Опубликовано 21 Январь, 2018 - 14:01

Доброго времени суток.

Сегодня я хочу с вами поделиться самими милыми носочками..

На Али очень много разных милых вещичек. И так сложно устоять, чтобы не потратить деньги. Эти носки не исключение.

Я можно сказать коллекционер различных носков, колготок. Давно засматривалась на носочки именно с мило торчащими ушками.

Вот они, мои носочки:

Со спящими совушками.

Так же у продавца есть расцветки на любой вкус: черно-белая панда, бежевый зайка, светло-коричнеый мишка, спящий серо-белый енотик, розовый енотик и как у меня совушки.

Очень не простой выбор. Все носочки очень милые.

Стоимость: $2.11 с учетом доставки.

Доставка: Месяц. Заказывала в середине декабря, получила 18.01.

Упаковка: Носочки были упакованы в индивидуальную упаковку с этикеткой. На этикетке название бренда золотыми буквами и рекомендации по уходу. К сожалению, сразу выбросила, не сфотографировала.

Размер: one size. У меня 35-36, когда распаковала, думала не влезу. Но сели хорошо, носочки тянутся, не тугие.

Материал: хлопковая смесь.

Качество: очень хорошее. Нигде не торчат нитки, прошиты аккуратно. Никаким "Китаем" не пахли при распаковки)

Сидят удобно. Выглядят очень мило. Планирую конечно носить дома, но мне кажется, будет очень мило выглядеть, если такие мордочки будут выглядывать из ботинок или угг. Попытаюсь так попробовать поносить)

В общем, я рекомендую эти носки, всем любителям милоты, няшности и животных. И мило, и ноги в тепле будут.

Nika_Eryominaрекомендует
носки это моя слабость, с али готова все прикольные заказать))
21.01.2018
Big smile я тоже
23.01.2018
Какая прелесть! Пошла себе покупать!
Классные носочки!