Носки "Смоленская чулочная фабрика" Детские серии «Капризуля» Арт. 13С34-В56 с 3D рисунком - отзывы

• 20.07.2014
    Очень любим носочки и колготочки Смоленской чулочной фабрики за их качество, носим всей семьей. Приобрели недавно новинку Детские носочки с 3D рисунком - веселым зайцем. Носочки сразу привлекли внимание ребенка и мы носили только их, дня 3 точно, стирали и снова в них. Еще бы! Как тут удержаться?!
  • 25.07.2016 - 11:30
    Ищете носки для самого важного человечка в мире? Я расскажу все о детской серии ''Капризуля'' от Смоленской фабрики +фото образа ребенка
    Доброго времени!   Носочки для малыша являются важной составляющей в гардеробе. Нужно выбрать среди многообразия действительно качественные носки и чтобы они были из натуральной ткани, резиночка чтобы не жала, а еще чтобы красивые были и подходили под любой образ малыша.
  • 06.09.2014 - 23:52
    То что надо для детишек! Сплошные плюсы!
    Продукцией ЗАО "Смоленская чулочная фабрика" мы очень довольны, качественная и красивая, носим всей семьей, носочки и колготки. Сегодня хотелось бы написать про носки детские арт. 10С125-В56.
  • 29.12.2017 - 11:30
    Качественные носочки для малышей))
    Доброго времени суток! Сейчас огромный выбор чулочно-носочных изделий, но сегодня мы предпочитаем покупать детские носочки и колготки "Смоленской чулочной фабрики", после того как однажды купили носочки этой фабрики в "Детском мире".
  • 10.03.2011 - 16:21
    Носки для начиющих готов и тех, кто не такой, как все
    Не стоит бороться с соблазном - лучше поддаться ему! Сын из милого ребенка превратился в колючего подростка и выбирает одежду пострашнее? Не переживайте - договоритесь о компромиссе.
  • 14.08.2014 - 13:55
    неплохие носочки
    Регулярно покупаем носочки этой фирмы и в принципе довольны. Единственное что они хорошо садятся после стирки и поэтому я всегда беру размер на 2-3 см больше, чем ножка, т.е. если ножка 14см, то беру 16-18 размер. На фото наши носочки после стирки. С зайками 16-18 размер, с мышкой 14-16 размер.
  • 28.05.2011 - 07:59
    у нас тоже такие крабики есть + фото!
    Да, сегодня разнообразие товаров радует глаз! И носочков разных расцветок полно в любом детском магазине! Я купила эти носочки, потому что мне очень приглянулась расцветка!Все остальные достоинства и недостатки оценила позже!Резиночка на носочках очень хорошая - и не давит ножку!! и не спадает .
  • 10.03.2011 - 15:51
    Цветные гольфы на лето, белые - на праздник
    Как бы ни были хороши носки и капроновые колготки, выпускемые на все размеры, иногда лучшим дополнением к платью все-таки становятся гольфы.Эти, при всех видимых достоинствах - широкая цветовая гамма (пастельные цвета +белый), обладают и недостатками, главный из которых - слабая резинка.Если носить …
  • 12.12.2016 - 10:34
    Милая праздничная рубашка с бабочкой!
    Готовимся к Новогодним утренникам, конечно же пришлось покупать белую рубаху, так попросили в детском саду. А я, если честно, строгие и скучные вещи на маленьких детях терпеть не могу, хочется чего-то более интересного, стильного и в добавок качественного.
  • Неплохие носочки для папиного сыночка
    Приветствую) Недавно проходясь по магазинам я увидела целую полку детских чулочных изделий. Конечно же, заинтересовалась и решила ознакомиться с ассортиментом. Купила несколько пар для сына, но в первую очередь милейшие носочки с надписью "Папин сын".
