Опубликовано 19 Январь, 2017 - 07:19

Всем привет!

Носков, как известно много не бывает, тем более дизайнерских, ярких, высокого качества - именно такие носки производит мануфактура St Friday Socks и сегодня я хочу Вам показать представителей из моей коллекции - женские носки FLOWERHEART бирюзового цвета

Носки можно заказать непосредственно на сайте производителя St. Friday Socks (прямая ссылка), также продукция представлена во многих магазинах

При заказе нескольких пар заказ упаковывается в красивую коробочку из плотного картона, соответственно чем больше пар - тем больше коробочка.

Внутри коробочки аккуратно сложены 3 пары носков:

Коробочка очень красивая, плотная, в дальнейшем буду хранить в ней свои носочки.

Улыбнула надпись на крышке "удивляй", удивлять в этих носочках действительно придется.

Модель FLOWERHEART представляет собой носки стандартной высоты, размерный ряд представлен в 2-х вариантах: 38-41, 42-46.

Меня носки привлекли красивым цветочным дизайном и ярким, мною любимым бирюзовым цветом.

Носки имеют довольно широкую резинку, которая не позволяет носку сползать, при этом она не сильно стягивает ногу, даже к вечеру, когда мои ноги уже достаточно отекают, на коже не остаётся следов.

Также порадовали усиленные пятка и мысок - они обеспечивают прочность, тем самым носочки прослужат очень долго.

Состав:

100 % хлопок

Носки очень приятные к телу, хорошо облегают ножку, но при этом не сдавливают (тут еще конечно важно правильно подобрать размер).

Поскольку носки изготовлены из 100% хлопка, то нога в них не потеет, особенно в сравнении с носками из синтетических тканей.

Так выглядят носочки с изнаночной стороны:

Носки тепленькие, сейчас надеваю в сапоги и даже в мороз -20 ногам было тепло и комфортно.

В носке оказались очень практичными, прочными, не скатываются, не смотря на то, что надеваю в сапоги.

После нескольких стирок тоже никак не изменились: не растянулись, не деформировались, нитки имеют прочный окрас.

Очень удобные, практичные и красивые носки! Хожу и радуюсь!

РЕКОМЕНДУЮ!

Цена: 399 рублей

Страна-производитель: Россия

Другие мои носочки из коробочки:

- Черные с кошками

- Синие BLOSSOM

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Желаю Вам отличного настроения!

