Ноутбук Acer 3 A315-42G-R6FD RED ROCOCO - отзывы

Тип устройства: Ноутбук
Бренд: Acer

• 25.05.2011 - 11:12
    Не слышно звука почти!
    Купил в дорогу в принципе удобный. Хорошие параметры в том числе и веб - камера! Но зачем нужна веб - камера если звук почти не слышно так какие то шумы. Зачем на нем нужен андроид я не понил! Он вроде не сенсорный! Гига оперативки мало!
  • 10.10.2012 - 01:39
    Мне очень нравиться !
    Ноутбуки, созданы для того чтобы быть удобными и практичными. Это предисловие не относиться к этому ноутбуку. Кор третий, 4 гига оперативки, довольно хорошая видео карта. Вроде бы все что нужно для счастья. Но тот же баттлифилд 3 у меня даже не запустился из-за слабой видео системы.
  • 25.11.2015 - 20:07
    Ноутбук хороший, но дома неприятно удивил и ни один консультант в магазине не предупредил! Будьте внимательнее!!!(+ ФОТО и совет как обновить windows 8 до windows 10 бесплатно)
    Всем доброго времени суток:) Хочу рассказать вам о ноутбуке Acer Aspire E15 E5-511G-C2TA. Данный ноутбук приобрела недавно, так как прошлый уже отслужил своё, а без ноутбука тяжко. В выборе ноутбуков я не профи, поэтому положилась на слова консультантов, а зря( далее объясню почему).
  • 22.07.2016 - 13:11
    Стильно, красиво, недорого
    Долго хотела приобрести ноутбук недорогой для работы. Выбор пал на модель Acer Packard ENTG81BA-C2KW 15.6 " , тем более, что она шла по распродаже на АлиЭкспресс. Главным условием для приобретения была не только цена, но и наличие матового экрана, для того, чтобы он не бликовал при работе.
  • 22.01.2017 - 12:39
    Быстрый и абсолютно тихий ноутбук
    Доброго времени суток! Ноутбук купила два месяца назад в гипермаркете Поиск. Стоимость 29500 рублей. Изначально хотела Asus, так как думала, что данная марка лучше чем Acer, но ноутбук с большим экраном и высокой производительностью стоил дороже, поэтому и решила остановится именно на этом.
  • 07.10.2018 - 17:14
    Отличный ноут, отличная цена.
    Вот уже как 2 месяца у меня дома живет этот чудесный малыш. Изначально я собиралась покупать НР, но в конце концов ( как это всегда бывает), выбор пал на Асer.Привлек он меня как внешним видом, так и необходимыми характеристиками.
  • 14.11.2018 - 17:55
    >>>>>ИСТОРИЯ о том, КАК меня отговаривали покупать этот ноутбук, и как при этом с ВОСХИЩЕННЫМ ВОЖДЕЛЕНИЕМ на него же смотрели...>>>>>>>
    Когда вы хотите: >> "всё и сразу" - и за "не дорого" для этого "всё и сразу", тогда вам подойдет оптимальная модель ноутбука, та самая, о которой я и буду сегодня писать. Когда передо мной встал выбор из множества, даже нескольких сотен ноутбуков, глаза разбегались.
  • Отличная начинка в отвратительном корпусе. 💻💻💻 Ноутбук Acer TravelMate TMP2510-G2-MG-59YW
    Приветствую тебя, дорогой читатель! Когда у нашего старого ноутбука отвалилась часть с экраном, а клавиатура изрядно пострадала от цепких детских пальчиков, стало ясно, что покупки нового не избежать...
  • 15.02.2020 - 21:08
    Классный) Пока нареканий нет, работает на ура!
    Здравствуйте! Последний раз технику (компьютер и два нетбука) покупала еще в студенческие годы, а мне уже за тридцать, кстати, все моя техника в рабочем состояний, но уже безнадежно устарела.
  • 22.09.2020 - 15:04
  • 16.08.2020 - 23:39
  • 13.09.2020 - 20:47
    Любовь в кредит и с переплатами
    Изоляция - та штука, в которой мы с семьёй находимся уже полгода. По роду службы мужа (да и моей частично) так уж вышло, что мы ещё в марте "удалились" с работы на расстояние вытянутой руки до компьютера. То есть перестали ездить в офисыучреждения, а сели "пахать" из дома.
  • 20.08.2020 - 09:13
    Моя беленькая "печатная машинка"! Недорогой ноутбук для учебы и отдыха.
    Всем привет!   Не так давно я оставляла отзыв на ноутбук Lenovo , купленный менее года назад. Но теперь мне пришлось купить еще один, так как этот Lenovo, неплохой и игровой, я его отдала 15-летней дочери.
  • 15.07.2020 - 05:27
    Все ПЛЮСЫ и МИНУСЫ ❤️Необычные функции Apple Watch, которые я для себя открыла ❤️ Зачем часы нужны автору Irecommend?
    Добрый день! С умными часами Apple Watch я уже около 2 лет. Сейчас уже и не представляю себя без них, так как надеваю их с утра и снимаю только перед сном. Здесь я опишу те функции часов, которыми пользуюсь я, а также расскажу - нужны они или нет.
  • 13.07.2020 - 16:24
    Оно сдохло через пять лет интенсивной работы
    Весной 2015 года друзья подарили этот netbook . Не поверите, но до этого момента для написания отзывов использовал старенький смартфон «Samsung Rex90 duos» с операционной системой «Java» и с камерой на 1,3 Mp. Так что «Acer Aspire ES1-111M-C1EY» для меня стал настоящим спасательным кругом.
  • 11.08.2020 - 15:49
    Хотели сразу вернуть в магазин. Рута и гугл сервисов нет и не будет. Жалею, что не вернули
    Приветствую, друзья. Сразу скажу о самом главном минусе этого планшета, а потом расскажу о плюсах и обещаниях производителя. В Хуавей сейчас нет сервисов гугл! И это не тоже самое, что купить ноутбук без Виндоус, где его можно просто установить.
  • 17.09.2020 - 17:42
    Портативные приставки? П-ф-ф, слишком слабо. Стационарные писишники? П-ф-ф, слишком стационарно. Современное поколение геймеров взрощено на мобильности и убийственных мощностях:
    чтобы даже сидя на пикнике у озера за десятки километров от цивилизации, они могли играть в Ведьмак 3. Требования у нашего брата раздуты что мама не горюй. Сегодня я хочу представить космическую станцию, по мощности сделанную в размере лептопа.
  • 24.08.2020 - 08:17
    Гаджет, который придется по душе каждому
    ИСТОРИЯ ПОКУПКИ Моя любовь к «умным» часам началась с обычного китайского фитнес-браслета, который открыл мне глаза на новые технологии. Однако, скоро он мне наскучил, так как выглядел он просто, скучно и одновременно убого, и я и его перестала носить.
  • 04.07.2020 - 14:43
    Телефон Honor 9 С Со всеми плюсами и минусами, для меня минусов оказалось слишком много
    Приветствую всех Сегодня речь пойдёт о телефоне хонор 9 с, что вышел совсем как я поняла недавно В общем история покупки этого телефона достаточно нетипичная Я вообще НЕ ХОТЕЛА новый телефон и в последний раз покупала телефон в 2013 году, в общем-то как оказалось с того времени все ОЧЕНЬ сильно…