Опубликовано 18 Июль, 2021 - 10:04

С самого детства я имею пухлое лицо, И вот после тридцати лет оно окончательно под тяжестью обвисло, появились брыли, носогубные складки. Вот так я выглядела до уколов липолитиков.

Согласитесь, это уже финиш, но все таки я не теряла надежду. Поговорив с косметологом, узнала, что возможно это убрать достаточно просто, нужны уколы липолитиков. И количество процедур нужна каждому индивидуально. В моем случае косметолог сразу сказала, что понадобиться минимум шесть процедур. которые необходимо делать через каждые две недели, а потом поддерживающая процедура раз в месяц.

Наша безграмотность в области косметологии приводит к тому, что мы быстро стареем, и превращаемся в старушек. Косметологи тоже бывают, к сожалению, разные. И очень редко грамотные. Часто попадаются алчные безграмотные косметологи, которые ради наживы готовы вколоть в клиента все что угодно, лишь бы он платил, и при этом умудряются так загипнотизировать девушек, что те чуть ли не последние деньги готовы отдать за процедуру.

В моем случае, мой косметолог работает по профессии уже более 15 лет. С ней мы познакомились еще тогда. Она своим примером показывает как в 55 выглядеть на 35.

Мне никаких лишних процедур она не навязывала и не навязывает. Она мне все объяснила, как будет происходить процедура, что можно делать после процедуры, что нельзя. А нельзя сразу после процедуры: загорать на солнце, принимать ванные, ходить в сауну или баню, прикасаться к лицу грязными руками, и вообще лучше после процедуры никуда не ходить, а просто отдохнуть.

Нужно обязательно делать чистыми руками массаж лица в области введения инъекции, чтобы липолитики равномерно распределились.

Уколы были болезненные, и после первой процедуры у меня появились синяки, меня об этом предупреждали. Вот такие синяки появились на второй день.

На третий, четвертый и седьмой день я выглядела вот так. Хорошо, что нужно носить маски, и я их прятали под маской. )))

На второй неделе синяки спали и остались всего два синяка.

После первой процедуры результат не был настоль видным, а вот после второй процедуры я выглядела уже вот так.

Вот я выглядела после третей инъекции.

И вот результат после четырех процедур.

Тут уже виден результат, мое лицо похудело, и даже как будто помолодело. Второй подбородок ушел более лучше, а вот носогубные складки уходят очень тяжело, но все равно, результат виден невооруженным взглядом.

Синяков после третьей процедуры уже не было, ну разве что один, а вот после четвертой все прошло без синяков.

И вот результат до и после четырех процедур.

• ДО, что было...

• ПОСЛЕ четырех процедур липолитиков

Достоинства
  • Стали менее выражены носогубки
  • Улучшилось состояние кожи
  • Ушёл объём лица
Недостатки
barsic66687рекомендует
19.08.2021
Заблюрено все, вообще бесполезный отзыв.
13.09.2021
Прекрасный отзыв. Хороший результат.
20.03.2022
Здравствуйте, а массаж каждый день Вы делали или просто уколами добились результата?