Носки Элит артикул М-01 - отзывы

Тип одежды: Носки
Бренд: Элит

• 24.10.2015 - 21:35
    Набор мужских носков из 3 пар
    Набор мужских носков. тысяч. Набор состоит из трех пар.Носки размером 40-45 Цена носков 29900, т.е получается,что одна пара стоит в пределах 10000   В наборе три пары носков, разных цветов. Одни темно-синие, и двое черных.
  • 24.10.2015 - 21:39
    укороченые мужские носки
    Укороченная модель мужских носков. Носки, которые можно одеть с кроссовками и шортами, например, и ты не будешь вяглядеть странно, т.к. твои носки можно дотянуть до колен. В наборе 3 пары носков Цена их 45 900 белорусских рублей Три пары носков, и каждая из них разных цветов : синие, белые и серые.
  • 15.12.2015 - 16:50
    Тепленькие шерстяные носочки, мои любимые!
    Люблю пошарить в магазинах Kari по полкам и углам в поисках чего-нибудь интересного и необходимого... И часто такие поиски заканчиваются какой-нибудь находкой. Совершенно случайно, просматривая ассортимент женских носков, увидела вот такое чудо...
  • 21.02.2015 - 00:44
    хорошее качество носков + фото подарка на 23 февраля!!!
    Добрый вечер! В Фикс Прайс захожу частенько и выхожу с какими нибудь приятными мелочами и нужными вещами.Сегодня моя покупка это носки мужские. До этого тоже брала эту фирму Зувей+ себе очень понравились.
  • 27.01.2016 - 19:12
    Ужасные носки
    Здравствуйте! Неоднократно заказывала носки для мужа коробками по акции со скидками в интернете. Последний раз были отличные бамбуковые носки. В этот раз не повезло - название производителя при заказе не уточнила. Заказала мужу подарочную коробку "бамбуковых" носков, как обычно - "оптом".
  • 14.03.2016 - 14:25
    Носки - лучший подарок для мужчины!
    На прошедшее 23 февраля мне подарили носки!)) Точнее, не только носки, был ещё кое-какой сувенир, но как и многие мужчины, в комплекте с подарком прилагались 2 пары носок.
  • 20.10.2016 - 17:43
    Отличные носки по низкой цене
    Носки мы купили в дисконтном магазине. В упаковке целый 5 пар. Я даже не ожидала, что попадутся такие качественные, удобные и красивые носки. Особо хочу отметить великолепную обработку резинки - она ровная, без ниток, тугая.
  • 08.02.2017 - 13:34
    Расчитанны для мужчин с 42 размером ноги, а ношу я, с 35 размером)
    Носков много не бывает) С этими мыслями я купила несколько пар на распродаже в магазине Kiabi , нельзя было пройти мимо когда цена за одну пару всего 26 рублей).
  • 06.12.2017 - 14:00
    Безобразие, а не носки!
    Всем читающим мой отзыв большой привет!Решила я купить сыну в армию тепленькие носочки - зима впереди.Увидела в сети магазинов "Остров чистоты" эти носки ОАО " Брестский чулочный комбинат" с симпатичной овечкой и надписью "шерсть" на ярлычке. В составе 26 шерсти.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 21.11.2020 - 20:20
    Трусики для менструации еще как могут быть красивыми! Покажу их на себе... Тот случай, когда защита сочетается с комфортом и привлекательностью. Шикарная кружевная модель!
    Трусики для менструации - отличнейшее изобретение. Применив их однажды, лично я уже вряд ли смогу использовать в "эти дни" обычные. К хорошему быстро привыкаю... Думаю, так не только у меня.
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 09.10.2020 - 11:09
  • 24.10.2020 - 19:40
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 17.09.2020 - 12:21
  • 03.10.2020 - 12:03
    Платье для офиса по цене более 200 000 рублей.