Опубликовано 1 Октябрь, 2016 - 15:03

Заказывала носочки тут за $ 8.35. Ожидала получить 6 пар, но это я неправильно прочитала, 6 носков=3 пары. На самом деле так даже лучше. Нам и 3 пары много. Одни еще не доставала.

У продавца расцветку выбрать было нельзя, только вариант "для мальчика", "для девочки" или "мульти". Нам пришли такие носочки.

Они оказались разного качества. Даже этикетки разные. Одна пара с зеброй мне очень нравится. Носки хлопковые, приятные. А две другие пары стеклянные на ощупь и воняют китаем. Даже после многочисленных стирок еще можно уловить этот запах. Размер у продавца указан 7-24 месяца. Носочки очень хорошо тянутся. На 7 месяцев они были большеваты, но не спадали. Сейчас нам 1,5 года, и еще есть запас.

Я рассчитывала на носки, как на игрушку. Очень полезно для маленьких детей, чтобы они понимали связь: дрыгаешь ножкой - раздается звук. Моя подружка сама пришивала колокольчики на носочки. Я ленивая, купила готовую вещь. Но не получилось. Дочка никак не реагировала. И просто как носки мы их почти не носили. Зимой дома было тепло, а носочки толстые. Ползали и учились ходить босиком или в чем-нибудь потоньше. Но когда холодает, они не заменимы. По звуку всегда ясно, где ребенок, и если стало тихо - бегом проверять, какую гадость делает.

Одна рыбка как-то отрвалась. Я хотела отпороть и вторую. Но дочка не дала, показала, что надо прицепить обратно. Так и носим.

sviksoрекомендует