Носки Merrell Серые для роликовых коньков - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Merrell
Тип одежды: Носки

• 24.08.2015
    Итак, купила я эти носки в Спортмастере за 399р. Так как я любитель покататься на роликах, но потеющая как лошадь особа, я долго искала подходяще носки для роликов и наконец-то нашла) На сайте было написано, что в состав (61 полиамид,39 полиэстер) входят какие-то там волокна Coolmax, которые якобы…
  • 27.06.2017 - 17:56
    Если у вас постоянно дома мерзнут ножки, то без вязанных носочков от Фаберлик не обойтись ;) Приятные и мягкие на ощупь, красивые снаружи, а что еще нужно? ;)
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о своей очередной покупке в Фаберлике, в котором я уже неоднократно затаривалась одеждой. В этот же раз я решила купить не только шмотки, но еще и носочки для дома. А нуждаюсь я в них потому что у меня вечно мерзнут ноги. Причем постоянно.
  • 07.05.2013 - 11:05
    Удобная и практичная сумка (фото).
    Эту сумку купили для сына вместе с роликами этой же торговой марки, предназначена она для переноски и хранения роликовых коньков. Размеры:20 x 42 x 36 см . Так как около дома у нас нет мест для катания, приходится ходить с роликами на соседнюю улицу и сумка в данном случае нам необходима.
  • 22.01.2018 - 10:20
    Очень тёплое решение для мёрзнущих ножек. Зима - самое время согреваться ;)
    Формула успеха для вечно мёрзнущих. Чьи руки и ноги чаще всего напоминают ледышки, тот я. По заслугам я получила у домашних гордое звание «лягуха», потому что обожаю коротать зимние и осенние вечера, надев на себя всё, что не лень. Лишь бы согреться.
  • 21.03.2020 - 20:50
    Мега удобный рюкзак для роликов. Миссия "запихать невпихуемое" выполнима.
    Я всё детство мечтала о роликовых коньках, но детским мечтам суждено было сбыться лишь тогда, когда я сама стала мамой. Недавно мы всей семьей встали на ролики и возник вопрос: как же эти ролики переносить и хранить? Пакеты рвутся, а классические треугольные сумки неудобны.
  • Хорошо, но не идеально. Все-таки "Roces" "Roces"у рознь))))
    Я уже рассказывала о наших роликах фирмы Roces , они очень хорошие и качественные. Собственно после того первого знакомства с этой фирмой в качестве роликов, у нас появилась и наш первый комплект защиты для роликов Roces . Он идеален по всем параметрам.
  • 29.10.2012 - 14:45
    Идея хорошая, но не исполнение (+фото)
    Картинка на упаковке довольно соблазнительная. Вроде бы и эффект сеточки и капрон цельный (не будет натирать в тесной обуви). Но пока не наденешь, не поймешь.Про этот капрон я бы сказала, что он какой-то жидкий, неравномерный. В общем, при детальном рассмотрении, выглядит довольно дешево.
  • 11.01.2013 - 12:02
    Офигенные
    Носки всегда подбирал такие, чтобы было комфортно находиться длительное время на морозе. И поэтому за носками обратился именно в туристический магазин. Выбор там достаточно большой и поэтому решил остановиться на фирме, уже достаточно зарекомендовавшей себя.
  • 03.09.2015 - 15:15
    Качественные доступные укороченные бамбуковые носочки женские Griff Donna
    Не уверенна, что бамбуковыми носками кого-то удивлю. Видела и в латочках всё по 25, качество только там страдает. Эти носки Griff я купила, т.к. искала недорогие укороченные носочки, ну и качественные, т.к из Seppälä все поизносила и там дорого слишком стало.
  • 11.04.2016 - 22:45
    Носки всем возрастам покорны! Ну и что, что не 11 лет и 40 размер ноги? Если хочется, то значит можно!
    Шла с определенной целью и списком того, что нужно купить в Фикс прайс. Хотя скорее, за тем, что выгодно покупать именно в Фикс прайс. Ну а вышла без списка... и целой кучей разных "нужностей" в корзине. Туда же и попали мои носочки, назову их "зебро-жирафики" (из-за расцветки).
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 10.09.2020 - 12:49
  • 04.07.2020 - 08:59
  • 24.08.2020 - 14:38
    Обычная белая футболка с принтом, за необычную цену.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о футболке Dolce and Gabbana JT-F8K74ZHH7HL-A. Футболка совершенно обычная, которая отличается от остальных ярким брендированным узором, выполненным очень качественно.
  • 25.08.2020 - 17:33
    Самая стильная вещь этого лета: удобнейший кроп-топ, под который не нужен лифчик! Моя примерка с различной одеждой
    Добрый день! Сегодня я хочу поделиться одной замечательнейшей вещью с Aliexpress - атласным кроп-топом по очень бюджетной цене - и показать, как он смотрится в комбинации с различной одеждой.
  • 25.08.2020 - 19:47
    Платье для жадины. Заверните мне два.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить свой рассказ о марке Elisabetta Franchi. И речь пойдет об одном из любимых материалов из которого бренд создает вещи. В моем гардеробе очень иного вещей из этой ткани и первым делом представлю вам платье Elisabetta Franchi AM62J97E2.
  • 24.07.2020 - 17:13
    Гоп-стоп - мы подошли из-за угла... (с) Ветровка в стиле "элиты маргиналов из 90-х". И о чём я только думала?..
    И снова здравствуйте! Глядя на череду моих отзывов, сразу понятно, чем я занималась на самоизоляции. Шопилась на WB , вестимо. И сдавала обратно. И снова шопилась. И сдавала... (Так часто, что при виде меня у мальчика из пункта самовывоза начинал нервно дергаться глаз...) Но сдала-таки не всё.