Носки женские DUNA (Дюна) зимние с орнаментом Арт. 345 (1301) - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: DUNA (Дюна)
Тип одежды: Носки женские

• 23.07.2021 - 10:51
    Женские носки Crabro 20 Den с экстрактом алоэ Вера. 5 пар за 55 рублей в магазине Fix price. Состав. Качество. Примерка
    В очередной раз спешу с вами поделиться отзывом на товар из магазина Фикс Прайс. Расскажу про Носки женские Crabro 20 Den с экстрактом алоэ Вера. 55 рублей за 5 пар. Классная цена, нужно брать! Купила одну упаковку на пробу.
  • 22.12.2021 - 12:50
    Удобные носочки для отличного настроения 🥳
    Бывают дни, когда настроение оставляет желать лучшего, и исправлять это лучше немедленно, начиная с мелочей, например, дополнить свой образ этими крутыми носочками с динозаврами.Я просто обожаю яркие принтыМесто покупки: wildberriesБренд: Yami SocksАртикул: 18584720 (на wildberries)Стоимость: 197…
  • 30.12.2021 - 10:43
    Очаровательные, удобные и качественные зимние носочки из... социального магазина! На что я обратила внимание при покупке носков?
    Всем привет! Я очень люблю носки. И вот повезло мне недавно купить очень классные носочки, про которые не хочется молчать, а хочется рассказать и другим любительницам мягких и тёплых ощущений на ногах! Вот они, мои красотульки!     Коротко о товаре.
  • 07.01.2022 - 12:21
    Чудесный набор, подойдет в качестве презента
    Всем привет. Спасибо что заглянули на мою страничку и уделили время. В сегодняшнем отзыве расскажу про женские носки, это такая мелочь, на которую мало кто обращает внимание. Но, без хороших качественных носков вы будете чувствовать дискомфорт это как минимум.
  • 04.06.2017 - 23:46
    Красивое, удобное и яркое платье для кино и посиделок в кафе. Действительно надо брать на 1-2 раза меньше, но после стирки село лучше
    Здравствуйте! Я всё никак не соберусь написать отзыв, фото болтаются на телефоне несколько месяцев (!!!), пора уже что-то менять! И вот оно - Платье из неопрена с орнаментом «Пальметта» 166W4113, цвет темно-синий, для размера 42 артикул 84525, базовая цена каталога - 1699 рублей.
  • 04.12.2022 - 16:41
    Женские угги Fashion ➜ Теплые, комфортные и очень бюджетные!
    Приветствую всех заглянувших Снега у нас ещё не было, но на улице холодно и ветренно. Осень была теплой, но зима все таки берет свое и пришло время утепляться. У меня есть зимние кожаные сапоги на невысоком каблуке, но мне хотелось приобрести максимально удобную, но при этом теплую обувь.
  • 26.12.2022 - 21:25
    ▶ Давно хотела белые зимние ботинки, купила и не пожалела ▶ Бюджетно, стильно, тепло, немного скользковато, но за свою цену топчик ▶
    Всем Здравствуйте и Красоты! С обувью у меня отношения всегда довольно сложные - размер ноги для девушки довольно большой (40-41). Длина стопы 26.5 см. Китайцы его даже за 43 бывает принимают.
  • 21.11.2017 - 18:50
    Шарф может стать визитной карточкой стиля🎗Лаконичный дизайн.Яркие цвета ♦️
    Burberry шарф с принтом 40518141 заказывала на официальном сайте, долго выбира. Пресловутой клетки как то совсем не хотелось, скорее оригинальности. Выбирала именно Светлые оттенки, так как тёмный цвет не люблю.
  • 11.07.2017 - 23:05
    Мягкие, приятные на ощупь и очень комфортные носочки из бамбука). У меня их теперь целый набор,- расцветки на любой вкус) + фото носочков
    Здравствуйте)   Свой небольшой отзыв, на сей раз я решила посвятить самым обыкновенным носочкам из бамбука). Вроде ничего особенного, однако без такой вещи как носки никак не обойдешься,- поэтому уж если и заказывать, то целым набором, чтобы уж наверняка хватило надолго.
  • 17.01.2023 - 23:28
    По совету известного блогера вместо "колхозного" пуховика я купила шубу "Чебурашка". Полный список зимних анти трендов и чем заменить пуховик - в отзыве. Много фото шубы на мне.
