Носочки для педикюра Futto с кокосовым маслом - отзывы

• 12.08.2018 - 19:51
    😡История о том, как я проходила все лето в кроссовках. Много мерзких фотографий. 😡
    Доброго времени суток всем неравнодушным) Сегодня речь пойдет о пилинг носочках, коих на рынке представлено огромное множество. Эта грустная история началась в июле, когда в улыбке радуги мне на глаза попались эти носочки по привлекательной цене.
  • 07.10.2018 - 13:05
    Очень хорошие, работающие носочки! Нежная и гладкая кожа с этими носочками обеспечена!
    Привет всем заглянувшим! Сегодня мой отзыв на Увлажняющие носочки FABRIK cosmetology. С приходом осени моя кожа ног стала более сухой, шершавой и в связи с этим выглядит неухоженной. А так хочется быстренько привести ножки в порядок, но честно признаюсь бывает нет времени или виной моя лень, каюсь.
  • 14.08.2019 - 13:01
    Мой первый опыт использования отшелушивающих носочков для педикюра и что из этого вышло
    Давно слышала про пилинг-носочки, после которых старая кожа на ногах сходит как у змеи, однако все не решалась их заказать. Но тереть пятки каждый месяц теркой надоело, тем более результат быстро сходит на нет.
  • 12.11.2012 - 06:20
    Отличный этичный кондиционер + ФОТО ВОЛОС и не только
    Как я уже писала ранее, с недавнего времени я этичный Веган .И все средства, в том числе и косметику, покупаю только Белых, этичных производителей, т.е.
  • 26.04.2017 - 11:06
    Это БОМБА! Японские носочки Sosu: полное обновление кожи, избавление от старых натоптышей и мозолей! Фото ДО, В ПРОЦЕССЕ, ПОСЛЕ. Слабонервным не рекомендую к просмотру.
    Доброго времени ВСЕМ   Хочу рассказать о средстве, которое действительно произвело на меня огромное впечатление. Речь пойдет о самых популярных педикюрных носочках японского бренда Sosu. Про эти носочки я слышу не первый год, это прямо бум.
  • 10.05.2018 - 06:52
    Работающий кондиционер ПРОФ класса объемом в 500 мл! GOSH Professional с кокосовым маслом и кератином - реакция моих волос, плюсы и минусы. ФОТО волос ПОСЛЕ использования шампуня и кондиционера одноименной серии!
    Признаюсь честно, от марки Гош в моем арсенале не было ровным счетом ничего! Попробовать, конечно же, хотелось, а продукцию для волос - так тем более.   Сегодня я расскажу о своих впечатлениях о КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ ВОЛОС COCONUT OIL HAIR CONDITIONER GOSH , который произведён в Дании.
  • 22.02.2016 - 11:15
    Must have для восстановления пересушенных волос
    Привет, дорогие пользовательницы и пользователи IRecommend! Расскажу сегодня еще об одном шампуне тайской фирмы Erawadee . Обещания производителя : Мои волосы достаточно пористые и сухие, частое окрашивание тоже не принесло им пользы, перед использованием шампуня очень надеялась на результат от его …
  • 12.04.2016 - 07:33
    Любителям "Nature - продуктов" посвящается. Настоящий тайский кондиционер для волос с кокосовым маслом. Не забудьте привезти с собой из Тайланда.
    Тайские женщины боготворят свои волосы. Они предпочитают длинные гладкие волосы. Не все догадываются, что выпрямляют волосы многие женщины Тайланда утюжком (прям как я ). Потому как выглядят они шикарно. Секрет красоты - в уходе. Кто-то пользуется известными всему миру марками.
  • 22.02.2018 - 17:43
    Японские носочки из Китая.
    Конечно фразу скупой платит дважды слышали все, ну натура у многих такая, найти, что подешевле попробовать, авось повезёт. Вот и я в этом плане не являюсь исключением. Про носочки для педикюра я слышала давно, видела их во многих магазинах, да и в аптеке в продаже частенько наблюдала.
  • 14.06.2021 - 15:26
    Мне стыдно показывать фото ДО! Трещины пяток, грубая кожа, кератоз, серый цвет-я избавилась! Из коня с копытами в кошечку с розовыми лапками!
    Расскажу про: Экспресс-педикюр для огрубевших пяток, которым ничего не помогало. Кератоз и трещины пяток как избавиться? Что лучше использовать с кератолитиком пилку, пемзу или скальпель, попробовала все! Всем привет! Тепло настало, все ножки свои показывают, а тут хоть плачь!
  • 27.05.2021 - 23:07
    Что за коварное средство, которому я готова простить все недостатки! 😈 Как масло восстановило густоту и какие особенности применения на КУДРЯВЫХ волосах?
    Всем привет! Как писал Шекспир: «Нет повести печальнее на свете, чем повесть о лысеющей Джульетте!» Об этом масле я узнала больше 5 лет назад от сестры, когда столкнулась с побочным эффектом от приема ретинола — выпадением волос.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 11.04.2021 - 13:29
    Этот патч работает как волшебная палочка! Извлекает всё, что портит фото в макро съемке ))))
    Здравствуйте! С проблемой черных точек на носу сталкиваются тысячи девушек. В подростковом возрасте у меня был неудачный опыт с полосками для носа. Работали они по принципу скотча. То есть приклеил полоску на нос, отодрал с кожей и если очень повезет - кожным салом. Эффект крайне слаб.
  • 12.04.2021 - 10:34
    Видео – обзор самого быстрого педикюра в моей жизни! Час «хлюпанья» в носках и заберите, распишитесь за свои обновленные стопы! Покажу по дням как обновлялась моя кожа стоп!
    Добрый день! Признаюсь сразу -у меня не очень проблемная кожа на ногах, но в последнее время меня преследуют сухие огрубевшие пятки Всё началось с того что во время практики йоги, а у меня сейчас шершавый ковёр для практики, я заметила что оставляю на своём ковре кусочки кожи, словно мой ковер…
  • 31.03.2021 - 08:24
    Будто я попала в какой-то альтернативный мир, где при помощи кислот можно избавиться от многих бед. Год активного использования дал о себе знать: немного о нюансах применения и возможных недостатках
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Об уходе с кислотами наслышан, наверное, каждый. Если лет, эдак, 7 назад мало кто вообще знал что это такое и с чем его едят (и куда мажут), то теперь кислотный тоник или сыворотка - норма ежедневного ухода у многих.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 30.04.2021 - 04:06
    Легендарная Нумеро⭐️10 лет назад я была в восторге, сейчас – нет❌Восстановление по-итальянски, то есть никак⭐️Эффект на повреждённых волосах: с виду ничего так, на ощупь – ну такое
    Нумеро была первой маской, коснувшейся моих волос. Дело было больше 10 лет назад. Тогда я училась в школе, работать мне не разрешали, так купить ее себе был не вариант. Нумерошка была на моих волосах раз в пол года, поле окрашивания корней. Мелирования, точнее.
  • Без Д3, мои друзья, Муравьишечка не та. Но, как выпьет витамин - сил полна, прекрасен мир 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Признаться честно, до пандемии я не особо задумывалась о витамине Д. Раньше я проводила немало времени на улице, да и на море старались выбираться всей семьёй, но всё равно уверена, что его было маловато организму.