Носки женские Бабушкины арт. N3-50 "Морячка" - отзывы

Категория: Женская одежда
Тип одежды: Носки

• Получила сегодня свои симпотные шерстяные носочки и выкладываю сразу вам,я мерзлячка и вопрос теплых носков для меня всегда актуален...   Заказала их я по 95 рублей.
  • 06.05.2012 - 00:23
    Посмотрите какие миленькие!! ФОТО))
    носочки супер!! я вообще обожаю всякие хорошенькие девчачьи вещички, и мимо этих не могла пройти)) тоненькие, мягкие, и оч красиво смотрятся на ноге)) я покупала специально дома носить, уж миленькие очень!!)) я вообще не могу ходить по полу с босыми ногами,у меня клин какой-то, бееесит!!!)) а они…
  • Теплые спортивные носочки для холодного спортзала + 2 совета, как эффективно растягиваться в прохладном помещении.
    Наступил май, температура воздуха на улице поднялась до 20-ти градусов тепла, в городе отключили отопление... и сразу похолодало сначала до 8-ми, а потом и до 6-ти градусов тепла, да еще подул сильный ветер. И такую погоду обещают нам до конца мая...
  • 01.05.2012 - 16:26
    Ничего лишнего (фото)
    Носки покупала в "Цетробувь" , 3 пары в упаковке за 90 руб., мне как раз были нужны просто белые носки без рисунков и надписей.Поскольку носки состоят в большей части из хлопка, то они очень мягкие (состав есть на фото2). У меня размер носков 36-39, там были и другие размеры.
  • 19.08.2014 - 09:19
    Бамбук? Не знаю. А вот размер 37-41, точно фантастика. (фото)
    Носки женские Модал Виктория No: 437, размер 37-41, цена 25 рублей, цвет белый, производитель не указан, но по штих-коду страны 692: Состав:см.фото: . Эти носки спонтанная покупка. Я натерла ногу, аптеки поблизости не оказалось, а вот лотков с бытовой мелочью предостаточно.
  • 28.12.2015 - 14:29
    "ЗУВЭЙ+" - носки из махрового хлопка по отличной цене
    Женские махровые носки "ЗУВЭЙ+" беру уже не первый год.     Состав у них хороший, смесовый и цена отличная - всего 49 рублей, совсем недорого. Вариантов цвета носков и рисунка довольно много на выбор. В этом году мне почему-то приглянулись сердечки.
  • 17.06.2015 - 13:19
    Милые домашние носочки, за полцены - можно
    Мне эти носочки достались за полцены (акция в FixPrice). За полную цену (45 руб.) было бы накладно покупать (при нормальной цене 30 руб.) А так... сначала купила одну пару (розовые), дома померила - очень даже ничего, мягкие, теплые носочки. Пошла и прикупила еще.
  • 29.01.2017 - 00:00
    Шерстяные носки могут быть красивыми? И неколючими? И сидеть как влитые? Я всегда думала, что это миф, и с детства их не любила... Но рассказовский производитель убедил меня в обратном! Низкий поклон ему за это)
    Здравствуйте! Я не могу не написать отзыв на эти замечательные тёплые носочки!) Да, вот до такой степени могут зацепить, казалось бы, ничем не примечательные шерстяные носки... Хотя, очень даже и примечательные! Посмотрите сами) Заказывала их в Совместных закупках ещё по осени.
  • Белорусские носочки - одноразовые, что ль?
    Носочки только на один раз. А там придется зашивать. Хотя в таких носочках я только "в люди" выхожу, а в саду работаю в других, не таких хлипких. Покупала на местном вещевом рынке, цена за пару 30 рублей, я три взяла.
  • 07.11.2014 - 11:33
    Отличные по качеству женские носки Next
    На фото на главной страницы не те носки, нужных не нашла в поиске. В реале там 5 пар разных носочков, на стопе леопародовая расцветка. Девочки, почему я их раньше не купила)))Они такие мягкие, прочные,удобные!Лучше мне кажется сделать трудно.
  • 10.06.2020 - 11:42
  • 04.07.2020 - 08:59
  • 12.07.2020 - 13:21
  • 24.07.2020 - 17:13
    Гоп-стоп - мы подошли из-за угла... (с) Ветровка в стиле "элиты маргиналов из 90-х". И о чём я только думала?..
    И снова здравствуйте! Глядя на череду моих отзывов, сразу понятно, чем я занималась на самоизоляции. Шопилась на WB , вестимо. И сдавала обратно. И снова шопилась. И сдавала... (Так часто, что при виде меня у мальчика из пункта самовывоза начинал нервно дергаться глаз...) Но сдала-таки не всё.
  • 07.08.2020 - 19:05
  • Я хотела выделиться, а в итоге стесняюсь его носить 😀 Смелый вариант для зала, отличный - для фотосессии 📷 Мой самый дорогой комплект на сегодня 💸
    Всем привет! Наверное, у каждой девочки есть парадно-выходной костюм для зала. Так вот, пару лет назад я тоже захотела такой. В то время набирали популярность спортивные комбинезоны и варианты топ+леггинсы. Решив, что комбинезон это не практично, я решилась на топ и леггинсы.
  • 27.07.2020 - 21:02
    Потрясающее боди
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очередной новинке лета 2020 года, о боди зеленого цвета от бренда Elisabetta Franchi BO20101. Причина покупки: Я очень люблю водолазки с горлышком. Безумно люблю похожие на такие водолазки вещи и с удовольствием их ношу.
  • 23.07.2020 - 20:45
    Платье, которое подчеркивает фигуру.
  • 29.05.2020 - 17:06
    Реальность превзошла ожидания. Цена бюджетная, качество люкс.
    В этом году решилась на покупку платья-комбинации . Странно, что не сделала этого раньше. Ведь на просторах Али они мелькают несколько лет. Частенько их рекомендуют блогеры, следовательно вещь популярная, и из моды не выходит. В масс-маркет подобные платья стоят минимум в среднем около 4 тыс.
  • 13.06.2020 - 05:26
    Сначала была в шоке от покупки. Теперь в восторге от платья! Столько комплиментов за один день использования!
    Давно хотела купить себе платье с высокими разрезами по бокам. Конечно же, оно рассчитано на лето, ибо нашу зимнюю погоду такая модель не выдержит. Нашла более менее интересную для себя модель на Wildberries и это было платье от производителя "Апрель" под названием Бенефис.