Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 21:50

NoUba Millebaci № 7 это моя первая красная помада. На самом деле, она не красная:) Познакомилась я с ней( как и 95 % ее покупателей) благодаря видео-блогу Елены Крыгиной на Youtube. Правда хочу сразу отметить, что о красной помаде я грезила и раньше, но как-то не решилась купить, так как была совсем не уверена в попадании в цвет. Таким образом, посмотрев Крыгину, пошла за NoUba Millebaci № 7. Купила и сразу протестировала. Скажу честно,помада мне очень понравилась,хочу поробовать и другие оттенки из этой серии.

Итак, NoUba Millebaci № 7 :

-обладает красивым цветом спелой вишни

-очень стойкая

-не сушит губы

-имеет матовый финиш

-вполне комфортно наносится "родным" аппликатором

Ставлю данному продукту 4 звезды, а все потому,что она довольно-таки сложно смывается, надо потереть спонжем.

А вот и фото :

1. Фото флакончика

2. Информация

3. Свотч на руке

4. В растертом состоянии ( отлично виден малиновый пигмент)

5. На мне Smile

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Матовый финиш
Недостатки
  • Подчеркивает шелушения
Maria_Lindenрекомендует
10.09.2013
Какая Вы эффектная, этот оттенок определенно Ваш Sexy
Я тоже после просмотра блога Крыгиной заглядывалась на эту помаду, что-то никак до нее не доберусь Big smile
10.09.2013
НА ФОТО ПОМАДЫ НЕ ВИЖУ (ОБРАЗНО ), А ВИЖУ ВАШИ ГЛАЗА - БОЛЬШИЕ И
КРАСИВЫЕ ! Smile ......... Wink
11.09.2013
так конечно плохо смывается, она ж устойчивая)
оттенок шикарный! безумно красивый, и Вам идет)
  • Бренд: Nouba. Название : Помада жидкая устойчивая NoUBA Millebaci 7 Что пишут: Цвет: 07. Объем: 6 мл. Исполнение упаковки мне понравилось - ничего лишнего. Пользоваться помадой очень удобно. Аппликатор как у блеска для губ. Аромат у помады еле сладкий.
  • 14.03.2018
    Всем привет) Сегодня я расскажу о тест-драйве помады Nouba Millebaci в цвете 7, в целесообразности покупки которой долго сомневалась, и заодно сравню ее с МАС в цвете Fееls So Grand.
  • 10.10.2013
    У меня помада в оттенке 7) Никогда не пользовалась ярко красными помадами и вообще яркими, угадайте почему приобрела?... О да, великая Крыгина)) В общем о помаде, наносить нужно быстро и точно, высыхает моментально, губы становятся матовые и сухие.
  • 06.08.2013
    Скажу сразу, что металась между тем, поставить три звезды или четыре. Но все же, моя оценка - 4. Теперь обо всем по порядку. За продуктами, которые советует Лена Крыгина, я охочусь уже около двух месяцев Приобрела себе Harmony и Benetint .