Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Ноутбук Acer Aspire E1-531G - отзывы

Тип устройства: Ноутбук
Бренд: Acer

• 10.10.2013
    В один ...."ужасный" момент, я решила, что пора сменить свой старый ноутбук, потому как тормозил он сильно, сил не было. Обычный комп есть, но я люблю мобильность, то есть пошел на кухню приготовить покушать и ноут с собой - фильм посмотреть и т.п.
  • 14.10.2014
    Планшет наш от фирмы Престижио очень быстро пришел в негодность. Стал тормозить не по-детски. На замену ему купили ноутбук ACER с диагональю экрана - 15,6 дюймов. О том, что подобная модель есть с сенсорным экраном, я узнала позже у нашего, обычный экран.
  • 11.09.2013
    Выражаю свое мнение, что любой ноутбук в принципе не может быть и игровым, значит переплачивать деньги за ноутбук нет необходимости. Решив для себя какой бюджет нужен для приобретения ноутбука, приобрел данную модель. Средний процессор, средняя цена, предустановленная windows 8 лицензионная.
  • 12.09.2013
    Ноутбук Acer Aspire E1-531G - это настоящая находка для покупателя! Он отлично подойдет как для работы взрослым, так и для подарка детям. Внешний вид его очень стильный, хоть и сделан из пластика. Корпус не скрипит, все сделано четко, а дисплей креко держится на двух шарнирах.
  • 18.07.2018
    Хороший бюджетный ноутбук Данный ноутбук я приобрела пару месяцев назад. Мне нужна была бюджетная модель и что более менее современное. Консультант в магазине посоветовал этот ноут.
  • 01.10.2013