Носки Keystone Enterprises Ltd (Пакистан) мужские - отзывы

Категория: Мужская одежда
Тип одежды: Носки

• 29.01.2017
    После Нового года у нас в "Ашане" я заметила "ценопад" на носочно-чулочные изделия и нижнее бельё. Консультант сказала, что магазин избавляется от товара, на который меньший спрос, т.е на не самые востребованные размеры.
  • 06.12.2017 - 14:00
    Безобразие, а не носки!
    Всем читающим мой отзыв большой привет!Решила я купить сыну в армию тепленькие носочки - зима впереди.Увидела в сети магазинов "Остров чистоты" эти носки ОАО " Брестский чулочный комбинат" с симпатичной овечкой и надписью "шерсть" на ярлычке. В составе 26 шерсти.
  • Разочарована в качестве мужских носков пр-ва Борисоглебский трикотаж
    Очень разочарована. Заказала на сайте [ссылка] носки для себя, родителей и молодого человека. Конкретно 4с928 были для молодого человека. Сегодня забрала заказ из офиса ПЭК в Иркутске. Открыла пакет с носками, количество верное, цвета правильные. Бамбуковые носки хорошие. А льняные ужасные.
  • 12.11.2014 - 17:00
    Чебоксарский трикотаж. Очень крепкие мужские носки. Мой любимый магазин одежды. Фото.
    Магазин с трикотажем города Чебоксары полюбился мне уже давно. Покупаю там качественные вещи первой необходимости из 100 хлопка и льна. Цены довольно приемлемые. Мужу носки беру только там.
  • 21.01.2016 - 08:38
    Носки, которые не пахнут! Рекламный ход или реальность?
    Носки приобрела в моем любимом интернет-магазине Wildbrerries для мужа, охотника-рыболова.   Состав: 36 X2O акрила, 40 офелина, 20 нейлон, 4 лайкры.   Носки внутри как-будто с махрой, в ступне и пятке махра более густая и плотная. Цвет нейтральный - серый. На ощупь очень приятные.
  • Frensis - новосибирская чулочная фабрика...
    Приветствую всех заглянувших! Я не знакома с маркой Frensis. В магазине увидела белые носки по низкой цене, на которых написано "мужские". Подумала, какая разница, мужские или женские, и купила для себя. Размер указан 27-29, так и есть, мне оказались большие.
  • 12.07.2016 - 00:28
    Носки "Элит": если муж провинился))))
    К нам в город приезжала ярмарка на выходных, я увидела там носки мужские по 20 рублей)) Посмотрела их со всех сторон: нормальные носки, 100 хлопок, мягкие. Чего еще нужно? И набрала мужу аж 20 пар сразу.
  • 27.03.2017 - 13:43
    Летние термоноски
    Всем, доброго времени суток! Сегодня речь пойдёт о летних термоносках. Да, да именно о летних. И так носки Casual City summer под маркой MUND от Испанской компании Mundoimport, S.L. Девиз компании - "ступай по земле". ( от меня добавлю - с Миром, т.к. Mundo с испанского перевод -МИР).
  • 04.01.2018 - 10:22
    Термоноски - лучшие, из опробованных!
    Носочки куплены несколько лет назад в нагрузку в Спортмастере. После двух лет носки (не порвались и не протерлись), были куплены ещё три пары: супруге, сыну и себе ещё одну пару. Сейчас они стоят 349 руб. С баллами выходит около 245 руб. А теперь о том, почему я пошел покупать эти носки всей семье.
  • 13.10.2019 - 22:50
    Тепленько и комфортно
    Всем доброго времени суток! Пришла осень и уже скоро придет зима. Соответственно пришла пора утепляться. Носки - это такая вещь которая быстро изнашивается и пачкается. По этой причине стоит внимательно подойти к их покупке. В последнее время большой популярностью пользуются носки из бамбука.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 26.07.2021 - 09:36
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎
  • 07.08.2021 - 19:36
  • 29.07.2021 - 14:25
    Выкинула, хотя они даже не порвались и не растянулись ((( фото на мне
  • 20.07.2021 - 19:51
  • 16.08.2021 - 18:59
    ☯ Прозрачное со всех сторон! 🍓 Комплект подходит для большой груди и широких бёдер ☯
    Добрый день 14 августа у меня был день Рождения, осталось немного до тридцатилетия, и я решила, что пора начать делиться почаще с вами красивыми вещами, которые отлично поднимают настроение и не только.На китайском популярном сайте не в первый раз заказываю что-то пикантное, для примера: униформа…
  • 17.07.2021 - 22:22
  • 08.09.2021 - 08:23