Опубликовано 16 Ноябрь, 2018 - 02:08

полгода или более

Я обожаю носочки бренда Mark Formelle! Однажды зашла в их фирменный магазин в Москве, и теперь носки покупаю только там! И на то есть множество причин:

-там есть мои любимые муми-тролли! До сих пор носки с мумиками я видела только на Алиэкспрессе, и к тому же намного дороже.

-кроме муми-троллей есть разные смешные зверюшки и птицы, сказочные существа вроде единорогов, прикольные фразы.

-расцветки носков яркие и веселые. Настроение поднимают сразу!

-хорошее качество. Носятся эти носочки отлично, при стирке не растягиваются, не садятся, не деформируются. При длительной носке могут появиться катышки, но этим страдают абсолютно все носки, по-моему.

-Есть большие размеры! У меня размер 39-40( стопа 25,5 см), и на меня найти такие прикольные носочки малореально .В основном на меня продаются скучные однотонные носки, а все что веселенькое-на детскую или золушкину ножку. На Али я носки не беру по той же причине.

-Носочки отлично тянутся. Однажды мне оочень понравилась одна расцветка, но носочки в ней были только на 36-37 размер. Взяла все равно, т.к без них уйти было невозможно. По дороге придумывала, кому их отдам, если на меня не налезут. Самое интересное, что не только налезли, но и запас в 0,5 см остался. Сели очень комфортно! Но и 38-39, который я обычно там на себя беру, садится тоже комфортно! Просто там запаса чуть больше. А еще там есть размер 40-41, он идёт на стопу 27 см ! Девушки с большим размером ноги, ликуйте! На вас тоже есть симпатичные зверики, муми-тролли и единороги с радугой!

Кроме повседневных тонких носочков есть толстые носки, шерстяные, термо, есть носки для спорта, и все это тоже представлено в самых разнообразных цветах и размерах.

Я очень люблю ещё и домашнюю одежду из этого магазина, но там чехарда с размерами-все надо мерить.А носочки подходят гарантированно!

На фото-мои последние покупки, которые ещё не распакованы.

Достоинства
  • Большой выбор расцветок и размеров
  • Качественные
  • Приемлемая цена
  • Яркие
Недостатки
  • Нет
NetЛенкарекомендует