Носки женские Fix Price SKSA032 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Fix Price
Тип одежды: Носки женские

• 02.01.2018 - 19:32
    Носки из Fix Price с феноменальной износостойкостью! Одну пару таких я ношу уже целый год, а недавно решила прикупить еще две. Берите сразу много - не пожалеете)
    Ну, кто из нас не попадаллся на эту уловку Fix Price? Все по одной цене, кажется, что дешево, а на деле приходишь с полной корзинкой на кассу и оставляешь там кругленькую сумму.Я и сейчас, если вдруг захожу в этот магазин, тихонько ругаюсь мысленно на то, что и цены там стали выше, и цена уже давно …
  • 02.12.2018 - 00:00
    🌸"Пора купить новые носки" - подумала я, и прежде чем подойти к кассе взяла это милашество!💖 В этих носочках очень приятно лежать укутавшись пледиком с чашечкой кофе☕
    Доброго времени суток   Ровно месяц назад, закупавшись вещами из Fix Price не могла пройти мимо этих носочков). Признаюсь, такого добра у меня дома итак завалом, но перед дизайном я не устояла! Носков с зимним оформлением у меня еще не было.
  • 07.01.2018 - 15:55
    В эти зимние вечера ваши ножки согреют носочки из магазина "Фикс-прайс"...уютно и милоооо)
    Всем читателям моего отзыва, доброго времени суток!!!   Хочу начать свой отзыв с поздравлений! Всем, кто сейчас читает мой отзыв, я хочу пожелать в новом году только самого наилучшего и самого главного - здоровья!!!
  • 15.02.2018 - 22:41
    МИЛОТА! Мягкие, износостойкие носочки. Фото спустя 2 недели носки.
    Всем привет! Носки, разве их бывает много?! Определенно новая пара не будет лишней. Данные носочки я приобрела в Фикс Прайсе 2 недели назад по цене 99р. Хотелось приобрести милые домашние теплые носочки, которые согреют дочкины ножки зимой и порадуют ее своей мимимишностью. Женские носки.
  • 17.11.2020 - 17:18
    Плюшевые носочки из Fix-price - такие мягкие, теплые и мимимишные. Согреют и придадут атмосферу уюта холодным зимним вечерам. Собрала уже коллекцию из 4-х пар.
    Добрый день!   Чем дальше, тем все больше меня радует ассортимент Фикс-прайса. Если раньше я воспринимала товары из этого магазина, как бесполезное барахло низкого качества и покупала там что-то крайне редко, то сейчас захожу почаще и многое мне нравится.
  • 11.06.2020 - 01:38
    Носки для тех, кому и дома хорошо.. Актуальные, мягкие и всего за 77 рублей.
    Всем добра! Я люблю Fix Price! Ура, я в этом призналась! Ну серьёзно, для меня это не просто магазин разного хлама. Там и интересное что-то найти легко. И полезного куча. Но хлама, конечно же, больше. Я подписана в ютуб на блогера, которая снимает все новинки Fix Price.
  • 27.04.2021 - 06:49
    Носки носят меня сами)
    Здравствуйте! Есть очень замечательные носки в магазине фикс прайс. Кстати, там найдётся ещё много чего интересного и полезного. Вот например, игрушка "Цветочная поляна ". Отзыв тоже есть, можете ознакомиться, это вещь за такие деньги! Так вот, сами носки выглядят следующим образом.
  • 18.06.2021 - 22:02
    Как хорошо, когда носочки и по ножке, и по душе.
    Всем привет! Заглянув в Fix Price, прохаживалась между полок и вдруг взгляд зацепился за кошачьи мордочки. Ноги прямо сами свернули к стенду с носками, это не удивительно, у меня всегда такая реакция на "кошачью атрибутику".
  • Новинка в Fix Price !
    Здравствуйте, вчера забежала за водичкой в магазин Fix Price и мой взгляд упал на эти очаровательные носочки. Я являюсь фанатом милых носочков и конечно же, не смогла устоять и не купить их. Предлагаю рассмотреть их поближе. Цена: 55 рублей. Размер: 36-39.
  • 04.11.2021 - 13:48
  • 18.11.2021 - 00:13
    Как может выглядеть вечернее платье с алика за 800 рублей
  • 07.11.2021 - 00:58
    Уютное пальто из 70% шерсти за смешные деньги
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎
  • 16.09.2021 - 06:03
    👗 Платье для смелых горячих штучек💃 Американки заценили
  • 08.09.2021 - 09:02
  • 05.10.2021 - 12:18
  • 25.11.2021 - 22:45
    Костюм невероятной красоты, который обожают шоурумы
    Покажу вам костюм, который считаю своей самой удачной покупкой за последнее время, хотя страшно не люблю такие громкие фразы. Но сами видите, он офигенный, что пошив, что ткань, которая на свету очень красиво играет и даёт золотую искру в этот красивый цвет кофе с молоком.
  • 16.09.2021 - 11:33
    У обычной футболки может быть тысяча отличительных черт. Футболочку за 21 000 не желаете? Но это же Ваlmain! Чем отличается футболка из ЦУМа от футболки за 100 рублей с Алиэкспресс.
    Привет! Кто любит футболки так сильно, как я? с Джинсами, с шортами, под комбинезом, под пиджак с брюками и вообще куда угодно. Я обожаю футболочки, у меня их очень много, от футболок за 100 рублей, до Ваlmain и Balenciaga. Нет ничего прикольнее, чем люкс в виде простой футболки.