Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 13:58

Приобрести эти духи посоветовала подруга, которая является распространителем Орифлэйм. Этой косметикой пользовалась когда то очень давно, еще в студенческие годы, а тут и флакончик как раз такой винтажный, пшикалка завораживает:) в общем, решила понастальгировать, тем более, что цена демократичная. С нетерпением ожидала прибытия моей ретро - мечты, и вот оно! Свершилось. Несколько пшиков, как бы призванных сделать меня гламурной принцессой и поход на улицу. Ну что ж, аромат действительно винтажный. В том плане, что подобные запахи были модными у нас, девочек - школьниц где то в начале незабываемых 90х, когда брызгались духами, купленными на сэкономленные на завтраках деньги в дешевом магазинчике или в палаточке на рынке. Приторный, удушливый, недорогой аромат. Да еще к тому же и совершенно нестойкий. Буквально через несколько часов от него не осталось и следа. В общем, флакончик отправился на дачу, надеюсь что хотя бы комаров от меня он будет отпугивать более достойно, чем привлекать восхищение мужчин) Хотя возможно, аромат подойдет совсем юным девочкам, которые обожают ароматные компотики.

Достоинства
  • Гламурная упаковка
  • Недорогой
Недостатки
  • Дешевый
  • Приторный
  • Совсем не стойкий
  • Химозный
Onikkzне рекомендует
  • 13.04.2012
    В общем-то сам аромат мне очень даже нравится. Такой легкий, по девичьи нежный, не навязчивый и цветочно-фруктовый. И, самое главное, мне очень нравится как он на мне звучит, НО... есть одно такое большое НО. Зачем, зачем надо было делать такой не практичный пульверизатор???
  • 06.04.2013
    Теперь хочется, чтобы такой флакончик постоянно стоял на моей полочке. Я не всегда была такой уж неисправимой фанаткой парфюмерии, честно скажу. Основное время предыдущих 20 лет прошли в заботах о детях, а не о себе. Что-то покупалось, не было времени и желания вникать - а что я беру?
  • 10.10.2013
    Доброго всем времени суток. Я просто зафанатела от этого аромата. Настолько эта вода нежная, воздушная , заоблачная!!! Ели написать одним словом- пахнет она мне зефиркой))) Такой аппетитный запах.Понравился очень.
  • 11.09.2013
    Духи приобрела в начале лета, запах мне понравился, дизайн упаковки тоже - эдакая мисска из 30-40х, выходя на прогулку делает пыш-пыш... Хорошо, что я не выбросила колпачок, который снимается, чтоб прикрутить так зазываемую "пыш-пышку"...Недолго она у меня отработала, сначала духи распылялись…