  • 22.04.2022 - 08:26
    После такой обуви я точно не куплю ребенку резиновые сапоги ▪️ Характеристики, плюсы и минусы, как покупать выгоднее
    Приветствую, дорогие читатели! Ни для кого не секрет, что в резиновых сапогах мёрзнут ноги. А так как в моем регионе всегда много снега и он долго тает, мы не можем обойтись без обуви, которая не промокает. К тому же ребенок обожает прыгать в лужах и ходить по грязи.
  • 25.07.2022 - 14:23
    Шикарный секси купальник и мои горячие фоточки в нём 🔥🔥🔥
  • 18.02.2022 - 11:13
    Качественный теплый комбинезон, но есть пару моментов, которые мне не понравились
    Привет всем! Идёт уже третий месяц зимы, зимний комбинезон уже достаточно потестили. Так что решила оставить на него отзыв. С детской одеждой фирмы Crockid я знакома практически с рождения сына. Покупала трикотажные бодики, штанишки, комбезы.
  • 10.06.2022 - 22:33
    Нарядное платье на выпускной: ярко, нарядно и весьма бюджетно. Алиэкспресс осуществил мечту ребенка "Стать принцессой на денек"
    Приветствую!Еще в начале февраля я озадачилась вопросом покупки платья дочке на выпускной в саду. Хотелось, чтобы было и симпатично, и недорого. Поэтому обратилась к Алиэкспресс, где и присмотрела интересную модель. Дочка одобрила модель, а выбор цвета я предоставила ей.
  • 07.04.2022 - 09:35
    Курточка от Bungly boo! - чудесная хлопковая ветровка на прохладное лето 💚
    Привет всем читающим меня! Совсем скоро все мы будем гулять всё чаще и чаще, ведь близятся тёплые деньки. У нас, например, в прошлые выходные было уже +17 за окном! Конечно, мы с ребёнком провели эти дни в парке и нам очень пригодилась обновочка от фирмы Bungly boo!
  • 25.02.2022 - 14:32
    Впредь эту модель не куплю...
    Наше знакомство с сапожками Nordman началось с замечательной линейки Nordman Kids. На тот момент в продаже были сапоги с вшитым утеплителем и я была рада удобной и теплой обуви для моего малыша в слякоть.Для начала хочется отметить материал сапог - ЭВА (вспененный этиленвинилацетат), это мягкий,…
  • 29.03.2022 - 10:35
    Детский фотоаппарат с печатью: от абсолютного восторга до полного разочарования. Наш опыт возврата некачественной техники на Ozon.
    Увидев у друга детский фотоаппарат, который тут же распечатывает фотографии, мой ребенок загорелся иметь такой же. А так как его родители слабые духом люди, фотоаппарат было решено приобретать к ближайшему отпуску. То есть через три дня.
  • 09.07.2022 - 09:30
    Прикольная футболка с дракончиком и с интерактивным жучком! Любители дракончиков оценят❤
    Всем привет! В июне ездили за одеждой в Екатеринбург, ведь открылись магазины MOHITO, Reserved, Cropp, House и SinSay. Но, везде ценники такие стали, что в основном по скидкам все купили в магазине O'stin. Сыну смотрела футболки в детском мире, Reserved, Accоla и O'stin.
  • 19.05.2022 - 08:59
    Прикольный и удобный детский дождевик дракончик на пуговицах с козырьком
    Поехала я как-то с работы домой, на велосипеде, как обычно, а тут ливень кааак зарядит. А мне за ребенком в сад, а он тоже на велосипеде. А зонта, само собой нет... Зато по дороге был фикс прайс, зарулила туда, вспомнив, что там были дождевики. При чем не только взрослые, но и детские.
  • 08.06.2022 - 09:10
    🌞Отличная футболка 🌞отличного качества на лето. 🌞
    Всем привет. Детки так быстро растут не успеешь купить в сезон вещи как к концу лета уже маленькое. Мне кажется летом детки растут быстрее.   В местном магазинчике не с дорогими ценами. Сына у меня любитель всех видов динозавриков. Где мне попадаются новые вещи с дино всегда беру не задумываюсь.