Носки ООО "Промэкс" Para Socks спортивные 13S2 - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Женская одежда
Тип одежды: Носки

• Универсальные спортивные носочки от Para Socks на все случаи жизни. Ношу и радуюсь.
    Люблю, когда ножки в тепле. Даже летом хожу в тоненьких хлопковых носочках. Поэтому стараюсь выбрать качественные и с натуральным составом, чтобы были удобные и долго служили. Под мои запросы полностью подходит продукция российского бренда Para Socks.
  • 10.01.2019 - 13:29
    Тонкие носочки марки Para Socks с утепленной стопой – то что нужно для модниц с вечно мерзнущими ногами!
    Из всего разнообразия зимней женской обуви я предпочитаю высокие облегающие сапоги. И хоть я стараюсь выбирать максимально теплые модели, иногда, в сильные холода мои ноги все-таки мерзнут.
  • 09.01.2019 - 11:40
    Красивые и элегантные носочки Para Socks, в которых будет комфортно даже в жару.
    Ноги у меня, скажем так, проблемные. Проблемные в том плане, что вся обувь, все колготки и все носки буквально «горят» на них. Особенно если вещь недорогая и не самого лучшего качества. Поэтому я тщательно подбираю себе «ножной» гардероб.
  • 11.01.2019 - 13:58
    Мягкие, тонкие и при этом теплые носочки марки Para Socks на холодное время года! Российский производитель радует качеством!
    Теплые носки я носить не очень люблю. Большая их часть довольно толстая, и нога в таких носках помещается далеко не в любую обувь. А я зимой люблю носить облегающие сапоги, поэтому в лютые морозы иногда мечтаю о тонких, но теплых носочках, которые и в сапоги уместятся, и тепло ногам сохранят.
  • 01.02.2019 - 16:56
    Носки Para Socks. Удобные теплые носочки, подходящие для любой обуви.
    Всем привет!) Сегодня хочу рассказать о носочках марки Para Socks. Почему стоит уделить особое внимание именно этой детали любого гардероба? На личном опыте скажу, хорошие носки - очень важно.
  • 21.02.2019 - 14:16
    Замечательные хлопковые носочки с нежными и ненавязчивыми розочками. Идеально на весну! Люблю их!
    Здравствуйте!   О продукции отечественного производителя чулочно-носочных изделий ООО "Промэкс" я уже писала в своём отзыве на подследники из бамбукового волокна. Эти подследники мне понадобились для занятий йогой.
  • 21.02.2019 - 13:08
    А Вы уже пробовали на ощущения носочки из бамбука? Это невероятно нежно и комфортно! Сравним хлопок и бамбук - что лучше для занятий йогой?
    Здравствуйте!   Есть такая деятельность, такие занятия, которые выворачивают всё восприятие жизни. Например, занятия йогой. Вроде бы это обычная гимнастика, да и как два часа в неделю могут повлиять на общее течение жизни? С одной стороны никак, а с другой...
  • Уютные носочки для переменчивой мартовский погоды!
    Добрый день, дорогой читатель! Чем для каждого из нас являются носки? Лично я, могу сказать, что этот, неприметный элемент гардероба, для меня имеет большое значение. Однажды я была в Риме (и как оказалось всего один раз в жизни).
  • Тёплые носки для холодной весны. Они комфортны и прочны!
    Добрый день, дорогой читатель! Мне очень полюбились носки фирмы "Промэкс". В этом отзыве, мне хотелось бы рассказать о последнем, на данный момент, представителе "семейства носочный" в моей небольшой коллекции.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 10.09.2020 - 12:49
  • 04.07.2020 - 08:59
  • 24.08.2020 - 14:38
    Обычная белая футболка с принтом, за необычную цену.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о футболке Dolce and Gabbana JT-F8K74ZHH7HL-A. Футболка совершенно обычная, которая отличается от остальных ярким брендированным узором, выполненным очень качественно.
  • 25.08.2020 - 17:33
    Самая стильная вещь этого лета: удобнейший кроп-топ, под который не нужен лифчик! Моя примерка с различной одеждой
    Добрый день! Сегодня я хочу поделиться одной замечательнейшей вещью с Aliexpress - атласным кроп-топом по очень бюджетной цене - и показать, как он смотрится в комбинации с различной одеждой.
  • 25.08.2020 - 19:47
    Платье для жадины. Заверните мне два.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить свой рассказ о марке Elisabetta Franchi. И речь пойдет об одном из любимых материалов из которого бренд создает вещи. В моем гардеробе очень иного вещей из этой ткани и первым делом представлю вам платье Elisabetta Franchi AM62J97E2.
  • 24.07.2020 - 17:13
    Гоп-стоп - мы подошли из-за угла... (с) Ветровка в стиле "элиты маргиналов из 90-х". И о чём я только думала?..
    И снова здравствуйте! Глядя на череду моих отзывов, сразу понятно, чем я занималась на самоизоляции. Шопилась на WB , вестимо. И сдавала обратно. И снова шопилась. И сдавала... (Так часто, что при виде меня у мальчика из пункта самовывоза начинал нервно дергаться глаз...) Но сдала-таки не всё.