Опубликовано 26 Май, 2023 - 10:11

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Рано или поздно кончится неистовая батарея деметра. Однако, сегодня мы будем понюхать одну из самых интересных нот. Она частенько встречается в моих любимых ароматах, так что проигнорировать уд было просто невозможно.

Demeter Oud (Удовое дерево)

Упаковка: надо сказать, у этих маленьких одеколончиков то и дело отваливается дозатор. Однако, его можно починить вручную. В остальном пока что я не встречал каких-то проблем в общении с духами. Аптечность, маленькая этикетка.

Объем: 30 мл

Demeter Oud (Удовое дерево)

Пирамидка: уд, это моноаромат.

Мои впечатления: всегда интересно рассматривать любимую ноту отдельно от основного аромата. Обычно если я встречаю эту ноту в составе, то аромат с большой вероятностью понравится мне.

Вышло достаточно весело с этим экземпляром. Я понял, что носить уд в одиночку я не могу, это всяко не совсем моя трава. Однако, если дополнить его миррой или ладаном... Товарщии, выносите меня. Уд отлично прибивает и раскрывает такие желанные ароматы.

Demeter Oud (Удовое дерево)

Я понял, что аромат этот совершенно незаменим, если хочется заставить круто играть ряд нот, которые в одиночку обычно ведут себя не совсем предсказуемо.

Стойкость: хорошая. В сочетании с другими ароматами протянет вообще весь день. На самом деле, при учете специфики нот, которые я люблю, все они чувствуют себя достаточно стойко.

Demeter Oud (Удовое дерево)

Возраст, время года и время суток тут будут зависеть от того, с чем вы сочетаете эту ноту. Если уд и сандал совместить, будет, конечно, вечерний аромат. Да, в большей степени это именно вечерние варианты.

Зато по времени года можно интересно разойтись и пробовать любой сезон, меняя ноту. Пока что это самый нужный аромат, если честно.

Не шлейфит и имеет вполне стандартный расход. Рекомендую однозначно.

Ставьте ретвиты, делайте лайки, бейте в царь-колокол! Алюминь.

Больше о косметике здесь.