всего разнообразия зимней женской обуви я предпочитаю высокие облегающие сапоги. И хоть я стараюсь выбирать максимально теплые модели, иногда, в сильные холода мои ноги все-таки мерзнут.
  • 09.01.2019 - 11:40
    Красивые и элегантные носочки Para Socks, в которых будет комфортно даже в жару.
    Ноги у меня, скажем так, проблемные. Проблемные в том плане, что вся обувь, все колготки и все носки буквально «горят» на них. Особенно если вещь недорогая и не самого лучшего качества. Поэтому я тщательно подбираю себе «ножной» гардероб.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 12.11.2021 - 19:53
  • 20.11.2021 - 07:55
    Если бы я побрила дочь налысо в год, мы бы не увидели сейчас такой красоты. Как ухаживаю за детскими волосами.
    Когда речь заходит о волосах дочери, я всегда говорю что больше всего на свете я не желаю ей таких волос как у меня - густых, пористых и вьющихся. Но муж просто в восторге от её объемных кудрей, хотя сейчас они уже завиваются гораздо меньше чем было раньше.
  • 22.10.2021 - 04:51
  • 29.11.2021 - 10:29
    Хорошая штука для маркировки вещей
  • 07.11.2021 - 15:36
  • 10.10.2021 - 16:15
    Купила красивые и экологичные обои, в довесок получила большой геморрой с их поклейкой. За геморрой еще и доплатила
    Всем привет. Я не признаю виниловые обои. Не клеила их на старой квартире при ремонте 8 лет назад. И не захотела клеить на новой в этом году. Какая же альтернатива винилу?
  • 14.11.2021 - 17:24
  • 27.11.2021 - 12:10