Носки RuSocks ДТ-78-02 - отзывы

Бренд: RuSocks
Тип одежды: Носки

• Обувь на первые шаги ребенка я выбирала очень тщательно, руководствуясь типичными ортопедическими параметрами - качественный супинатор, каблук Томаса, сгибающаяся в анатомически правильном месте нескользкая подошва, жесткий и высокий задник.
  • 24.09.2013 - 18:38
    Отличные носки (+ фото)
    При покупке очень смутила низкая цена на носки - всего 25 рублей. Купила одну пару на пробу. Носочки на ощупь приятные, резинка не тугая , но и не расхлябанная. Рисунки яркие, интересные, с изнанки нитки обрезаны, но не высыпаются (фото 2).
  • 12.08.2014 - 18:50
    Хорошие носочки для малыша.
    Хочу рассказать об этих носочках малюськах))) Подарила их моему сынульке бабушка, когда ему было 3 месяца. Носочки супер нежные на ощупь, натуральный материал (не скрипят как синтетика), ножки в них не потеют, хорошо тянуться, резинка тоже очень приятная не жмет даже след на ножке не оставляет, и…
  • 06.01.2016 - 12:30
    ***Отличные носочки для моего сыночка***
    С данными носочками этой фабрики мы познакомились,когда сын пошёл в садик Я вообще скептически относилась к такому виду колготок и носок,т.к помню своё детство,когда колготки между ног висели мотней:) И когда я в очередной раз искали такие носки которые не жмут маленькие ножки,ведь в садике весь…
  • 20.04.2017 - 15:18
    Детские нескользящие носки Domyos Fitness немного разочаровали меня
    Мы не редко покупаем вещи в декатлоне, носки тому не исключение и себе и мужу берем и качество всегда устраивало. Увидели, что сынок почти дорос до минимальных детских размеров, которые продаются в декатлоне и купили ему там носочки фирмы Domyos Fitness.
  • 05.11.2017 - 19:41
    Для детской ножки - самое то
    Самый главный плюс носков от ТМ "Лютик" - это их стоимость. За довольно низкую цену можно приобрести отличные носки, причем невысокая цена на качество негативно не влияет. Производитель носков - ПФ "Иммунитет", это украинская компания из Хмельницкого.
  • Красивые, но садятся после стирки
    Всем доброго времени суток. Сегодня мой отзыв о детских носках фирмы H&M. Это одна из моих любимых марок одежды. Носки этой марки я покупала впервые и немного обожглась. Купила размер 2830, согласно размерной сетке они идут на длину стопы 18,9 см.
  • 02.01.2019 - 12:27
    Милые носочки с медвежатами для маленького Мишки )
    Всем привет!   Дома мои дети ходят в носках и шортах, поэтому носочков у нас великое множество, меняем их часто, поэтому хочется, чтобы они были не только качественными, но и симпатичными. Махровые носочки "Медвежонок Макс" бренда HappyBabyDays отвечают всем этим требованиям.
  • 28.07.2020 - 12:26
    Супер-носочки для мальчиков за доступную цену
    Добрый день, дорогие читатели. Хочу рассказать Вам еще об одной детской находке, которая меня очень порадовала. В каталоге Avon в разделе распродажа увидела детские носочки с логотипом мультфильма Гравити Фолз, который мой сынок просто обожает, 2 пары в наборе за 199 рублей. Решила приобрести.
  • 27.02.2021 - 07:32
    Чёрные носочки для малышки-дочки!
    Если у вас есть дети, то вы уже в курсе, что современные производители одежды на таких маленьких людей массово решили игнорировать черный. Ну, мааааксимум его можно встретить в отделке и то редко. А я его люблю, считаю стильным, удобным в уходе и вообще абсолютно базовым.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 10.11.2021 - 13:47
  • 28.11.2021 - 17:11
    Пуш-ап для 🍑. Мои самые крутые и удобные леггинсы для фитнеса с АлиЭкспресс 🔥. Самая популярная модель. Иду по залу и ловлю на себе взгляды
    Я давно облюбовала эти леггинсы для занятий спортом в зале, но все откладывала покупку, потому что мне казался странным материал. Я привыкла к другому, более гладкому и была почти уверена что он лучше справляется с влагоотведением, а здесь он будто плотный и я буду потеть.
  • Шерстяная бини закроет ушки и не даст голове ребенка вспотеть - точно ли эта модель так хороша, как обещают
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Выбрать на осень-зиму подходящую шапку для ребенка - каждая мама знает, как это сложно. Тем более - ребенку того возраста, когда "всё не то и не так".
  • 09.09.2021 - 15:50
  • 04.11.2021 - 13:48
  • Парик за 8 тысяч. Стоит ли своих денег?
  • 18.11.2021 - 00:13
    Как может выглядеть вечернее платье с алика за 800 рублей
  • 07.11.2021 - 00:58
    Уютное пальто из 70% шерсти за смешные деньги
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