Ноутбук Apple MacBook Air 13 i5 1,6/8Gb/128GB SSD Gold (MVFM2) - отзывы

Тип устройства: Ноутбук
Бренд: Apple

• 18.10.2011 - 16:59
    Непревзойденный ноутбук
    Хотелось бы рассказать об этом потрясающем ноутбуке : MacBook Air. Не буду вдаваться в технические характеристики данной модели , об этом вы можете прочитать где угодно, я бы хотел рассказать вам о своих ощущениях от использования данного девайса.
  • 12.04.2020 - 20:55
    Ноутбук, который актуален даже в 2020 году!
    Приобрел данный аппарат в 2019 году и очень доволен покупкой! Да, вы скажите так он же 2012 года, прошло уже 8 лет! И вы окажитесь правы) Но даже в 2020 году данный макбук чувствует себя в своей тарелке) И так, коротко о главном: Вес данной модели составляет всего 1.35 кг.
  • 14.08.2018 - 11:53
    💻Более 2 ЛЕТ использования Apple MacBook Air 13! Что с ним стало? И стоит ли оно того?💻
    Приветствую!   Вспомните хотя бы один американский сериал или фильм, где вместо MacBook что-то другое. Вот у меня не получилось. Помню как дико не хотела покупать продукцию Apple, считала Android лучшим, что есть в этом мире, но один раз подержав в руках iPhone поменяла свое мнение о их продукции.
  • 02.08.2016 - 13:07
    Именно поэтому все хотят их. Apple Macbook Air 13
    В свое время после поломки старого ноутбука Asus встал перед выбором нового ноутбука, выбирать агрегат на windows не хотелось, было желание попробовать что-то новое и поэтому выбрал Macbook Air 2013 года с 13.3 дюймовым экраном, с 8 гб оперативной памяти и 256 гб SSD.
  • 27.07.2018 - 13:53
    Любовь на все века с первого прикосновения
    Всем добрый день!) Сегодня я решила рассказать о своем маленьком чуде. Купили мне его в 2015 году, как раз в августе ему будет 3 года. Об упаковке: красивая белая коробка, оформлена в стиле минимализма.
  • 15.01.2019 - 16:08
    MacBook Air 13": попробовал хорошее, теперь на Windows не вернусь
    Уже год пользуюсь Макбуком, и понял, что это лучший ноут из тех, что у меня были. Сначала про муки выбора Хотел купить что-то компактное, в металлическом корпусе и с емкой батареей. Рассмотрел кучу вариантов.
  • 07.03.2019 - 20:08
    Macbook Air 13 дюймов 2014 года в 2019! Старичок или бодрый современный аппарат? Как работает ноутбук, которому 5 лет? + полезные советы по эксплуатации
    Привет! Даже не знаю, что тут писать, потому что этот аппарат слишком классный и для меня в нем минусов нет Расхваливать технику Apple мне не хочется, потому что тут на вкус и цвет. Есть люди, которые ну просто не любят яблочную технику и все тут.
  • 29.02.2020 - 18:38
    mac просто огонь после операционной системы windows
    Цена на оригинальные расходные материалы. Игры не будет тянуть кроме не требующих больших ресурсов.Купил в 2013 году. По текущее время использования не было проблем с операционной системой или чем-либо еще.Ноутбуки с операционной системой windows часто выдавали различные ошибки.
  • 06.07.2014 - 09:15
    Моя макбучина. Apple MacBook Air 11,6" /2013/.
    Почему Mac? Все просто. Эта Макбучина замкнула цепочку яблочных устройств, находящихся в мнём единоличном пользовании. iPhone (о нем я писала тут - irecommend.rucontentyabloko-razdora-ili-i... ), iPad и MacBook все логично.
  • 16.08.2020 - 23:39
  • 13.09.2020 - 20:47
    Любовь в кредит и с переплатами
    Изоляция - та штука, в которой мы с семьёй находимся уже полгода. По роду службы мужа (да и моей частично) так уж вышло, что мы ещё в марте "удалились" с работы на расстояние вытянутой руки до компьютера. То есть перестали ездить в офисыучреждения, а сели "пахать" из дома.
  • 11.09.2020 - 17:41
    Подробнейший отзыв об Apple Watch Series 3! Актуальна ли покупка в 2020 году? Кому они НУЖНЫ, а для кого будут БЕСПОЛЕЗНЫ? Все фишки часов, советы, детальное описание функций, плюсы и минусы!
    Всем привет!   Дорогие любители техники, в этом отзыве я поделюсь с вами своими впечатлениями об умных часах от Apple. Пишу этот отзыв спустя несколько месяцев беспрерывного ношения этого аксессуара (расстаюсь с часами только на ночь), а потому можете рассчитывать на честный рассказ о плюсах и…
  • 06.10.2020 - 18:49
    Apple Watch 5 - умные часы, которые помогают стать лучше и значительно облегчают жизнь.
    Как-то раз ко мне пришла идея покупки фитнес-часов, желания приобретать Apple Watch даже не было изначально, считала этот гаджет не бесполезным, конечно, но при этом и не особо нужным. Я поменяла образ жизни в связи с выходом на работу из декрета.
  • 20.08.2020 - 09:13
    Моя беленькая "печатная машинка"! Недорогой ноутбук для учебы и отдыха.
    Всем привет!   Не так давно я оставляла отзыв на ноутбук Lenovo , купленный менее года назад. Но теперь мне пришлось купить еще один, так как этот Lenovo, неплохой и игровой, я его отдала 15-летней дочери.
  • 08.10.2020 - 20:30
    Мечта геймера: стильный, яркий и невероятно мощный
    Компания Asus не первый год радует нас ноутбуками G-серии. Которые спроектированы в первую очередь специально для геймеров. Сегодня напишу о 17 дюймовом Asus G74SX. Режим невидимки: Дизайн ноутбука навеян строгим и агрессивным образом самолета невидимки Lockheed F-117 Nighthawk.
  • 11.08.2020 - 15:49
    Хотели сразу вернуть в магазин. Рута и гугл сервисов нет и не будет. Жалею, что не вернули
    Приветствую, друзья. Сразу скажу о самом главном минусе этого планшета, а потом расскажу о плюсах и обещаниях производителя. В Хуавей сейчас нет сервисов гугл! И это не тоже самое, что купить ноутбук без Виндоус, где его можно просто установить.
  • 17.09.2020 - 17:42
    Портативные приставки? П-ф-ф, слишком слабо. Стационарные писишники? П-ф-ф, слишком стационарно. Современное поколение геймеров взрощено на мобильности и убийственных мощностях:
    чтобы даже сидя на пикнике у озера за десятки километров от цивилизации, они могли играть в Ведьмак 3. Требования у нашего брата раздуты что мама не горюй. Сегодня я хочу представить космическую станцию, по мощности сделанную в размере лептопа.
  • 13.10.2020 - 14:02
    Пожиратель энергии.
    Здравствуйте! Внешние жёсткие диски с подключением по USB в нормальном компьютерном хозяйстве очень востребованы - это и резервное копирование данных, и хранение и перенос файлов. Для этих целей и был приобретён описываемый внешний жёсткий диск ёмкостью 750 гигабайт с интерфейсом подключения USB-2.
  • 10.09.2020 - 18:41
    Снова осень, закружилась карусель мелодий. Отзыв для авторов айрека.
    Эти слова из песни Розенбаума я всегда вспоминаю в начале сентября. В эти дни нужно особенно ценить летние, теплые деньки которые вот-вот закончатся. Сегодня я опишу девайс, с которым не стыдно пойти погулять в парк, и возле шумов фонтана с чашкой латте написать отзыв.