Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Женская одежда
Бренд: DUNA (Дюна)
Тип одежды: Носки женские
Опубликовано 6 Ноябрь, 2017 - 19:17

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

У кого как, а у меня зима ассоциируется именно с такими узорами, как на носках Дюна Smile

Да, официально (по календарю), зима еще не наступила, но ощущения такие, что рождественские праздники не за горами... и мерзнуть я начала намного раньше "положенного" Smile

Так что о теплых носочках начала беспокоиться заранее.

Нашла вполне симпатичный вариант на офиц.сайте Дюна.

• Носки женские DUNA (Дюна) зимние с орнаментом Арт. 345 (1301)

Пудровый розовый цвет, в сочетании с серым - все, как я люблю SmileПравда, одежда такого оттенка мне не всегда идет...а вот носочки - самое то)))

Тут серый - не совсем классический серый, скорее, почти черный, асфальтный. Но вид носочков это никак не портит.

Существует три расцветки (под одним и тем же артикулом):

• серо-розовый (как у меня)
  • темно-синий (по сути, темно-синий с светло-синим)
  • черный (скорее, черный с красным)

Размер - только 21-23 (это приблизительно на наш женский 35-37 р.) в любой из предоставленных расцветок. Носочков побольше, увы - нет.

Но сразу скажу, что мой размер - 37,5, и носочки подошли идеально, даже есть запас. Хотя я всегда стараюсь брать 37-39.

Состав носочков:

шерсть 30%,

акрил 60%,

полиамид 7%,

эластан 3%.

Как видите, состав далеко не полностью натуральный. Но шерсть присутствует.

В чистой шерсти на "босую" ногу у меня не получается ходить...колется...Эта же ткань намного приятнее, хорошо переносит стирку, при этом, не теряет своих свойств благодаря добавлению акрила (на этикетке он зашифрован под обозначением PAN).

Эластана не много, но носок хорошо тянется за счет неплотной вязки.

Петельчастая "махра" изнутри делает носочок еще теплее.

Изначально мне резинка показалась слишком мягкой...но, на удивление, не растягивается и держится на голени хорошо (у меня тонкая нога в этом месте, боялась, что носок будет спадать).

Резинка заходит довольно высоко (это не укороченные носки по щиколотку), но и не гетры.

При стирке не линяют.

Нога не потеет больше обычного в таких носочках.

Цена - 50 грн. (когда я делала заказ, вроде, были 45 грн. ....)

Прямая ссылка на мой вариант - тык.

Делают, как и всю продукцию ТМ Дюна, в Червонограде (Львовская обл.), в общем, от меня не далеко Smile

Рекомендую Wink

Мило и по-зимнему)))