ОляКузнецоварекомендует
19.01.2017
Какие позитивные носочки! Хорошее настроение с ними обеспечено!
хорошенькие! Точно настроение создают Smile
19.01.2017
Очень красивые и качественные носочки! Smile
Хорошенькие качественные носочки!
Отличные яркие носочки
19.01.2017
Носки отличные, сама такие ношу, долговечные Smile
классная расцветка Laughing out loud
по-моему с кошками самый прикольные
19.01.2017
Какие прикольные носочки) Настроение такие и правда будут поднимать своей яркой расцветкой. Smile
19.01.2017
Отличные носочки Wink особенно с котиками
яркие носочки
19.01.2017
Какие забавные носочки! Голубые очень понравились
Ого, крутые носки Love
19.01.2017
Красивые и яркие,сама люблю покороче носки Smile
19.01.2017
Я очень люблю такие яркие и веселые носочки.
19.01.2017
Красивые носочки, и упаковка прелестная, такие и в подарок не грех преподнести)
Хорошие модельки...
19.01.2017
Тоже заказывала эти носки на этом сайте несколько месяцев назад, смотрю у них появилось много новых расцветок!)
Симпатичные Wink
Прикольные носочки Smile
19.01.2017
Отличная расцветка Smile и упаковка приятная. Такие запросто в подарок можно дарить, несмотря на то, что это всего лишь носки Smile
19.01.2017
Носки всегда нужная вещь и эти просто отличные, особенно бирюзовые, симпатичные.
Какие веселенькие носочки!
19.01.2017
классные носочки в цветочек) веселят)
Веселые!
Веселые носочки!
Клевые носочки Smile
Такие весенние носочки Smile Мне еще с котейками приглянулись Laughing out loud
19.01.2017
Какие они забавные) яркие)
19.01.2017
Яркие носочки мне очень нравятся)
Красивые!
19.01.2017
И я неравнодушна к носкам! Wink
Ой, до чего же они яркие и веселые! Мой любимый цвет Smile
Симпатичные, позитивные носочки)
19.01.2017
Очень хорошенькие носочки, и принт такой интересный, универсальный и модный! Мне нравится такая продукция)
19.01.2017
Красивущие, веселенькие, яркие Wink Но мой фаворит на все времена - чисто белые носки.
19.01.2017
Блин, какие симпатичные) Я бы от такого подарка не отказалась бы))
Какие классные носочки!
отличные, яркие носочки)
19.01.2017
Коробочный сервис с носками Laughing out loud
Ещё 13 комментариев
  • МУР-МЯУ... Позитивные черные носки с очаровательными белыми котиками. Кстати, производитель вложил в дизайн глубокий смысл: кот напоминает, что прогулки полезны для вашего здоровья. Вы и воздухом подышите, и разомнётесь как следует....
    Всем привет! Красивые носочки с ярким дизайном всегда согреют ножки, подарят хорошее настроение и не останутся не замеченными среди окружающих, именно такими носочками радует мануфактура St Friday Socks и сегодня я хочу Вам показать женские носки FRIDAY CAT WALKS черного цвета   При заказе сразу…
  • У природы нет плохой погоды, а у St Friday Socks нет скучных носков!
    Всем привет! Мануфактура St Friday Socks радует красивыми, яркими дизайнерскими вариантами мужских и женских носков и нам, покупателям ничего не остаётся как радоваться и удивлять знакомых и просто прохожих, сегодня я хочу Вам показать еще одни носочки из моей коллекции - это женские носки VIVA Vox …
  • 23.04.2017 - 09:28
    Жирафы везде! И даже на носках. Помимо шикарного качества и милейшего принта есть ещё очень много достоинств!
    Всем привет!   Не так давно у меня был отзыв про необычные, но более приемлемые для общества носки - тык . А сегодня хотела бы рассказать, наверное, про самые милые и менее стандартные.   Носки St. Friday Socks "Жираф" Черные .
  • 01.05.2017 - 20:30
    Носочки St.friday - даже в спокойном дизайне есть что-то веселое и яркое
    Добрый день!   Носочки этой марки я ношу достаточно давно, поэтому знаю, что качество у них отличное. На сайте есть большой выбор разнообразных дизайнов и цветов. Я уже ранее заказала яркие и веселые носочки, но теперь захотелось чего-то спокойного и сдержанного. Да, и такое на сайте тоже есть.
  • 04.05.2017 - 17:46
    "Перемен требуют наши сердца"! носки, которые оценят фанаты Цоя или просто любители всего необычного, как я :)
    Всем привет!   Не так давно я заказывала 4 пары дизайнерских носков. Сегодня хотела бы рассказать про последние, которые не менее оригинальные, чем предыдущие.   Носки женские St.
  • 28.12.2016 - 00:27
    Носки, которые приятны к телу, радуют своими рисунками, хорошо держат форму! Теперь они мои любимые!
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Сегодня хочу поделиться информацией и положительными эмоциями от покупки очень классных, удобных дизайнерских носков St. Friday Socks. Помимо обычных носков сдержанных цветов, в моём гардеробе всегда есть место и ярким моделям.
  • 17.01.2017 - 23:53
    Панды бывают и весёлыми, особенно если это носки от St.Friday Socks!
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Сегодня отзыв посвящён носкам от St.Friday c интересным рисунком в виде панды. Вот так они выглядят на моих ногах: (я брала носки для мужа, 42-46 размера, так, для новогоднего настроения, с учётом того, что если он не захочет их надеть, я, как рекомендовано…
  • 05.11.2014 - 21:50
    Самая сложная работа у носков. Они реально весь день на ногах!
    В "Спортмастере" стала покупать носки фирмы "OUTVENTURE". Очень нравиться их качество. И ценаприемлемая. У меня несколько пар разных видов носков этого бренда - летние и на холодное время года. Конкретно данные носки купила пару лет назад за 99 рублей .Размер моих носков: 39-42.
  • Для занятий спортом - нормально, но не для постоянной носки.
    Недавно поехали с мужем в "Спортмастер" за штанами, в итоге штаны не выбрали, но чтобы уж совсем поездка бесполезной не оказалась, купили носки ))) Выбирала я по принципу: главное, чтобы не цветные Выбор остановился на этих вполне миленьких и приятных на ощупь носочках.
  • 04.11.2021 - 13:48
  • 18.11.2021 - 00:13
    Как может выглядеть вечернее платье с алика за 800 рублей
  • 07.11.2021 - 00:58
    Уютное пальто из 70% шерсти за смешные деньги
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎
  • 28.11.2021 - 17:11
    Пуш-ап для 🍑. Мои самые крутые и удобные леггинсы для фитнеса с АлиЭкспресс 🔥. Самая популярная модель. Иду по залу и ловлю на себе взгляды
    Я давно облюбовала эти леггинсы для занятий спортом в зале, но все откладывала покупку, потому что мне казался странным материал. Я привыкла к другому, более гладкому и была почти уверена что он лучше справляется с влагоотведением, а здесь он будто плотный и я буду потеть.
  • 16.09.2021 - 06:03
    👗 Платье для смелых горячих штучек💃 Американки заценили
  • 08.09.2021 - 09:02
  • 05.10.2021 - 12:18
  • 25.11.2021 - 22:45
    Костюм невероятной красоты, который обожают шоурумы
    Покажу вам костюм, который считаю своей самой удачной покупкой за последнее время, хотя страшно не люблю такие громкие фразы. Но сами видите, он офигенный, что пошив, что ткань, которая на свету очень красиво играет и даёт золотую искру в этот красивый цвет кофе с молоком.
  • 16.09.2021 - 11:33
    У обычной футболки может быть тысяча отличительных черт. Футболочку за 21 000 не желаете? Но это же Ваlmain! Чем отличается футболка из ЦУМа от футболки за 100 рублей с Алиэкспресс.
    Привет! Кто любит футболки так сильно, как я? с Джинсами, с шортами, под комбинезом, под пиджак с брюками и вообще куда угодно. Я обожаю футболочки, у меня их очень много, от футболок за 100 рублей, до Ваlmain и Balenciaga. Нет ничего прикольнее, чем люкс в виде простой футболки.