Носки летние ООО "Золотая Игла" (Саратов) С-104 - отзывы

Категория: Мужская одежда
Тип одежды: Носки

• У мужа начались проблемы с ногами. Пошла какая - то сыпь непонятная, извиняюсь за подробности. Сходил на прием. Врач пояснил, что это таким образом проявляется аллергическая реакция на синтетику. Сейчас лето, жара. Ноги потеют, извиняюсь, кожа "не дышит". Отсюда все проблемы.
  • 16.06.2020 - 22:48
    Мягкие, удобные хлопковые носки от фабрики "Золотая игла".
    Всем привет!   Эти носки муж привез мне со стоматологической выставки в Москве. Они не были для меня сюрпризом, мы много разговаривали по видео связи и я участвовала в покупках на расстоянии. Когда увидела эти носочки просто влюбилась.
  • 16.09.2013 - 21:30
    Произведено в России
    Для мужчин носки, как и трусы вещи первой необходимости. Вспомните наши первые фотографии, где мы делаем первые шаги обязательно в трусах и в носках. И в старости наш обязательный атрибут это носки и трусы ( ну и, конечно, серая майка - алкоголичка).
  • 03.03.2018 - 14:02
    Праздник души
    Всю свою сознательную жизнь я носил портянки. Выручали они и в жару, и в стужу, и занюхать всегда в случае чего под рукой... И вот, наконец, присвоили мне к 23 Февраля генерала.
  • 12.08.2011 - 14:43
    Действительно полезный товар.
    Сам хожу в этих носках около трех лет. В общем - товар довольно хороший. Когда носки только куплены, запах пота действительно снижается. Но для тех кто не знает, есть хорошее народное средство для снижения запаха - мыть ноги в крепкой заварке гранулированного чая, желательно Гита.
  • 11.01.2015 - 19:37
    Серьги с крупным аметистом необычной формы!
    Получила эти серьги в подарок! Серьги из серебра 925 пробы, вес изделия 3,26гр, цена на бирке 1725руб. Вставка: 2 аметиста и 2 фианита. Серьги мне пришлись по вкусу! Очень нравится, что они не усыпаны фианитами, все лаконично - по 1 аметисту и 1 маленькому фианитику в каждой сережке!
  • 28.09.2019 - 06:28
    После него в полости рта ощущается свежесть, а кровоточивость десен уходит на нет. Использование, ощущения, расход, результат, плюсы и минусы. Много фото
    Доброго времени суток! Для профилактики кровоточивости десен я постоянно использую ополаскиватель. Кто знаком с этой проблемой меня поймет. Одной зубной пасты недостаточно. Кстати порекомендовал мне пользоваться ополаскивателями врач стоматолог. После этого я использую их постоянно.
  • 29.10.2018 - 02:18
    Уютные, милые, тёплые. Напоминание ковров с оленями )))
    Добрый день, добрый вечер или доброе утро!!! Уважаемые читатели и читательницы!!! С наступившей осенью, всё чаще хочется запасаться милыми и уютными вещами, напоминающими о тепле, да и просто удобными. Сегодня, я расскажу о зимних носочках.
  • 10.01.2019 - 13:29
    Тонкие носочки марки Para Socks с утепленной стопой – то что нужно для модниц с вечно мерзнущими ногами!
    Из всего разнообразия зимней женской обуви я предпочитаю высокие облегающие сапоги. И хоть я стараюсь выбирать максимально теплые модели, иногда, в сильные холода мои ноги все-таки мерзнут.
  • 09.01.2019 - 11:40
    Красивые и элегантные носочки Para Socks, в которых будет комфортно даже в жару.
    Ноги у меня, скажем так, проблемные. Проблемные в том плане, что вся обувь, все колготки и все носки буквально «горят» на них. Особенно если вещь недорогая и не самого лучшего качества. Поэтому я тщательно подбираю себе «ножной» гардероб.
  • 24.07.2021 - 00:49
    Сверлить соседи перестанут, приветливыми станут лица, в пивных из кранов свежий Стаут почти бесплатно будет литься" (С)
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ     Вообще я нижнее белье в плане груди не особо жалую и поскорее желаю его с себя после вынужденного ношения снять. Летом вообще не ношу практически. Зимой почаще напяливаю - и теплее, и поддержка.
  • 07.08.2021 - 19:36
  • 29.07.2021 - 14:25
    Выкинула, хотя они даже не порвались и не растянулись ((( фото на мне
  • 13.07.2021 - 21:27
    ★ Летнее платье с высоким разрезом на ноге ... Голыми плечами и спиной ... Ожидание и Реальность ... Фотосессия на озере ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень красивом летнем платье фирмы Obolochka . Покажу фото Ожидание и Реальность , а также много фото со мной.     Цена: 2800 рублей Размер: S Производитель: Россия Где купить: я покупала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Лето 2021 выдалось на удивление жарким.
  • 31.08.2021 - 19:44
    Частичка вечной канарской весны
    Покупка в подарок серебряного комплекта с оливинами убедила меня в необходимости приобретения украшений с оливинами и для себя любимой. Разумеется, я заранее выяснила, где лучше всего покупать оливины, где богаче выбор. Первая покупка была сделана в большом сувенирном магазине в Гиа-де-Исора.
  • 21.08.2021 - 21:38
    Самодостаточная классика родом с Тенерифе
    Оливин, он же вечерний изумруд, перидот («дающий изобилие»), хризолит («золотой камень»)… У оливина много разных названий и званий разной степени поэтичности или, напротив, прагматизма.
  • 06.08.2021 - 11:42
    Почувствуйте себя богиней, порадуйте мужа и просто ощутите роскошь на своем теле. Фото с примеркой внутри отзыва.
    Трусики- стринги Obsessive Luiza с вязаным кружевом. Мне захотелось сделать сюрприз своему молодому человеку, а что может быть лучше красивого дорого нижнего белья? Производитель - Польша, цена в магазине составила 218 грн, трусики - стринги в индивидуальной упаковке.
  • 14.07.2021 - 11:26
    Купальник Пушка! Корректирует фигуру - длинные ноги и узкая талия! Весьма фотогеничен! В Модной расцветке Оливка. Фото на мне внутри!
    Привет Всем заглянувшим!   Я здорово дружу с интернет-магазинами. И без боязни заказываю оттуда самые разнообразные вещи и да, даже нижнее белье и купальники. Так же я никогда не стеснялась Носить что-то дешёвое, к примеру вещи с Алиэкспресс и Шейн. Как по мне главное, чтобы выигрышно сидела.
  • Так люблю эти сырки, что даже изучила биографию их создателя - Б.Ю. Александрова
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! А вы любите глазированные творожные сырки? Помню несколько лет назад на них прям бум был. И в магазинах их было великое разнообразие на витринах. В основном это были дешёвые сырки с плохим составом.
  • Платье под Zara с  AliExpress. 100-% хлопок, вышивка Ришелье... Но я промахнулась с размером
    Приветствую всех заглянувших! Наконец-то ко мне доехала посылка с платьем, которое я заказала 25 июня на распродаже на AliExpress. Это платье под Zara с рукавами буфф. Сшито из 100-го хлопка, так указано на бирке, и я подтверждаю сей факт.