palmeroрекомендует
06.11.2017
Хорошие носочки)) яркие и тепленькие
06.11.2017
Милые носочки. Носков много не бывает, тем более таких красивых Smile
06.11.2017
Мне тоже очень нравится сочетание розового с серым Smile
06.11.2017
что ж они так мало размеров сделали)))
06.11.2017
Люблю серо-розовую комбинацию, люблю такие узоры, люблю тёплые носочки.
Не люблю, что на мой 39 такие не пойдут. Бу. Puzzled
06.11.2017
тоже такой рисунок с зимой ассоциируется) классные носочки!
Милые носочки!
Милые))
Симпатичные..
Хорошие носочки - красивые и тёплые! Love
Красивое сочитатие цветов
Симпатичные)
Симпатичные! Тоже люблю всякие узтрчики на зимних носках. Smile
06.11.2017
а я эту фирму не люблю. покупала ребенку несколько раз там махровые колготки и носки. Резинка в колготках растягивается сразу, а на носочках эти вечные катышки Crazy
Хорошенькие Smile
06.11.2017
Я дома обожаю в подобных ходить и тапочки не нужны!
Симпатичные женские носочки.
06.11.2017
Хорошие носки, я не любитель орнаментов, предпочитаю однотонные носки... что то новогоднее в этой парочке есть Wink
я бы такие серые купила Love
07.11.2017
Вполне симпатичные носочки и хороший вариант.
07.11.2017
даааа) я тоже без ума от таких узоров и носков) ну как их можно не любить, это же +100500 к уюту и праздничному настроению! еще свитерочка с оленями не хватает)
Какие симпатяги Love
Красивые и тёплые носочки Smile
Просто и тепло.
07.11.2017
Люблю на зиму покупать именно такие теплые носочки, я та еще мерзлячка))
07.11.2017
Розовое с серым - это всегда выигрышный вариант!
Милые носочки.
07.11.2017
Люблю зимние вещи (кофты, носки, шапки, варежки) с таким орнаментом! И цветовая гамма очень приятная для глаз! Love
Симпотично!
ЗЫ Не в Аватане ли вы случайно обрабатывали фоточки?!?
07.11.2017
Само очарование Smile Отличные носочки для согревания ножек в холодные осенне-зимние дни
07.11.2017
Хорошенькие! Я тоже люблю сочетание розового с серым)))
Красиво смотрятся) Обожаю такие скандинавские мотивы Smile
Милые носочки! Smile
08.11.2017
сочетание люблю такое, сама в гардеробе часто его использую ))
08.11.2017
Я почти каждую зиму покупаю тёплые розово-серые или розово-синие носки)
Красивые носочки!
И сочетание оттенков удачные, и цвета Smile
Прикольные носюлики)
08.11.2017
Очень стильные и классные носочки!
08.11.2017
Это просто чудесно, что резинка мягкая. У меня от плотных резинок вмятина образуется - видимо, ноги слегка отекают, хотя на глаз вроде не заметно...
Красивые какие носочки!
Ещё 4 комментария
  • 23.07.2021 - 10:51
    Женские носки Crabro 20 Den с экстрактом алоэ Вера. 5 пар за 55 рублей в магазине Fix price. Состав. Качество. Примерка
    В очередной раз спешу с вами поделиться отзывом на товар из магазина Фикс Прайс. Расскажу про Носки женские Crabro 20 Den с экстрактом алоэ Вера. 55 рублей за 5 пар. Классная цена, нужно брать! Купила одну упаковку на пробу.
  • 22.12.2021 - 12:50
    Удобные носочки для отличного настроения 🥳
    Бывают дни, когда настроение оставляет желать лучшего, и исправлять это лучше немедленно, начиная с мелочей, например, дополнить свой образ этими крутыми носочками с динозаврами.Я просто обожаю яркие принтыМесто покупки: wildberriesБренд: Yami SocksАртикул: 18584720 (на wildberries)Стоимость: 197…
  • 30.12.2021 - 10:43
    Очаровательные, удобные и качественные зимние носочки из... социального магазина! На что я обратила внимание при покупке носков?
    Всем привет! Я очень люблю носки. И вот повезло мне недавно купить очень классные носочки, про которые не хочется молчать, а хочется рассказать и другим любительницам мягких и тёплых ощущений на ногах! Вот они, мои красотульки!     Коротко о товаре.
  • 07.01.2022 - 12:21
    Чудесный набор, подойдет в качестве презента
    Всем привет. Спасибо что заглянули на мою страничку и уделили время. В сегодняшнем отзыве расскажу про женские носки, это такая мелочь, на которую мало кто обращает внимание. Но, без хороших качественных носков вы будете чувствовать дискомфорт это как минимум.
  • 04.06.2017 - 23:46
    Красивое, удобное и яркое платье для кино и посиделок в кафе. Действительно надо брать на 1-2 раза меньше, но после стирки село лучше
    Здравствуйте! Я всё никак не соберусь написать отзыв, фото болтаются на телефоне несколько месяцев (!!!), пора уже что-то менять! И вот оно - Платье из неопрена с орнаментом «Пальметта» 166W4113, цвет темно-синий, для размера 42 артикул 84525, базовая цена каталога - 1699 рублей.
  • 04.12.2022 - 16:41
    Женские угги Fashion ➜ Теплые, комфортные и очень бюджетные!
    Приветствую всех заглянувших Снега у нас ещё не было, но на улице холодно и ветренно. Осень была теплой, но зима все таки берет свое и пришло время утепляться. У меня есть зимние кожаные сапоги на невысоком каблуке, но мне хотелось приобрести максимально удобную, но при этом теплую обувь.
  • 26.12.2022 - 21:25
    ▶ Давно хотела белые зимние ботинки, купила и не пожалела ▶ Бюджетно, стильно, тепло, немного скользковато, но за свою цену топчик ▶
