Опубликовано 15 Май, 2014 - 15:44

Наверное, только ленивые или чересчур боязливые представительницы женского пола ещё не опробовали лак "Ноготок". Действительно, найти его можно в любом супермаркете или лавке с бюджетной косметикой, а смехотворная цена так и манит.

Последним моим приобретением стала миниатюрная баночка с известным содержимым оттенка 175. Это глубокий синий цвет, который напомнил мне о средней школе и неформальных "тусовках". Не являясь большой поклонницей лаков с шиммером, всё же отдала предпочтение именно этому оттенку.

Совершенно не помню, сколько отдала за это удовольствие, но сумма эта была однозначно мала. Лично меня радует и небольшой объем баночки, потому как обычно лаки у меня довольно быстро засыхают.

Наносится достаточно легко, неплохо смотрится даже нанесённым в один слой. Сколы на ногтях появляются уже на второй день, но меня это нисколько не печалит, потому как не люблю носить один и тот же цвет неделями. Даёшь разнообразие Smile

Огромным плюсом для меня стало то, что этот лак практически не портит ногти в отличии от многих других. Ногти не желтеют и не слоятся.

Достоинства
  • легко наносится
  • не сохнет во флаконе долго
  • низкая цена
kseniyazhрекомендует