Носки женские AliExpress С плюшем Ekouaer winter socks thickening warm Monotonous casual shoes Christmas gifts for women Girl's boots velvet socks - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Носки женские

• 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 22.09.2020 - 08:41
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 05.07.2020 - 19:08
    Одна из самых популярных рубашек на али - и объективно понятно почему
    Хлопковая классическая белая рубашка за 700 рублей. На нее получено 2,5 тысячи отзывов и сделано более 3 тысяч заказов со всего мира. И это не удивительно, потому что белая рубашка это то, что собирает любой гардероб, и то, что всегда должно быть а) новым и бэ) безупречно отглаженным.
  • 25.08.2020 - 17:33
    Самая стильная вещь этого лета: удобнейший кроп-топ, под который не нужен лифчик! Моя примерка с различной одеждой
    Добрый день! Сегодня я хочу поделиться одной замечательнейшей вещью с Aliexpress - атласным кроп-топом по очень бюджетной цене - и показать, как он смотрится в комбинации с различной одеждой.
  • 01.08.2020 - 00:47
    Мечты о Булгари рассыпались 🐹 Покупаю украшения с Алиэкспресс на деньги с Айрекомменд 🐹 Неудачная покупка!
    Привет В моём профиле череда отзывов на украшения с Алиэкспресс! Все эти безделушки я заказала на гонорар с отзывов с сайта Айрекомменд. И время отзыва о неудачных серёжках. Они милые и красивые, но есть косяк. Что имеем? Серьги-гвоздики.
  • 26.09.2020 - 11:35
    Мимимишные носочки с Aliexpress❤️ Подойдут под любой образ и стиль ожежды🤍 Более 18 расцветок, а у меня 2 насибельных и всего за 1$ +фото
    Всем доброго времени суток!   Я частенько заказываю что - либо в интернет - гипермаркете Aliexpress и в основном заработок с Irecommend трачу именно там. В моем профиле вы можете увидеть отзывы на пижамы и нижнее белье с Aliexpress. Так же я уже второй раз заказала себе крутые носочки.
  • 15.09.2020 - 12:15
    Сумка, которую ни одна уважающая себя девушка носить не должна... Но все равно ее люблю-не могу! ❤
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться отзывом на сумку с Алиэкспресс, которую ношу уже около месяца. Эта модель сумок называется, если я не ошибаюсь, сумкой-багетом. У меня сумка в рыже-коричневом цвете, из-за чего она особенно похожа на багет)   Предыстория.
  • 30.07.2020 - 16:58
    Очки с диоптриями по вашему рецепту с АлиЭкспресс? Реально! Даже врач заценил😊
    Привет всем заглянувшим! Сегодня у меня интересный и очень даже полезный обзор! Расскажу, как я заказывала на Алиэкспресс очки с диоптриями (кстати, уже не первый раз) и как их заценил врач.
  • 08.07.2020 - 09:02
    Самая моя удачная покупка одежды с AliExpress. Стильный и строгий купальник, который приковывает взгляды окружающих. Фото на фигуре.
    Привет Девчонки!   У меня большой опыт покупок с китайской площадки AliExpress. Много у меня было связано с этим сайтом, как хорошего, так и плохого, но все же я постоянно к нему возвращаюсь. Чаще всего делаю покупки по мелочам, наверное как и все.