    Всем Здравствуйте и Красоты! С обувью у меня отношения всегда довольно сложные - размер ноги для девушки довольно большой (40-41). Длина стопы 26.5 см. Китайцы его даже за 43 бывает принимают.
  • 21.11.2017 - 18:50
    Шарф может стать визитной карточкой стиля🎗Лаконичный дизайн.Яркие цвета ♦️
    Burberry шарф с принтом 40518141 заказывала на официальном сайте, долго выбира. Пресловутой клетки как то совсем не хотелось, скорее оригинальности. Выбирала именно Светлые оттенки, так как тёмный цвет не люблю.
  • 11.07.2017 - 23:05
    Мягкие, приятные на ощупь и очень комфортные носочки из бамбука). У меня их теперь целый набор,- расцветки на любой вкус) + фото носочков
    Здравствуйте)   Свой небольшой отзыв, на сей раз я решила посвятить самым обыкновенным носочкам из бамбука). Вроде ничего особенного, однако без такой вещи как носки никак не обойдешься,- поэтому уж если и заказывать, то целым набором, чтобы уж наверняка хватило надолго.
  • 04.01.2023 - 11:34
    Альтернатива скучным пуховикам - женственная и стильная дубленка молочного цвета. Очередная моя покупка из Лав Репаблик.
    Привет, друзья. Как вы относитесь к дубленкам? У меня была одна, купленная много лет назад на рынке. Как сейчас помню, выбирала я свое сокровище долго и трепетно: слегка облезлая замша синего цвета, воротник из песца, почти пушистый... Дорогая покупка для студентки и ее тощего кошелька.
  • 17.01.2023 - 23:28
    По совету известного блогера вместо "колхозного" пуховика я купила шубу "Чебурашка". Полный список зимних анти трендов и чем заменить пуховик - в отзыве. Много фото шубы на мне.
    Салют! Сегодня мой отзыв будет о шубке, которую я получила в декабре в качестве новогоднего подарка от мужа. Шуба "Чебурашка" женская ULINNCA oversize (Артикул 122435818): От производителя: История покупки: Я подписана на инстаблогера очень известного), который подбирает стильные луки не только для …
  • 30.11.2022 - 10:35
    Где купить стильный пуховик женщине без вкуса? Ну допустим, в Love Republic. Гламурный белый куртец, в котором так приятно пилить селфяшки.
    Привет, друзья. Недавно у нас в Сибири бахнуло минус 30, и я спешу оставить отзыв на пуховик, который позаботилась купить заблаговременно как раз на такую погоду. У меня уже есть пуховик фирмы Kappa, но он не очень длинный и не очень теплый. Я же искала такой, что можно носить в самые лютые холода.
  • 09.12.2022 - 19:30
    Все подряд пялятся на мои ноги и думают, что я хожу по морозу в тонких колготках. Термо колготки от Лан Ю с эффектом «вторая кожа»! Какие по качеству колготки за 1200 рублей?
    Здравствуйте!   Несколько сезонов назад появились теплые колготки с эффектом «вторая кожа». Изначально я увидела их на АлиЭкспресс, потом они были уже в каждом магазине.
  • 26.12.2022 - 21:25
  • 24.01.2023 - 17:15
    Подвеска Tous Gem Power с бриллиантами за 46.700 рублей в России. Да или нет? Сколько она стоит в Испании?
    Осенью 2022 года в моей ювелирной коллекции появились симпатичные золотые медвежата серьги-пусеты от известного испанского бренда TOUS. Немного позже пришло понимание, что мне хочется сет, а не просто серьги.
  • 21.08.2022 - 15:11
    Хотела красивый оверсайз, а получила... Носила и с джинсами, и с платьями. Вроде бы все нравится, вещь качественная, но сомнения есть.
    Этот жакет я увидела в магазине Остин еще в самом начале прохладной весны, когда носить его было слишком рано. Но не устояла перед скидкой, цветом, и желанным оверсайзом. Хотя сомнения были...     Полная цена показалась слегка завышенной, хотя куртки в Остин я и дороже покупала.
  • 12.12.2022 - 11:29
    Мне нравятся вещи, которые мне не идут. Среди них - эта шуба. Но как же я ее люблю! Короткая меховая курточка от Лав Репаблик.
    Привет, друзья. Не знаю, как у вас, а у меня в детстве была шубка из искусственного меха, только голубая. Кто знал, что пройдет много лет, и мы будем стремиться отдавать за них большие деньги? Шубки тедди ворвались в нашу жизнь уже достаточно давно, лет эдак пять назад.
  • 21.12.2022 - 09:11
    Что я хотела получить на Новый год? Кольцо с бриллиантом, который видно из космоса. А что получила - показываю в отзыве. Дед Мороз расстарался.
    Привет, друзья. Есть у меня мечта... Вернее, не мечта, а так, желаньице небольшое, хотелка - поносить на пальчике каратник. Очень мне интересно, как это будет смотреться. Да что там, меня бы и полкарата устроили. Я не теряю надежды приобрести его самой или получить в подарок.
  • 19.01.2023 - 07:32
    Мои леггинсы притягивают в зале взгляды всех без исключения.
    Доброго времени суток дорогие читатели   Сегодня мой отзыв посвящён классным леггинсам !!!! Они кексуальные и экстравагантные Кому-то покажутся пошлыми, а кто-то оценит по достоинству.Я сегодня тренировалась в зале и поймала себя на мысли - ну почему же я до сих пор не написала отзыв на мою супер…