Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Para socks
Тип одежды: Носки женские
Подробности
Опубликовано 1 Февраль, 2019 - 16:56

Всем привет!) Сегодня хочу рассказать о носочках марки Para Socks. Почему стоит уделить особое внимание именно этой детали любого гардероба?

На личном опыте скажу, хорошие носки - очень важно. Этой зимой я ношу в основном ботинки, колготки не люблю, предпочтение отдаю джинсам и леггинсам с утеплителем (а он все до щиколотки). Проблема заключается в той маленькой полосочке кожи выше щиколотки, которая постоянно оказывается открыта. Вроде и мелочь, но как же холодно на морозе...

Было решено подобрать подходящие носки. Как раз познакомилась с маркой Para Socks и открыла для себя огромный выбор зимних носочков.

Основная информация.

Цена: от 90 р. за пару.

Цвет: бежевый и черный.

Материал: П\шерсть - 83%, ПА - 15%, Эластан - 2%

Размеры: 23 ( для размера ноги 35-37) и 25 (для размера ноги 38-40).

Произведено в России

Прямая ссылка на товар

Я выбрала сдержанную, лаконичную модель в бежевом и черном цвете. Носки имели стандартную картонную упаковку с указанием размера, линейки, состава и производителя.

Пошив качественный, швы ровные, нитки не торчат. На ноге носочки смотрятся аккуратно и элегантно.

Носки Para Socks, цвет бежевый

Носки Para Socks, цвет черный

Для меня важной деталью был высокий и плотно прилегающий борт. Данная модель полностью удовлетворила мои требования.

Резинка плотная, не тугая, прилегает к телу и не сползает во время ходьбы. Идеально для той самой полоски кожи между ботинком и краем леггинсов.

Носочки относятся к зимней линейке "Winter" и на 83% состоят из шерсти. Они достаточно тонкие и при этом теплые. Ткань мягкая, приятная телу, не колется и не вызывает дискомфорта.

Носки Para Socks рекомендую к покупке! Прекрасный вариант для зимнего времени года, подходящий для любой обуви.

Удачных всем покупок и хорошего настроения). Спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Мягкие
  • Теплые
  • Удобная резинка
Helena Vebaрекомендует
хорошие носочки
01.02.2019
Главное чтобы тепло в них было Smile
01.02.2019
Отличные носочки Smile
02.02.2019
Вроде и простые, но выглядят уютно )
06.02.2019
Тёплые носочки )