Носки ООО "Золотая игла" белые, зубы - отзывы

Категория: Женская одежда
Тип одежды: Носки

• 08.08.2011 - 02:42
    Для здоровья ног!
    У мужа начались проблемы с ногами. Пошла какая - то сыпь непонятная, извиняюсь за подробности. Сходил на прием. Врач пояснил, что это таким образом проявляется аллергическая реакция на синтетику. Сейчас лето, жара. Ноги потеют, извиняюсь, кожа "не дышит". Отсюда все проблемы.
  • 29.09.2012 - 09:58
    В этих носках очень тепло и приятно ходить + Фотографии
    Купила эти носки пока в квартире нам ещё не дали отопление в квартире. Было просто невыносимо холодно.Состав: 90 хлопка; 10 шерсти.Носки махровые. Покупала их за 37 рублей.Размер универсальный: 37-41. Резинка не сдавливает ногу. Носки не сползают, не теряют форму во время носки.Нитки не торчат.
  • 13.09.2015 - 19:38
    Хорошая сумка на каждый день, вместительная и недорогая
    На День Рождения подарили деньги и мне предстояло выбрать самой себе сумку. Впереди было лето и как нельзя кстати оказалась нужной белая сумка. Лето у нас на Урале короткое, и дорогую белую сумку я не планировала покупать, её носить то придется несколько раз.
  • 16.06.2017 - 18:11
    Ода капроновым носочкам
    Pierre Cardin - самые любимые мои капроновые носочки, которые я покупаю уже несколько лет, стараясь не изменять этой марке, настолько они удобные и прочные. Правда, последняя характеристика - прочные - относится только к плотности 40 den, 20 - тонкие, у меня быстро рвутся.
  • 02.06.2016 - 18:14
    Детские носки по бешаной цене! Надо ли покупать их?!
    Детская маленькпя ножка с самого рожления нуждается в заботе. С первой минуты жизни, чтобы сохранить тепло, так как теплообмен младенца еще плохой. Когда малыш начинает ходить- чтобы пальчики от неуклюжести не поранить и не вывихнуть. Позже.... Да для тепла ))) Я беру всегда носки только из хлопка.
  • 08.08.2014 - 01:05
    Носочки для спорта супер!
    Купить эти носочки мне пришлось для того, чтобы полазить вместе с дочкой по детскому аттракциону. Планировала отправить старшую племяшку с ней, но не тут-то было - срочно нужна была мама.
  • 10.05.2016 - 15:03
    Мягкие удобные носочки с вискозой
    Приобрела недавно эти носочки. Мне они очень понравились. На 70 процентов носочки состоят из вискозы, поэтому они очень тонкие, но, одновременно, и очень мягкие и эластичные. Носки сделаны по ГОСТу, то есть с соблюдением всех технологических этапов.
  • 19.09.2016 - 02:58
    Натуральное тепло для Ваших ножек в зимний период!
    Купила эти носочки на фирменном сайте "Донского текстиля". Там же и одеяло покупала, оочень довольна и есть отзыв, но.... Отвлеклась... Носочки заказала в довесок, потому что одни носки там не заказать.
  • Тонкие зимние носки с ангорой...
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня 28 февраля - последний день зимы, а я почему-то только сейчас вспомнила, что хотела поделиться информацией о носках, которые носила этой зимой. Носки "с рынка", покупались по 60 рублей за пару. Производитель ООО «Найлали» & «Солнышко».
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎
  • 07.08.2021 - 19:36
    Спортивный костюм как у инста-чикуль за... 1700 р
  • 08.09.2021 - 09:02
  • 05.10.2021 - 12:18
  • 08.08.2021 - 23:11
    Качество как у брендов говорили они, ткань не отличишь! По факту разница огромная. Фото на мне.
    Приветствую!   Я уже рассказывала в отзыве на купальник, что повелась на хвалебные отзывы блогера в инсте и купила купальник, спортивный костюм и пару детских вещей. Про купальник я рассказывала здесь. Сегодня речь о спортивном костюме.