Опубликовано 19 Апрель, 2019 - 18:53

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Добрый день! 😃🌞

Сегодня хочу рассказать о необычном средстве от Teana лифтинг-тейпы:

С тейпами медицинскими я знакома, а вот косметические для меня ноу-хау. Не все знают что же это такое, поэтому поясняю:

Тейп (от англ. tape) — клейкая лента из ткани, напоминающая лейкопластырь.

Общая информация.

Ссылка на Лифтинг Тейпы;

Цена: 676 рублей;

Ссылка на сайт: [ссылка]

Оптсание с сайта.

По эластичности тейпы приближены к природным свойствам кожи, поэтому являются физиологичными и комфортными в использовании. Они сделаны из специального качественного хлопка, позволяющего коже дышать, с особым гипоаллергенным клейким слоем.

• Тейпы фиксируют в определенном положении мимические мышцы и кожу лица, избавляя от перенапряжения и улучшая лимфодренаж.
  • Воздействие происходит на кожу, подкожно-жировую клетчатку, связки и мышцы.
  • При регулярном применении срабатывает мышечная и клеточная память. Кожа и мышцы “запоминают” нужное состояние и остаются в нем даже после процедуры.

В результате морщины заметно разглаживаются, кожа подтягивается.

Посылка.

Посылка до Новосибирска шла 7 дней. Отправка осуществлялась по почте России. Средства надежно упакованы в двойной слой пупырки. Получила посылку в целости и сохранности. Как всегда картонная коробка перемотана клейкой лентой с лейблом.

Форма выпуска.

Продаются тейпы в картонной коробочке, очень ярко оформленной. Мне очень понравился внешний вид, поднял настроение.

удобно открывается и закрывается, как что все 7 дней (1курс) их можно хранить в родной упаковке. На упаковке есть информация о способе применения и составе на двух языках - русском и английском.

Внутри картонного пакетика, находятся бумажные листы с самими лифтинг-тейпами:

Такие же яркие и интересные как и упаковке.

Состав:

Сotton, polyurethane, acrylic.

Способ применения:

• Используйте тейпы на чистую сухую кожу.
  • Аккуратно разгладьте морщины пальцами.
  • С помощью тейпа зафиксируйте кожу в нужном положении. • Оставьте на 1-2 часа или на всю ночь.
  • Осторожно снимите тейп влажными пальцами.

Применение и результат.

По поводу морщинок могутзаметить только одну, межбровная, её четко видно, гусиные лапки есть но еде заметные:

фото до:В использовании тейпы очень просты. Необходимо закрепить их правильно на проблемных зонах и оставить на два часа или ночь. Мне удобнее всего было использовать их ночью.Они имеют тканевую поверхность, очень мягкие и дышащие, благодаря натуральному хлопку. На лице держатся надежно (на подушке после сна не остались). Не стягивают кожу, не вызывают жжения или покраснения. Вообще Никаких аллергических реакций. Очень похожи на обычные пластыри. Тейп для каждой зоны изготовлен в индивидуальной форме, отлично подходящей для указанной части лица. Поэтому ничего не ерзает, не мнётся. Отклеивать тейпы совсем не сложно, из за клейкой поверхности делать это не очень приятно, но болевых ощущений не вызывает:Спустя 7 дней, то есть один курс я заметила положительный результат, на фото думаю, он виден: Тейпы мне понравились, просто в использовании и результативны. Рекомендую попробовать. 😊

Благодарю за внимание. Читайте так же:

1.Сыворотка для лица «чистота и свежесть проблемной кожи»

2.Бустер минимайзер для сужения пор

3.Мыло «древняя магия Аргании»

Достоинства
  • без запаха
  • есть эффект
  • за ночь не отваливаются
  • красивый внешний вид
  • курс 7 дней
  • хорошая клейкая поверхность
Недостатки
  • нет
mamylia2xрекомендует
в первый раз вижу такие штучки)) интересные))
19.04.2019
Какая штука полезная! Хочу такую!!
19.04.2019
Ого, какая штука! Класс))
Действительно виден результат Smile
Прикольная идея)
19.04.2019
Впервые слышу о таком средстве)
19.04.2019
хочу попробовать и срочно!! )))
19.04.2019
интересненько, что то новое. в закладки
19.04.2019
и правда результат заметен!!!
Тоже их тестирую)
19.04.2019
Классные тейпы, действительно ноу хау
19.04.2019
Я получила сегодня, не терпится опробовать
19.04.2019
класс, такого я еще не пробовала)
Вау новиночки! До сих пор не знакома с этой маркой а очень хочется!)
Ого, это что-то новенькое 😍
Результат отличный👍
19.04.2019
Давно хочу попробовать. Надо посмотреть)
19.04.2019
Прикольное изобретение) У меня бы сын спать не лег, пока их бы от меня не оторвал😃
У меня тоже такие есть вот пробую эффект их .
Сейчас тоже их тестирую Smile
Ни разу не встречала подобного
20.04.2019
Интересная новинка у фирмы вышла)
Интересное средство Smile
Что-то новенькое)
Отличный результат!
Интересная упаковка)
20.04.2019
Первый раз читаю о подобном средстве, но результат достоен уважения
Какие интересные . Не видела ещё
20.04.2019
А я пока тестю....интересное средство и оригинальное...
20.04.2019
А я свои вчера закончила тестить и решила сразу написать. Я так поняла мне посылку в этот раз отправили рано. За то смузи маску не предложили 😒 зажралась😂
20.04.2019
Необычный продукт, не встречала такой формат
Эффект по описанию понравился
Никогда такого не видела
21.04.2019
Чего только не придумают))) Главное, конечно это результат!!!
Они помогают? 😲
21.04.2019
Результат заметен 😊
22.04.2019
а что, неплохо
22.04.2019
Крутая штука! Хочу Smile
23.04.2019
Это что-то новенькое. Не встречала ещё таких средств, реально на обычный лейкопластырь похожи.