    Салют! Сегодня мой отзыв будет о шубке, которую я получила в декабре в качестве новогоднего подарка от мужа. Шуба "Чебурашка" женская ULINNCA oversize (Артикул 122435818): От производителя: История покупки: Я подписана на инстаблогера очень известного), который подбирает стильные луки не только для …
  • 04.01.2023 - 11:34
    Альтернатива скучным пуховикам - женственная и стильная дубленка молочного цвета. Очередная моя покупка из Лав Репаблик.
    Привет, друзья. Как вы относитесь к дубленкам? У меня была одна, купленная много лет назад на рынке. Как сейчас помню, выбирала я свое сокровище долго и трепетно: слегка облезлая замша синего цвета, воротник из песца, почти пушистый... Дорогая покупка для студентки и ее тощего кошелька.
  • 30.11.2022 - 10:35
    Где купить стильный пуховик женщине без вкуса? Ну допустим, в Love Republic. Гламурный белый куртец, в котором так приятно пилить селфяшки.
    Привет, друзья. Недавно у нас в Сибири бахнуло минус 30, и я спешу оставить отзыв на пуховик, который позаботилась купить заблаговременно как раз на такую погоду. У меня уже есть пуховик фирмы Kappa, но он не очень длинный и не очень теплый. Я же искала такой, что можно носить в самые лютые холода.
  • 26.12.2022 - 21:25
  • 21.12.2022 - 09:11
    Что я хотела получить на Новый год? Кольцо с бриллиантом, который видно из космоса. А что получила - показываю в отзыве. Дед Мороз расстарался.
    Привет, друзья. Есть у меня мечта... Вернее, не мечта, а так, желаньице небольшое, хотелка - поносить на пальчике каратник. Очень мне интересно, как это будет смотреться. Да что там, меня бы и полкарата устроили. Я не теряю надежды приобрести его самой или получить в подарок.
  • 16.12.2022 - 10:42
    Платье с вырезом до пупка от Лав Репаблик, в котором ты выглядишь как чья-то эротическая мечта. И все же, что-то в нем не то.
    Привет, друзья. Однажды во время очередного шоппинга я зашла в свой любимый магазин Лав Репаблик поглазеть, чего новенького и интересного там появилось. Мне давно хотелось иметь в своем гардеробе повседневное платье из экокожи, и я сделала такой запрос консультанту.
  • 19.01.2023 - 07:32
    Мои леггинсы притягивают в зале взгляды всех без исключения.
    Доброго времени суток дорогие читатели   Сегодня мой отзыв посвящён классным леггинсам !!!! Они кексуальные и экстравагантные Кому-то покажутся пошлыми, а кто-то оценит по достоинству.Я сегодня тренировалась в зале и поймала себя на мысли - ну почему же я до сих пор не написала отзыв на мою супер…
  • Муравьишке платье в душу так запало- просто жуть. И она теперь такое носит тоже- это круть. Платье к телу так приятно, элегантное оно. Можно просто прогуляться, И в театр, и в кино 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Говорят, иногда достаточно одного платья, чтобы почувствовать себя счастливой. Если речь идёт о платье TRA NOI- то я полностью согласна с этим утверждением. Хочу рассказать Вам о платье в зелёном цвете этого замечательного бренда.
  • 21.01.2023 - 09:58
    Трусы поверх лосин? Я не смогла их носить, а в моем зале почти все девушки в таких. Отличное качество, но только для идеальной фигуры!
    Всем привет! Сегодня хочу написать небольшой отзыв на лосины от Бона, которые я продала на авито и не стала носить   если ещё пару лет назад такая модель притягивала взгляды и внимание всех без исключения, то в 2023 году, в моем спорт клубе 70 девушек ходят в таких лосинах, и ажиотаж уже не у кого…
  • 09.12.2022 - 19:30
    Все подряд пялятся на мои ноги и думают, что я хожу по морозу в тонких колготках. Термо колготки от Лан Ю с эффектом «вторая кожа»! Какие по качеству колготки за 1200 рублей?
    Здравствуйте!   Несколько сезонов назад появились теплые колготки с эффектом «вторая кожа». Изначально я увидела их на АлиЭкспресс, потом они были уже в каждом магазине.