Носки FENICE Смоленской чулочной фабрики Бамбуковые (524с3) - отзывы

• 14.08.2014 - 13:55
    неплохие носочки
    Регулярно покупаем носочки этой фирмы и в принципе довольны. Единственное что они хорошо садятся после стирки и поэтому я всегда беру размер на 2-3 см больше, чем ножка, т.е. если ножка 14см, то беру 16-18 размер. На фото наши носочки после стирки. С зайками 16-18 размер, с мышкой 14-16 размер.
  • 19.01.2014 - 11:46
    Каким детским колготкам стоит отдавать предпочтение? Фото какие стоит брать, а какие нет.
    Детские колготки Смоленской чулочной фабрики давно зарекомендовали себя на рынке. У Смоленских чулочных изделий оптимальное соотношение цены и качества, я дочери всегда беру эти колготочки.
  • 25.07.2016 - 11:30
    Ищете носки для самого важного человечка в мире? Я расскажу все о детской серии ''Капризуля'' от Смоленской фабрики +фото образа ребенка
    Доброго времени!   Носочки для малыша являются важной составляющей в гардеробе. Нужно выбрать среди многообразия действительно качественные носки и чтобы они были из натуральной ткани, резиночка чтобы не жала, а еще чтобы красивые были и подходили под любой образ малыша.
  • 10.03.2011 - 15:51
    Цветные гольфы на лето, белые - на праздник
    Как бы ни были хороши носки и капроновые колготки, выпускемые на все размеры, иногда лучшим дополнением к платью все-таки становятся гольфы.Эти, при всех видимых достоинствах - широкая цветовая гамма (пастельные цвета +белый), обладают и недостатками, главный из которых - слабая резинка.Если носить …
  • 10.03.2011 - 16:21
    Носки для начиющих готов и тех, кто не такой, как все
    Не стоит бороться с соблазном - лучше поддаться ему! Сын из милого ребенка превратился в колючего подростка и выбирает одежду пострашнее? Не переживайте - договоритесь о компромиссе.
  • 20.07.2014 - 21:57
    Веселые носочки с зайцем
    Очень любим носочки и колготочки Смоленской чулочной фабрики за их качество, носим всей семьей. Приобрели недавно новинку Детские носочки с 3D рисунком - веселым зайцем. Носочки сразу привлекли внимание ребенка и мы носили только их, дня 3 точно, стирали и снова в них. Еще бы! Как тут удержаться?!
  • 06.09.2014 - 23:52
    То что надо для детишек! Сплошные плюсы!
    Продукцией ЗАО "Смоленская чулочная фабрика" мы очень довольны, качественная и красивая, носим всей семьей, носочки и колготки. Сегодня хотелось бы написать про носки детские арт. 10С125-В56.
  • 29.12.2017 - 11:30
    Качественные носочки для малышей))
    Доброго времени суток! Сейчас огромный выбор чулочно-носочных изделий, но сегодня мы предпочитаем покупать детские носочки и колготки "Смоленской чулочной фабрики", после того как однажды купили носочки этой фабрики в "Детском мире".
  • 06.03.2018 - 12:34
    Детские колготки Fenice kids. АО "Смоленская чулочная фабрика". Достойно, но не без минусов. Фото спустя неделю носки.
    Доброго времени суток! И снова на повестке дня колготки. Уже не раз я писала о том, что именно детские колготки являются эдаким расходным материалом в гардеробе дочки. То дырка на носке, то катышки, то затяжки и прочее, прочее..
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 09.10.2020 - 11:09
  • 24.10.2020 - 19:40
  • 03.10.2020 - 12:03
    Платье для офиса по цене более 200 000 рублей.
  • 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.
  • 02.10.2020 - 01:20
    ✿ Сексуальный красный комплект ... Фото на Мне ... Ожидание и Реальность ... ✿
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень красивом комплекте нижнего белья с сайта Алиэкспресс . Покажу много фотографий на мне .   Цена: 550 рублей Где купить: ПРЯМАЯ ССЫЛКА Сроки доставки: 25 дней до СПб     ПРЕДЫСТОРИЯ   Ох, и потянуло меня на различные комплекты нижнего белья.
  • 30.10.2020 - 01:47
    ★ Нижнее белье с Алиэкспресс ... Красное ... Кружевное ... Фото на мне ... ★